Выбери свой регион:
Коммерческие тендеры России

Быстрый поиск тендеров

Тендеры в регионе: Псковская область


Всего страниц: 11 [ 1  2  3  ...  >> ]
Предмет тендераМесто поставкиОтрасль

Ленинградская область; г. Великие Луки; поселок Суда; д. Сиуч; Бабаевский район, ст. Тимошкино; г. Бабаево; пос. Кадуй

Город Санкт-Петербург; Город Москва; г. Белгород; г. Брянск; г. Владимир; г. Иваново; г. Воронеж; г. Калуга; г. Курск; г. Липецк; г. Тула; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Тверь; г. Ярославль; г. Архангельск; г. Вологда; г. Калининград город; г. Петрозаводск; г. Мурманск; г. Сыктывкар; г. Великий Новгород; г. Нижний Новгород; г. Оренбург; г. Пенза; г. Самара; г. Саратов; г. Ульяновск; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Ижевск; г. Чебоксары; г. Казань; г. Краснодар; г. Астрахань; г. Волгоград; г. Нальчик; г. Элиста; г. Ростов-на-Дону; г. Владикавказ; г. Ставрополь; г. Махачкала; г. Назрань; г. Екатеринбург; г. Тюмень; г. Пермь; г. Челябинск; г. Ханты-Мансийск; г. Салехард; г. Новосибирск; г. Улан-Удэ; г. Барнаул; г. Красноярск; г. Иркутск; г. Кемерово; г. Омск; г. Томск; г. Владивосток; г. Магадан; г. Петропавловск-Камчатский; г. Южно-Сахалинск; г. Хабаровск; г. Якутск; г. Пушкино; Дмитровский район, рабочий поселок Икша; г. Рязань; Новгородский район, деревня Подберезье; г. Псков; г. Сочи; г. Курган; Белоярский район, рабочий поселок Верхнее Дуброво; г. Сургут; г. Нижневартовск; г. Новый Уренгой; г. Ноябрьск; г. Чита
Регион: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Клинский район, рабочий поселок Решетниково; г. Псков

Великолукский район, деревня Максимово
Тендер № 2065070529 от 26.11.2020

Псковская область
Тендер № 2009515608 от 26.11.2020

Псковская область
Тендер № 2093521737 от 26.11.2020
Оказание услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов из туалетов Октябрьской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений / Открытый аукцион в электронной форме № 6272/ОАЭ-ОКТ/20 на право заключения договора оказания услуг по откачке и вывозу жидких бытовых отходов из туалетов Октябрьской дирекции по эксплуатации зданий и сооружений

Бологовский район, деревня Бушевец; г. Бологое; г. Валдай; Бологовский район, деревня Медведево (Кемецкий с/о); Парфинский район, станция Пола; Демянский район, село Лычково; Валдайский район, деревня Любница; Валдайский район, деревня Дворец; Валдайский район, деревня Долгие Бороды; Приозерский район, поселок при станции Громово; Всеволожский район, населенный пункт Модуль (Сертолово); Всеволожский район, деревня Васкелово; Приозерский район, поселок при станции Орехово платформа 67 км; Приозерский район, поселок Сосново; Приозерский район, поселок при станции Отрадное; Приозерский район, станция Мюллюпельто; Лахденпохский район, поселок Хийтола; Лахденпохский район, поселок Алхо; Приозерский район, поселок Мельничные ручьи; Всеволожский район, поселок городского типа Им Морозова; Всеволожский район, деревня Лаврики; Всеволожский район, городской поселок Кузьмоловский; Город Санкт-Петербург; г. Чудово; Маловишерский район, железнодорожная станция Гряды; Маловишерский район, поселок Большая Вишера; Маловишерский район, деревня Бурга; Окуловский район, железнодорожная станция Торбино; Окуловский район, деревня Вялка; Окуловский район, поселок Боровёнка; г. Высоцк, поселок Пихтовое; г. Выборг; Выборгский район, поселок Бородинское; Выборгский район, поселок Боровинка; г. Приморск; поселок Ушково; Выборгский район, поселок городского типа Советский; Выборгский район, поселок Черкасово; Город Выборгский; поселок городского типа Рощино; г. Высоцк; Выборгский район, поселок Пруды; Чудовский район, железнодорожная станция Спасская Полисть; Новгородский район, железнодорожная станция Подберезье 52-53 км; г. Великий Новгород; Всеволожский район, поселок при станции Манушкино поселок при железнодорожной станции; Кировский район, деревня Горы; поселок городского типа Павлово; поселок Парголово; Всеволожский район, населенный пункт Заневский пост 1 (гаражи); деревня Манушкино; Кировский район, поселок при станции Сологубовка; Кировский район, массив Ново-Анненский-Медное, садовое некоммерческое товарищество Пелла; Кировский район, станция Назия; Киришский район, поселок при станции Ирса; Тосненский район, станция Пустынька; Кировский район, массив Горы-2, садовое некоммерческое товарищество Войтоловка; деревня Войтолово; Тосненский район, деревня Нурма; Тосненский район, поселок Шапки; Тосненский район, поселок городского типа Рябово; г. Дно; г. Псков; г. Псков, станция Березки; Лешуконский район, деревня Кеба; Порховский район, деревня Подсевы; Порховский район, деревня Лунево; Печорский район, деревня Любятово; Плюсский район, рабочий поселок Плюсса; Плюсский район, станция Лямцево; Лужский район, деревня Серебрянка (Осьминское с/п); Город Лужский; г. Псков, станция Полковая; Псковский район, деревня Моглино; Псковский район, деревня Череха; Палкинский район, деревня Черская; Островский район, железнодорожная станция Брянчаниново; Пыталовский район, деревня Ритупе; Пыталовский район, деревня Скангали; г. Печоры; г. Остров; г. Пыталово; г. Новосокольники; Невельский район, станция Горушки; Новосокольнический район, деревня Шубино; Новосокольнический район, деревня Киселевичи; Локнянский район, деревня Самолуково; Локнянский район, рабочий поселок Локня; Бежаницкий район, деревня Лозовицы; Бежаницкий район, село Ашево; Дедовичский район, рабочий поселок Дедовичи; г. Себеж; Себежский район, деревня Посинь; Бежаницкий район, село Чихачево; Новосокольнический район, станция Выдумка; Новосокольнический район, деревня Маево; Пустошкинский район, деревня Забелье; г. Пустошка; Себежский район, рабочий поселок Идрица; г. Великие Луки; Куньинский район, деревня Жижица; Куньинский район, рабочий поселок Кунья; г. Невель; Новосокольнический район, деревня Гущино; г. Сланцы; Кингисеппский район, поселок при станции Веймарн; Кингисеппский район, поселок при станции Котлы; Кингисеппский район, деревня Керстово; г. Кингисепп; Кингисеппский район, станция Сала; поселок Котельский; г. Волосово; Гатчинский район, поселок городского типа Сиверский; г. Гатчина; Гатчинский район, поселок при станции Верево; г. Пермь, поселок при станции Ст Адищево; Лужский район, поселок Мшинская; Лужский район, поселок Оредеж; Гатчинский район, массив Антропшино (коммунарское); г. Павловск; г. Ломоносов; г. Петергоф; Волховский район, деревня Лигово; Город Волховский; Череповецкий район, поселок Суда; Кадуйский район, железнодорожная станция Уйта; Кадуйский район, железнодорожная станция Комариха; Бабаевский район, железнодорожная станция Сиуч; Бокситогорский район, поселок Заборье; Бабаевский район, станция Тешемля; Бокситогорский район, поселок городского типа Ефимовский; Бокситогорский район, поселок Коли; г. Волхов; Волховский район, массив Волхов Мурманские ворота; Волховский район, деревня Порог; г. Тихвин; г. Пикалево; Волховский район, поселок при станции Мыслино; Волховский район, село Колчаново; Волховский район, поселок при станции Куколь; Тихвинский район, поселок при станции Цвылево; Бокситогорский район, поселок при станции Большой Двор; Хвойнинский район, рабочий поселок Хвойная; Хвойнинский район, село Анциферово; Хвойнинский район, железнодорожная станция Бугры; Хвойнинский район, железнодорожная станция Кабожа; Хвойнинский район, село Песь; Киришский район, поселок городского типа Будогощь; Любытинский район, рабочий поселок рабочий поселок Неболчи; Хвойнинский район, железнодорожная станция Киприя; Чагодощенский район, поселок Чагода; г. Лодейное Поле; Лодейнопольский район, поселок при станции Заостровье; Лодейнопольский район, поселок Янега; г. Подпорожье; Подпорожский район, деревня Яндеба; Волховский район, село Паша; Питкярантский район, поселок Салми; Волховский район, поселок при станции Юги; Любытинский район, железнодорожная станция Тальцы; Тихвинский район, поселок при станции Валя; Любытинский район, деревня Водогон; Любытинский район, деревня Гамзино; Сандовский район, железнодорожная станция Дынино; Хвойнинский район, деревня Кушавера; Питкярантский район, деревня Леппясилта; Волховский район, поселок при станции Лунгачи; Питкярантский район, поселок Ляскеля; Череповецкий район, село Нелазское; Кировский район, поселок при станции Новый Быт; Окуловский район, деревня Поддубье; Подпорожский район, поселок при станции Свирь; г. Питкяранта; Кировский район, поселок при станции Войбокало; г. Олонец; Кадуйский район, рабочий поселок Кадуй; Бабаевский район, поселок Верхневольский; г. Мурманск; Прионежский район, поселок Ладва; г. Сортавала, станция Хелюля; г. Сортавала, поселок городского типа Вяртсиля; Лахденпохский район, станция Яккима; г. Петрозаводск, станция Томицы; Пряжинский район, станция Падозеро; Пряжинский район, поселок Чална; Пряжинский район, поселок Новые Пески; Пряжинский район, станция Иматозеро; Прионежский район, поселок Пяжиева Сельга; Подпорожский район, поселок Токари; Прионежский район, станция Шуйская; Кондопожский район, поселок Кедрозеро; Муезерский район, поселок Ледмозеро; Суоярвский район, поселок Пийтсиеки; Суоярвский район, поселок Поросозеро; г. Сортавала, поселок Маткаселькя; г. Сортавала, поселок Кааламо; г. Петрозаводск; г. Сортавала, поселок Куокканиэми; Сегежский район, поселок Пертозеро; Муезерский район, деревня Кимасозеро; Муезерский район, станция Пенинга; г. Сортавала, поселок Участка N1 свх Сортавальский; Кандалакшский район, железнодорожная станция Княжая; г. Апатиты; Кандалакшский район, железнодорожная станция Пинозеро; г. Кандалакша, железнодорожная станция Ковда; г. Кандалакша; железнодорожная станция Пинозеро; Кандалакшский район, железнодорожная станция Ручьи; Кандалакшский район, село Алакуртти; г. Кола; Кольский район, населенный пункт Шонгуй; Кольский район, село Тулома; железнодорожная станция Выходной; железнодорожная станция Пяйве
Тендер № 2096540675 от 26.11.2020
Оказание услуг по отпуску нефтепродуктов (бензин марки АИ-95, бензин марки АИ-92, дизельное топливо) на автозаправочных станциях с использованием литровых пластиковых смарт-карт (г. Великие Луки Псковской области)

Псковская область

г. Архангельск, г.Вельск, г.Котлас, Плесецкий район, п. Плесецк, Вологодская область, г. Сортавала, г. Кемь, г. Петрозаводск, г. Мурманс, г. Апатиты, Республика Коми, г. Великий Новгород, Завеличенская волость, пос. Родина

Струго-Красненский район, рабочий поселок Струги Красные

г. Выборг; поселок Белоостров; Город Санкт-Петербург; г. Зеленогорск; г. Великий Новгород; г. Малая Вишера; г. Тосно; поселок Металлострой; г. Павловск; г. Луга; г. Гатчина; г. Новосокольники; г. Великие Луки; г. Петрозаводск; г. Кемь; г. Кандалакша; г. Мурманск

г. Петрозаводск; г. Кондопога; Гдовский район, деревня Кола; г. Олонец; г. Сортавала

г. Великий Новгород; Всеволожский район, поселок Романовка; Кингисеппский район, деревня Косколово; поселок Усть-Луга; поселок ж/д Отделение; Всеволожский район, поселок Западная Лица; поселок Романовка; Город Санкт-Петербург; Ярославский район, деревня Бегоулево; Великолукский район, деревня Лазава; Город Великолукский; г. Великие Луки; г. Кириши; Город Киришский; г. Ярославль
Всего страниц: 11 [ 1  2  3  ...  >> ]