оказание услуг по сопровождению программного обеспечения 1С (ведущий консультант) Место поставки Каслинский район, поселок Черкаскуль, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497454977 от 04.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 05:00 Начальная цена 65 205 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 05:00
С:ИТС РИТЕЙЛ ПРОФ_ПОДПИСКА НА 12 МЕСЯЦЕВ Место поставки г. Магнитогорск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497024456 от 03.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 11:00
1С:ПРЕДПРИЯТИЕ 8 расширенная корпоративная лицензия на срок 1 год Место поставки г. Магнитогорск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497069261 от 03.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 11:00
Закупка услуг по поставке, адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497061606 от 03.09.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 13:00
Предоставление простой (неисключительной) лицензии программы для ЭВМ 1С-Битрикс24 . Лицензия Профессиональный (12 месяцев) Место поставки Челябинская обл., Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497090585 от 02.09.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 08:00 Начальная цена 134 280 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 08:00
Оказание услуг по ремонту анализатора ADAMS A 1c HA-8182V заводской номер 11710001 Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Ремонт и обслуживание медицинской техники №2497001404 от 01.09.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 15:15 Начальная цена 150 624 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 15:15
Предоставление простой (неисключительной) лицензии программы для ЭВМ 1С-Битрикс24 . Лицензия Профессиональный (12 месяцев) Место поставки Челябинская обл., Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496074004 от 28.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 08:00 Начальная цена 109 122 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 08:00
оказание услуг по предоставлению права использования программного обеспечения Электронный периодический справочник Система ГАРАНТ Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496081749 от 28.08.26 Окончание (МСК) 01.09.2026 09:00 Начальная цена 96 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.09.2026 09:00
Выбор поставщика для предоставления права доступа к актуализируемой электронной справочно-информационной системе нормативно-технической документации и инженерных справочных данных для конструкторских подразделений Место поставки г. Магнитогорск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496084621 от 28.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 12:00
Оказание услуг по организации интеграционного взаимодействия между системой управления складом (WMS) и модуля "Управление складом", входящего в компонент "Лекарства" государственной информационной системы в сфере здравоохранения Челябинской области на платформе "Парус-Бюджет 8" для управления льготным лекарственным обеспечением в рамках регионального сегмента ЕГИСЗ Челябинской области Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2498497878 от 26.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 06:00 Начальная цена 2 160 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 06:00
Оказание услуг по передаче неисключительных прав (продление лицензии) на программный продукт Эконом-эксперт. Договоры Место поставки г. Копейск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2498497675 от 26.08.26 Окончание (МСК) 31.08.2026 07:00 Начальная цена 84 533 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.08.2026 07:00
Поставка инструмента ручного для нужд Управления по специальным перевозкам Уральского филиала АО Атомспецтранс в г. Трёхгорный Место поставки г. Трехгорный, Челябинская область Отрасли Инструменты Материалы для строительства дорог, ЖД путей Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2498029188 от 25.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 23:59
Открытый запрос предложений на Техническую поддержку системы подсчёта посетителей в офисах продаж МТС по всем регионам РФ для нужд АО РТК (ГК МТС) Место поставки г. Москва;г. Тверь;г. Ярославль;г. Жуковский;г. Луховицы;Город Шатура;г. Фурманов;г. Владимир;г. Руза;Московская обл;г. Зеленоград;г. Подольск;г. Ступино;г. Балашиха;г. Звенигород;г. Вышний Волочек;г. Иваново;г. Кинешма;г. Ковров;г. Кольчугино;г. Переславль-Залесский;г. Шарья;г. Котельники;г. Красногорск;Город Орехово-Зуево;г. Электросталь;г. Руза, рабочий поселок Тучково;г. Можайск;г. Серпухов;Город Дмитров;г. Рыбинск;г. Королёв;Ковровский район;г. Егорьевск;г. Дзержинский;Город Коломна;г. Тейково;Чеховский район;г. Чехов;г. Раменское;г. Щёлково;г. Мытищи;г. Хотьково;Город Пушкино;г. Реутов;г. Зарайск;г. Видное;г. Фрязино;Город Одинцово;Город Наро-Фоминск;г. Домодедово;г. Яхрома;г. Дубна;г. Кашира;г. Павловский Посад;г. Солнечногорск, рабочий поселок Андреевка;Город Клин;г. Муром;г. Лакинск;г. Гусь-Хрустальный;Город Ногинск;г. Тутаев;г. Долгопрудный;г. Красноармейск;г. Черноголовка;г. Ростов;г. Нерехта;г. Краснознаменск;г. Видное, поселок совхоза им. Ленина;рабочий поселок Селятино;г. Кострома;рабочий поселок Серебряные Пруды;Город Воскресенск;г. Химки;г. Лобня;г. Владивосток;г. Хабаровск;г. Артем;г. Благовещенск;г. Уссурийск;г. Амурск;г. Лесозаводск;г. Большой Камень;Ванинский район, рабочий поселок Ванино;г. Южно-Сахалинск;г. Мирный;г. Якутск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Арсеньев;г. Холмск;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Спасск-Дальний;г. Белогорск;г. Свободный;г. Корсаков;г. Находка;г. Биробиджан;г. Нерюнгри;г. Печора;г. Саратов;г. Сосногорск;г. Великий Устюг;г. Бронницы;г. Пермь;г. Емва;г. Усинск;г. Тюмень;г. Нижние Серги;г. Шелехов;г. Сургут;г. Сочи;г. Лыткарино;г. Ейск;г. Кушва;г. Мегион;г. Череповец;г. Зеленодольск;г. Нижнекамск;г. Барнаул;г. Красноярск;г. Куровское;г. Заводоуковск;г. Покров;г. Нефтекамск;г. Екатеринбург;г. Лениногорск;г. Советск;г. Нижний Тагил;г. Верхняя Пышма;г. Пыть-Ях;г. Дзержинск;г. Сегежа;г. Солнечногорск;г. Ижевск;г. Голицыно;г. Иркутск;г. Киров;г. Тамбов;г. Абакан;г. Салехард;г. Ишим;г. Невьянск;г. Калининград;Динской район, станица Динская;г. Братск;г. Ростов-на-Дону;г. Подпорожье;г. Балтийск;г. Кронштадт;г. Оренбург;г. Орск;г. Рубцовск;г. Курск;г. Великий Новгород;г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна;г. Канск;г. Зея;г. Курган;г. Сосновый Бор;г. Новосибирск;г. Санкт-Петербург;г. Калуга;г. Гаджиево;г. Крымск;г. Кяхта;г. Армавир;г. Заречный;Каневской район, станица Каневская;г. Чудово;г. Нефтеюганск;г. Грязи;г. Тобольск;г. Углич;Тахтамукайский район;г. Ревда;г. Белебей;г. Казань;г. Брянск;г. Мурманск;г. Волгоград;г. Майкоп;г. Соликамск;г. Лангепас;г. Саяногорск;г. Ржев;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Люберцы;г. Томск;г. Йошкар-Ола;г. Похвистнево;г. Ирбит;г. Полевской;г. Радужный;г. Добрянка;г. Магнитогорск;г. Омск;г. Моршанск;г. Ставрополь;Красноярский район, село Красный Яр;г. Сокол;г. Красноуральск;г. Ялуторовск;г. Новый Уренгой;г. Лянтор;г. Киселевск;г. Куйбышев;г. Данков;г. Протвино;г. Тарко-Сале;г. Ханты-Мансийск;г. Орёл;г. Новокузнецк;г. Смоленск;г. Самара;г. Урай;г. Краснодар;г. Соль-Илецк;г. Осташков;г. Шарыпово;г. Тольятти;г. Кемерово;г. Клинцы;г. Ангарск;г. Черкесск;г. Можга;г. Уфа;г. Дедовск;г. Рязань;г. Белгород;г. Янаул;г. Серов;г. Великие Луки;г. Междуреченск;г. Туапсе;г. Обнинск;г. Петрозаводск;г. Бугульма;г. Владикавказ;г. Тула;г. Нальчик;г. Каменск-Шахтинский;г. Нижний Новгород;г. Первоуральск;г. Чернушка;г. Котлас;г. Кумертау;г. Буденновск;г. Заречный;г. Челябинск;г. Новозыбков;г. Чебоксары;г. Саров;г. Реж;г. Архангельск;г. Мелеуз;г. Таганрог;г. Волжск;г. Петровск;г. Моздок;г. Новокуйбышевск;г. Талдом;г. Асбест;г. Борзя;г. Кызыл;г. Улан-Удэ;г. Димитровград;г. Черняховск;г. Бийск;г. Норильск;г. Чапаевск;г. Назрань;г. Карачаевск;г. Ершов;г. Псков;г. Знаменск;Александровский район, село Александровское;г. Шахты;г. Тогучин;г. Мирный;г. Вологда;Свердловская обл;г. Невинномысск;г. Ипатово;г. Новопавловск;г. Лабинск;г. Железноводск;г. Когалым;г. Касимов;г. Пестово;г. Козельск;Агинский район, поселок городского типа Агинское;г. Энгельс;г. Сызрань;г. Темрюк;Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский;г. Шуя;село Федино;Приморский край;г. Курчатов;г. Славгород;г. Пенза;г. Бузулук;г. Светлоград;г. Благодарный;г. Ивантеевка;г. Зеленокумск;г. Горно-Алтайск;г. Борисоглебск;г. Махачкала;г. Ульяновск;г. Никольск;г. Воронеж;г. Сорочинск;г. Солнечногорск, рабочий поселок Ржавки;г. Малоярославец;Красноармейский район, станица Полтавская;г. Гулькевичи;Город Истра;г. Колпино;г. Березовский;г. Анжеро-Судженск;г. Михайловск;г. Киров;Брюховецкий район, станица Брюховецкая;г. Кропоткин;г. Сарапул;г. Липецк;г. Мичуринск;г. Астрахань;г. Буинск;г. Сыктывкар;Мокшанский район, рабочий поселок Мокшан;г. Ленск;Илекский район, село Илек;г. Новомосковск;г. Новороссийск;г. Камышин;г. Медногорск;Шарлыкский район, село Шарлык;г. Петушки;г. Елабуга;г. Гатчина;г. Кореновск;Медведевский район, поселок городского типа Медведево;г. Кириши;г. Нефтекумск;г. Сергач;г. Омутнинск;г. Агрыз;г. Анадырь;Темрюкский район, станица Тамань;г. Красное Село;г. Невель;г. Стерлитамак;г. Набережные Челны;Малокарачаевский район, село Учкекен;Зеленчукский район, станица Зеленчукская;г. Давлеканово;г. Вязьма;Кочубеевский район, село Кочубеевское;г. Златоуст;г. Полярный;г. Волгодонск;г. Строитель;г. Мамадыш;Саракташский район, поселок Саракташ;г. Камешково;г. Анапа;г. Раменское, рабочий поселок Быково;г. Верхняя Салда;г. Вятские Поляны;г. Октябрьский;г. Старая Купавна;г. Буйнакск;г. Барыш;г. Нурлат;г. Грозный;г. Арзамас;г. Баксан;г. Кизляр;г. Усть-Илимск;г. Избербаш;г. Елец;г. Петергоф;г. Александров;г. Бежецк;г. Балабаново;Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский;г. Каменка;г. Звенигово;г. Нижневартовск;г. Юрьев-Польский;г. Сочи, село Горное Лоо;г. Кисловодск;Тоцкий район, село Тоцкое Второе;г. Талица;Костромской район, поселок Караваево;г. Дербент;г. Аксай;г. Усть-Джегута;Иглинский район, село Иглино;г. Яранск;г. Ухта;Ленинградский район, станица Ленинградская;село Юдино;г. Георгиевск;г. Хасавюрт;Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский;г. Березники;Усть-Донецкий район, рабочий поселок Усть-Донецкий;г. Новочеркасск;г. Заинск;г. Сибай;Акбулакский район, поселок Акбулак;Курский район, деревня Татаренкова;г. Щербинка;г. Железногорск;г. Балаково;г. Белореченск;г. Кимры;г. Бологое;г. Сухиничи;г. Сасово;г. Кувандык;г. Каспийск;г. Северск;г. Бобров;Респ. Чувашская - Чувашия;г. Волхов;г. Прокопьевск;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;Тосненский район, поселок Тельмана;г. Советская Гавань;г. Новошахтинск;г. Югорск;Всеволожский район;г. Альметьевск;г. Кингисепп;г. Железногорск-Илимский;г. Железноводск, поселок Иноземцево;г. Чита;г. Пушкин;г. Краснокаменск;г. Калининск;г. Десногорск;г. Ломоносов;г. Дальнереченск;г. Минусинск;г. Острогожск;г. Старый Оскол;г. Надым;г. Киржач;г. Кировск;г. Калач;г. Горячий Ключ;г. Лосино-Петровский;г. Красногорск, рабочий поселок Нахабино;поселок Парголово;г. Балашов;г. Заполярный;г. Луга;г. Россошь;г. Ливны;г. Алексеевка;г. Лиски;г. Кирсанов;г. Бутурлиновка;г. Уварово;г. Лебедянь;г. Богучар;г. Жердевка;г. Мценск;г. Рассказово;Елецкий район;г. Губкин;г. Нововоронеж;Белгородский район, поселок Дубовое;Аннинский район, поселок городского типа Анна;г. Щекино;г. Рыбное;г. Скопин;г. Кондрово;г. Рославль;г. Сафоново;г. Ярцево;г. Белоярский;г. Северодвинск;г. Пятигорск;г. Воркута;г. Бодайбо;поселок Бутово;г. Нарьян-Мар;г. Красный Сулин;г. Михайлов;г. Алдан;г. Кондопога;рабочий поселок Шаховская;г. Каменск-Уральский;г. Медвежьегорск;г. Прохладный;г. Сочи, село Эстосадок;г. Вельск;г. Мончегорск;г. Енисейск;Сургутский район, поселок Нижнесортымский;г. Учалы;г. Воткинск;г. Новомичуринск;г. Дятьково;Самарская обл;поселок Металлострой;г. Усолье-Сибирское;Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук;Город Сергиев Посад;г. Канаш;г. Сестрорецк;г. Мензелинск;г. Окуловка;г. Шилка;г. Кинель;г. Троицк;г. Салават;г. Ряжск;г. Курганинск;г. Кубинка;Новоусманский район;г. Краснокамск;г. Кудрово;г. Валдай;г. Московский;г. Ковылкино;г. Дудинка;поселок Шушары;г. Котовск;г. Елизово;г. Жигулевск;г. Ивдель;Тбилисский район, станица Тбилисская;г. Тырныауз;Хасанский район, поселок городского типа Славянка;поселок Трехгорка;г. Саранск;г. Выборг;г. Кузнецк;г. Белинский;г. Волоколамск;г. Краснотурьинск;г. Мурино;г. Узловая;г. Новодвинск;г. Вязники;г. Ишимбай;г. Люберцы, рабочий поселок Малаховка;г. Стрежевой;г. Лабытнанги;г. Изобильный;г. Ноябрьск;г. Губкинский;Уфимский район;г. Выкса;г. Отрадный;г. Семенов;г. Азнакаево;г. Алатырь;г. Менделеевск;г. Новочебоксарск;г. Чистополь;г. Заволжье;г. Кулебаки;г. Лысково;г. Павлово;г. Маркс;г. Глазов;г. Новотроицк;г. Баймак;г. Бирск;г. Благовещенск;г. Туймазы;г. Бор;г. Городец;г. Кстово;г. Белорецк;г. Дюртюли;Белебеевский район, рабочий поселок Приютово;Чекмагушевский район, село Чекмагуш;г. Ясный;Бузулукский район;г. Ртищево;Кирово-Чепецкий район;г. Кирово-Чепецк;Гайский район;г. Гай;г. Пугачев;Миякинский район, село Киргиз-Мияки;Чишминский район, рабочий поселок Чишмы;Бакалинский район, село Бакалы;г. Бугуруслан;Кстовский район, село Федяково;г. Лукоянов;г. Бердск;г. Черногорск;г. Зеленогорск;г. Железногорск;г. Тайшет;г. Искитим;г. Юрга;г. Обь;г. Лесосибирск;г. Ачинск;г. Вихоревка;г. Новоалтайск;г. Белово;г. Азов;г. Славянск-на-Кубани;Новопокровский район, станица Новопокровская;Выселковский район, станица Выселки;г. Абинск;г. Минеральные Воды;г. Ессентуки;г. Апшеронск;г. Батайск;г. Морозовск;г. Приморско-Ахтарск;Калининский район, станица Калининская;Кущевский район, станица Кущевская;г. Тимашевск;г. Геленджик;г. Гуково;г. Пролетарск;г. Донецк;г. Константиновск;г. Тихорецк;г. Белая Калитва;Староминский район, станица Староминская;Павловский район, станица Павловская;г. Сальск;г. Элиста;г. Миллерово;г. Новокубанск;г. Ахтубинск;г. Алапаевск;г. Южноуральск;г. Красноуфимск;г. Шадринск;г. Чебаркуль;г. Сатка;г. Кунгур;г. Лысьва;г. Чайковский;г. Копейск;г. Североуральск;г. Карпинск;г. Муравленко;г. Миасс;г. Советский;г. Нягань;г. Артемовский;г. Туринск;г. Березовский;г. Кировград;г. Боровичи;г. Старая Русса;г. Остров;г. Порхов;г. Инта;г. Бокситогорск;г. Всеволожск;г. Тихвин;г. Оленегорск;г. Кандалакша;г. Волосово;г. Лодейное Поле;Александро-Невский район;г. Коряжма;г. Гусев;поселок Некрасовка;г. Богородск;г. Торжок, Адыгея республика, Башкортостан республика, Алтай республика, Ингушетия республика, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Карелия республика, Коми республика, Марий Эл республика, Мордовия республика, Саха /Якутия/ республика, Татарстан республика, Тыва республика, Удмуртская республика, Хакасия республика, Чувашская - Чувашия республика, Алтайский край, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Камчатский край, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Еврейская автономная область, Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Чеченская республика, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Бурятия республика, Красноярский край, Северная Осетия - Алания республика, Калмыкия республика, Москва город, Дагестан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2499014708 от 19.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 15:00
Программа для ЭВМ 1С-Битрикс24 . Лицензия Профессиональный (1 мес. ) Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2499047821 от 18.08.26 Окончание (МСК) 21.08.2026 08:00 Начальная цена 13 990 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2026 08:00
Предоставление права использования СВБД на базе КонсультантПлюс на условиях простой неисключительной лицензии, а также оказание услуг по пополнению информационного банка СВБД и технической поддержке СВБД Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491408962 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 09:00 Начальная цена 3 231 150 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 09:00
Оказание услуг по сопровождению (технической поддержке) программных продуктов 1С:Комплект поддержки ПРОФ Место поставки Челябинская область, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491099877 от 13.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 13:00 Начальная цена 28 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 13:00
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс) Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491041947 от 12.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 17:00
Торги на ПО_АКТИОН-МЦФЭР_СИСТЕМА КАДРЫ ПЛЮС_для ООО ОСК Место поставки г. Магнитогорск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491000021 от 12.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 12:00
Продление права на использование программы для ЭВМ для интеграции программного продукта 1С: Предприятие с информационной системой электронного документооборота Контур. Диадок Место поставки Магнитогорск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2495099099 от 10.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 06:00 Начальная цена 20 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 06:00
ТЕРМОСКОП 800-1С-СТ0 В КОМП. ЗАЩ. СТЕКЛО ВХ ОБЪЕК, УСТР. ОТДУВА ОБЪЕК, ВОДОВОЗДУХООХЛ КОЖУХ, ЗАЩ ЭКРАН С ТРУБОЙ, РЕГУЛИР. МОНТ. СТОЙКА (СО СВИД-ВОМ ПЕРВИЧ. ПОВ. ) Место поставки г. Челябинск; г. Копейск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2495007167 от 07.08.26 Окончание (МСК) 13.08.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2026 13:00
Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программных продуктов: 1С-Битрикс24: Энтерпрайз Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2494484600 от 06.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 09:00 Начальная цена 1 039 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 09:00
Предоставление прав использования и внедрение (настройка) Программного Комплекса Контроля Качества Обслуживания Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2490097158 от 29.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 09:00 Начальная цена 2 177 138 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 09:00
Оказание услуг на использование обновлений версий программы для ЭВМ ГРАНД-Смета Место поставки Магнитогорск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2413488588 от 28.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 06:00 Начальная цена 206 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 06:00
закупка электротехнических материалов (срок поставки не более 20 дней) Место поставки г. Миньяр; Ашинский район, село Биянка, Челябинская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2413418899 от 28.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 14:40 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 14:40
Прочие запчасти Место поставки Чебаркульский район, пос. Тимирязевский, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2413097525 от 24.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 22:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 22:00
Запасные части к комбайнам Место поставки Чебаркульский район, пос. Тимирязевский, Челябинская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Подшипники Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2413094102 от 24.07.26 Окончание (МСК) 29.07.2026 08:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2026 08:10
Оказание услуг по технологическому сопровождению программного продукта 1С:Медицина. Больничная аптека Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2412490704 от 22.07.26 Окончание (МСК) 27.07.2026 09:00 Начальная цена 63 012 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.07.2026 09:00
Оказание услуг по предпроектному обследованию текущих бизнес-процессов, степени их автоматизации в ERP-системе SAP, интеграционного ландшафта и разработке Отчета об обследовании и моделировании на базе 1С:ERP. УХ Место поставки г. Москва, г. Челябинск, Челябинская область, Москва город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2412082890 от 21.07.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 15:00 Начальная цена 48 890 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 15:00
Предоставление неисключительного права использования электронной Базы данных (простая неисключительная лицензия) кадровая справочная система – Система Кадры Место поставки г. Магнитогорск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2412019611 от 20.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 07:00 Начальная цена 79 395 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 07:00
Закупка доступа к 1С:ЕГИСЗ для одного идентификатора медицинской организации (OID) по ФРМО и услуги защиты одинарного канала связи между ПК и ЦОД для одного сервера, продуктов сопровождения 1С сроком 12 месяцев Место поставки г. Челябинск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Услуги в области защиты информации №2412051712 от 20.07.26 Окончание (МСК) 04.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2026 09:00
Программа для ЭВМ 1С-Битрикс24 . Лицензия Профессиональный (1 мес. ) Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2412051490 от 20.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 08:00 Начальная цена 13 990 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 08:00
Оказание услуг по сопровождению и обслуживанию установленного программного продукта ПК Зеркало-Персонал Место поставки г. Магнитогорск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2417464797 от 17.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 02:00 Начальная цена 55 440 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 02:00
Продление неисключительного права на использование и абонентское обслуживание программы для ЭВМ Контур. Доверенность Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2417491660 от 17.07.26 Окончание (МСК) 03.08.2026 06:00 Начальная цена 18 480 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2026 06:00
Оказание услуг по регистрации системы АИИС КУЭ Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2417410184 от 16.07.26 Окончание (МСК) 24.07.2026 07:00 Начальная цена 450 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2026 07:00
Оказание услуги по предоставлению неисключительного права на использование программного обеспечения 1С: Кабинет сотрудника Место поставки Челябинская обл., Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2417442959 от 16.07.26 Окончание (МСК) 20.07.2026 04:00 Начальная цена 432 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.07.2026 04:00
Оказание услуг по технологическому сопровождению программного продукта 1С:Медицина. Больничная аптека Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2417400740 от 16.07.26 Окончание (МСК) 21.07.2026 09:00 Начальная цена 63 012 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.07.2026 09:00
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на обновление программного продукта 1С:Предприятие в соответствии с тарифным планом 1С:КП Медицина на 12 месяцев Место поставки г. Магнитогорск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2417066975 от 15.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 03:00 Начальная цена 63 012 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 03:00
Предоставление неисключительного права на использование программы для ЭВМ Контур. Фокус Место поставки Челябинская обл, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2417011841 от 14.07.26 Окончание (МСК) 31.07.2026 06:00 Начальная цена 89 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2026 06:00
Неисключительное право на использование программного обеспечения 1С: Кабинет сотрудника Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2416490486 от 13.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 09:00
Услуги по предоставлению лицензии на право использования новых версий программы для ЭВМ ГРАНД-Смета , выпущенных в течение года на 1 рабочее место Место поставки Челябинск, Челябинская область Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2416490467 от 13.07.26 Окончание (МСК) 15.07.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.07.2026 09:00