Выбери свой регион:
Коммерческие тендеры России
Мы продолжаем работать для вас в том числе и в "выходные" дни!

Быстрый поиск тендеров

Тендеры в регионе: Новгородская область


Всего страниц: 15 [ 1  2  3  ...  >> ]
Предмет тендераМесто поставкиОтрасль

Хвойнинский р-н, Пестовский р-н, Боровичский р-н ,

Город Санкт-Петербург; г. Старая Русса; г. Новосокольники; г. Сестрорецк; г. Малая Вишера; г. Дно; г. Невель; г. Павловск; г. Великие Луки; г. Псков; г. Великий Новгород

г. Ижевск, поселок Гольянский; г. Нижний Новгород; г. Пермь; г. Саранск; г. Чебоксары; г. Астрахань; г. Волгоград; Оренбургский район, село Ивановка; г. Оренбург; г. Пенза; г. Самара; г. Саратов; г. Ульяновск; г. Архангельск; г. Великий Новгород; г. Вологда; г. Мурманск; г. Петрозаводск; г. Псков; Город Санкт-Петербург; г. Сыктывкар; г. Брянск; г. Иваново; г. Калуга; г. Рязань; г. Смоленск; г. Тверь; г. Тула; г. Шарья; г. Ярославль
Тендер № 2087220630 от 31.03.2020
21957 Дата погрузки 01.04.2020 09:00:00 Груз ЛЕСОМАТЕРИАЛЫ КРУГЛЫЕ Вес, т 19,6 Объем, м3 28 Тип погрузки Верхняя Погрузка; Адрес погрузки 182330, Опочка, Псковская область, ул. 9 Января, 115 Адрес доставки 174581, Хвойная, Новгородская область, Вокзальная ул., 24 Примечания Открытая, с кониками, требуются шесть ремней. Предупредить получателя за день, чтобы заказали кран.

г. Опочка, Хвойнинский район, посёлок городского типа Хвойная
Тендер № 2062292955 от 31.03.2020
Выполнение работ по текущему ремонту и текущему содержанию объектов пригородной инфраструктуры Волховстроевского, Петрозаводского региональных участков Октябрьской дирекции пассажирских обустройств

Волховский район, массив Волхов ул.Новооктябрьская 1; Волховский район, деревня Порог; Город Санкт-Петербург; Волховский район, деревня Вячково; Волховский район, поселок при станции Куколь; Волховский район, поселок при станции Мыслино; Волховский район, массив Волхов Мурманские ворота; Волховский район, деревня Хамонтово; Волховский район, деревня Телжево; г. Мурманск; Город Мурманск; Волховский район, поселок при станции Георгиевская; Волховский район, село Колчаново; Кировский район, поселок при станции Войбокало; Кировский район, поселок при станции Новый Быт; Кировский район, местечко Плитняки; Волховский район, село Паша; Волховский район, деревня Иевково; г. Пикалево; Бокситогорский район, поселок Коли; Бокситогорский район, поселок при станции Большой Двор; Тихвинский район, местечко Костринский; Тихвинский район, поселок при станции Валя; Тихвинский район, поселок при станции Цвылево; Бокситогорский район, поселок при станции Дыми; Бокситогорский район, поселок при станции Астрачи; Бокситогорский район, поселок при станции Чудцы; г. Тихвин; Бокситогорский район, поселок Фетино; г. Подпорожье; Волховский район, поселок при станции Лунгачи; Лодейнопольский район, поселок Янега; Лодейнопольский район, поселок при станции Оять; Лодейнопольский район, поселок при станции Заостровье; г. Лодейное Поле; Лодейнопольский район, поселок при станции Шоткуса; Питкярантский район, станция Харлу; Питкярантский район, станция Ляскеля; Питкярантский район, поселок Импилахти; Питкярантский район, деревня Леппясилта; Питкярантский район, деревня Кителя; г. Питкяранта; Питкярантский район, поселок Салми; г. Олонец; Олонецкий район, село Видлица; Олонецкий район, деревня Тукса; Лодейнопольский район, поселок при станции Инема; Кадуйский район, деревня Холмище; Бабаевский район, деревня Ольховик; Бабаевский район, железнодорожная станция Сиуч; Кадуйский район, железнодорожная станция Комариха; Кадуйский район, разъезд Ширьево; Кадуйский район, железнодорожная станция Уйта; Бокситогорский район, поселок Заборье; Череповецкий район, село Нелазское; Череповецкий район, поселок Суда; Бабаевский район, поселок Верхневольский; Бабаевский район, станция Тешемля; Любытинский район, железнодорожная станция Тальцы; Любытинский район, деревня Водогон; Любытинский район, железнодорожная станция Хотцы; Любытинский район, рабочий поселок рабочий поселок Неболчи; Любытинский район, железнодорожная станция Теребутенец; Хвойнинский район, железнодорожная станция Киприя; Хвойнинский район, деревня Ракитино; Хвойнинский район, рабочий поселок Хвойная; Хвойнинский район, железнодорожная станция Кушавера; Хвойнинский район, железнодорожная станция Бугры; г. Пестово; Пестовский район, железнодорожная станция Дунёвка; Сандовский район, станция Топорово; Сандовский район, железнодорожная станция Дынино; Сандовский район, поселок городского типа Сандово; Окуловский район, деревня Поддубье; Окуловский район, рабочий поселок Кулотино; Окуловский район, поселок Котово; Любытинский район, деревня Гамзино; Любытинский район, деревня Перница; деревня Гамзино; Любытинский район, деревня Перница; рабочий поселок рабочий поселок Неболчи; г. Волхов, микрорайон Пороги; Бокситогорский район, поселок городского типа Ефимовский; Иркутский район, дачный поселок Городское; Киришский район, поселок городского типа Будогощь; г. Бабаево; г. Волхов; Окуловский район, поселок Топорок; Любытинский район, деревня Щегрино; Любытинский район, деревня Перница; Подпорожский район, деревня Яндеба; Волховский район, поселок Зеленец; Тихвинский район, поселок при станции Черенцово; Кингисеппский район, поселок Георгиевский; Питкярантский район, деревня Погранкондуши; Питкярантский район, деревня Койриноя; Волховский район, деревня Манихино; Ульяновский район, село Холмищи; Климовский район, поселок Ольховики; Киришский район, поселок при станции Горятино; Любытинский район, деревня Трубец; Волховский район, деревня Сорокино; Бабаевский район, деревня Заборье; Хвойнинский район, железнодорожная станция Кабожа; Могойтуйский район, станция 67 разъезд; Тихвинский район, деревня Лазаревичи; Прионежский район, село Таржеполь; Кандалакшский район, населенный пункт Нивский; Лоухский район, станция Боярская; Прионежский район, поселок Деревянка; Кондопожский район, станция Суна; Прионежский район, село Таржеполь; поселок Ладва; Лахденпохский район, поселок Ихала; Лоухский район, станция Полярный Круг; г. Мурманск; г. Кола; г. Костомукша; Беломорский район, станция Тегозеро; г. Кемь; Подпорожский район, поселок Токари; г. Беломорск; Беломорский район, разъезд Руйга; Беломорский район, станция Колежма; Прионежский район, поселок Ладва; г. Полярные Зори, населенный пункт Африканда; г. Кандалакша; Лоухский район, поселок городского типа Лоухи; Кемский район, станция Ламбино; Кемский район, станция Кузема; Лоухский район, поселок Энгозеро; г. Сегежа; г. Медвежьегорск; Кондопожский район, деревня Илемсельга; г. Оленегорск; г. Полярные Зори; Лоухский район, поселок городского типа Чупа; г. Апатиты; Кандалакшский район, железнодорожная станция Княжая; поселок городского типа Зеленоборский; Лоухский район, поселок городского типа Лоухи; г. Мурманск; Лахденпохский район, поселок Аккахарью; Лахденпохский район, станция Яккима; Лахденпохский район, поселок Нива; г. Сортавала; Лахденпохский район, станция Хуухканмяки; Прионежский район, станция Шуйская; Прионежский район, поселок Пяжиева Сельга; Пряжинский район, станция Падозеро; Суоярвский район, деревня Хаутаваара; Кондопожский район, станция Мянсельга; Пряжинский район, станция Иматозеро; Пряжинский район, станция Кутижма; Пряжинский район, поселок Новые Пески; Пряжинский район, поселок Чална; Прионежский район, станция Орзега; Кондопожский район, станция Заделье; Прионежский район, станция Нырки; Прионежский район, деревня Ревсельга; Прионежский район, поселок Пай; г. Петрозаводск; Кондопожский район, поселок Кяппесельга; Кондопожский район, поселок Новый Поселок; Кондопожский район, поселок Кедрозеро; Медвежьегорский район, станция Предмедгорский; г. Петрозаводск, станция Томицы; г. Сортавала, поселок Куокканиэми; г. Сортавала, поселок Туокслахти; Кемский район, станция Сиг; г. Мурманск; Беломорский район, станция Выг; Беломорский район, станция Вирма; Беломорский район, станция Сумпосад; Беломорский район, станция Нюхча; Беломорский район, станция Вирандозеро; Беломорский район, станция Маленга; Лоухский район, станция Боярская; г. Мурманск; Беломорский район, разъезд Горелый Мост; Сегежский район, поселок Кочкома; Кемский район, станция Мягрека; Беломорский район, станция Тунгуда; Сегежский район, станция Ригозеро; Сегежский район, станция Уросозеро; Сегежский район, станция Сумеричи; Лоухский район, поселок Амбарный; г. Мурманск; г. Суоярви; г. Кондопога; Кондопожский район, станция Лучевой; Сегежский район, станция Раменцы; Сегежский район, поселок Идель; Сегежский район, станция Быстряги; Медвежьегорский район, станция Масельгская; Беломорский район, поселок Сосновец; Кандалакшский район, населенный пункт Белое Море; г. Ковдор; Кандалакшский район, железнодорожная станция Ручьи; Кандалакшский район, населенный пункт Пояконда; Печенгский район, поселок городского типа Никель; Лоухский район, станция Катозеро; Лоухский район, станция Кереть; Кольский район, поселок городского типа Мурмаши; Кандалакшский район, село Ковда; Кандалакшский район, железнодорожная станция Пинозеро; Кольский район, железнодорожная станция Пяйве; Кольский район, железнодорожная станция Нял; Сегежский район, поселок городского типа Надвоицы; Подпорожский район, поселок при станции Свирь; Кольский район, железнодорожная станция Выходной; Кольский район, населенный пункт Шонгуй; Кольский район, железнодорожная станция Магнетиты; Кольский район, железнодорожная станция Лопарская; Кольский район, железнодорожная станция Кица; Кольский район, железнодорожная станция Тайбола; Кольский район, село Пулозеро; г. Оленегорск, железнодорожная станция Лапландия; г. Оленегорск, село Имандра; г. Сортавала, поселок Маткаселькя; Суоярвский район, станция Леппясюрья; Суоярвский район, поселок Лоймола; Суоярвский район, поселок Поросозеро; Суоярвский район, поселок Пийтсиеки; Суоярвский район, поселок Райконкоски; г. Сортавала, поселок городского типа Хелюля; г. Сортавала, поселок Рюттю; г. Сортавала, поселок Кааламо; Питкярантский район, станция Янисъярви; Суоярвский район, поселок Суйстамо; Муезерский район, станция Сонозеро; Муезерский район, поселок Ледмозеро; Калевальский район, поселок Новое Юшкозеро; деревня Юшкозеро; Калевальский район, поселок Боровой; Муезерский район, поселок Пенинга; Муезерский район, поселок городского типа Муезерский; Муезерский район, поселок Суккозеро; Ковдорский район, железнодорожная станция Ёна; Ковдорский район, населенный пункт Куропта; г. Сортавала, станция Хелюля; Муезерский район, станция Суун; г. Сортавала, поселок Участка N1 свх Сортавальский; Муезерский район, поселок Мотко; г. Оленегорск, железнодорожная станция Ягельный Бор; г. Мончегорск; г. Апатиты, железнодорожная станция Хибины; г. Сортавала, поселок Рускеала

г. Архангельск, г. Вельск, г. Котлас, Плесецкий р-н, п. Плесецк, г. Вологда, г. Великий Устюг, г. Кириллов, Тотемский район, пос. Текстильщики, г. Череповец, г. Сортавала, г. Кемь, г. Петрозаводск, г. Мурманск, г. Апатиты, г. Печора, г. Сыктывкар, г. Усинск, Почорский р-н, с. Каджером, г. Ухта, Ижемский район, д. Диюр, Прилузский район, с. Объячево, г. Емва, Удорский район, пгт. Усогорск, г. Воркута, г. Великий Новгород, г. Боровичи, г. Валдай, г. Старая Русса, г. Псков, Бежанинский р-н, п. Бежаницы, г. Опочка, г. Великие Луки

Алтайский край, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Краснодарский край, Красноярский край, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Республика Адыгея, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Республика Алтай, Республика Северная Осетия-Алания, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Калмыкия, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Республика Чувашия, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Смоленская область, Ставропольский край, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Хабаровский край, Ханты – Мансийский автономный округ, Челябинская область, Читинская область, Ямало – Ненецкий автономный округ, Ярославская область.
Регион: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Город Москва; г. Йошкар-Ола; г. Саранск; г. Оренбург; г. Пенза; г. Самара; г. Казань; г. Ижевск; г. Чебоксары; г. Ульяновск; г. Саратов; г. Новосибирск; г. Омск; г. Кемерово; г. Улан-Удэ; г. Томск; г. Иркутск; г. Барнаул; г. Красноярск; г. Владивосток; г. Якутск; Хабаровский район, село Скворцово; г. Петропавловск-Камчатский; г. Магадан; г. Белгород; г. Брянск; г. Владимир; г. Воронеж; г. Иваново; г. Калуга; г. Кострома; г. Курск; г. Липецк; г. Орёл; г. Рязань; г. Смоленск; г. Тамбов; г. Тверь; г. Тула; г. Ярославль; г. Серпухов; г. Чехов; г. Архангельск; г. Вологда; г. Калининград город; г. Петрозаводск; г. Сыктывкар; г. Мурманск; г. Великий Новгород; Город Санкт-Петербург; г. Краснодар, поселок Краснодарский; г. Волгоград; г. Ставрополь; г. Ростов-на-Дону; г. Астрахань; г. Краснодар; г. Нальчик; г. Элиста; г. Назрань; г. Махачкала; г. Владикавказ; г. Курган; г. Тюмень; г. Пермь; г. Сургут; г. Ханты-Мансийск; г. Нижневартовск; г. Челябинск; г. Салехард; г. Ноябрьск; г. Надым; г. Новый Уренгой
Регион: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Новгородская область

Новосибирская область , Кемеровская область , Оренбургская область , Орловская область , Красноярский край , Республика Хакасия , Республика Башкортостан , Ярославская область , Республика Карелия , Город Санкт-Петербург , Ленинградская область , Саратовская область , Кировская область , Новгородская область , Свердловская область , Нижегородская область , Воронежская область , Тамбовская область , Белгородская область , Краснодарский край , Забайкальский край , Хабаровский край , Амурская область , Республика Бурятия , Иркутская область
Тендер № 2099181840 от 30.03.2020

г. Великие Луки; Город Санкт-Петербург; Лужский район, поселок Оредеж; г. Пушкин; г. Ломоносов; г. Павловск; г. Луга; г. Гатчина; Гатчинский район, поселок городского типа Вырица; Ломоносовский район, поселок при станции Дубочки; г. Кингисепп; Волосовский район, поселок Кикерино; г. Волосово; Волосовский район, поселок Вруда; Выборгский район, поселок Чайка; Ломоносовский район, поселок городского типа Лебяжье; Кингисеппский район, поселок при станции Кихтолка; Кингисеппский район, массив Солка; Кингисеппский район, поселок при станции Кямиши; Кингисеппский район, деревня Косколово; Кингисеппский район, поселок при станции Криуши; Ломоносовский район, деревня Гостилицы; Гдовский район, деревня Лядецкий Переезд; г. Гдов; Кингисеппский район, поселок Усть-Луга; Гатчинский район, поселок Карташевская; Гатчинский район, поселок городского типа Сиверский; Гатчинский район, поселок при станции Верево; Гатчинский район, поселок при станции Старое Мозино; Гатчинский район, поселок при станции Новое Мозино; Нерехтский район, село Татьянино; г. Гатчина; Гатчинский район, поселок Прибытково; Гатчинский район, деревня Лампово; Гатчинский район, поселок при станции Строганово; Гатчинский район, поселок Дивенский; Лужский район, поселок Мшинская; Лужский район, деревня Низовская; Лужский район, поселок городского типа Толмачево; г. Красное Село; Гатчинский район, поселок Пудость; Гатчинский район, поселок Елизаветино; Гатчинский район, поселок городского типа Тайцы; Нерехтский район, село Татьянино; поселок Стрельна; г. Сланцы; Кингисеппский район, поселок при станции Веймарн; г. Петергоф; поселок Шушары; Гатчинский район, массив Антропшино (коммунарское); Гатчинский район, поселок Семрино; Гатчинский район, поселок Сусанино; Выборгский район, поселок Михайловка; Гатчинский район, поселок при станции Слудицы; Гатчинский район, поселок Чаща; Приозерский район, поселок Платформа 69 км; Кингисеппский район, станция Сала; г. Псков; г. Новосокольники; Локнянский район, рабочий поселок Локня; Плюсский район, рабочий поселок Плюсса; Струго-Красненский район, рабочий поселок Струги Красные; г. Печоры; Дновский район, деревня Морино; Бежаницкий район, село Чихачево; Псковский район, деревня Торошино; Бежаницкий район, село Ашево; Бежаницкий район, деревня Плотовец; Псковский район, деревня Череха; Псковский район, деревня Моглино; г. Псков, станция Полковая; Пыталовский район, деревня Пундури; г. Пыталово; деревня Ритупе; Пыталовский район, деревня Скангали; г. Пыталово; Город Пыталовский; Псковский район, деревня Черняковицы; Псковский район, деревня Черняковицы; деревня Торошино; Холм-Жирковский район, станция Владимирский Тупик; Псковский район, деревня Вешки; Порховский район, деревня Подсевы; Порховский район, деревня Лунево; г. Порхов; Опочецкий район, деревня Сущево; г. Пустошка; г. Себеж; Себежский район, рабочий поселок Идрица; г. Невель; Новосокольнический район, деревня Абово; Бежаницкий район, деревня Загоскино; Себежский район, деревня Посинь; Новосокольнический район, станция Выдумка; Новосокольнический район, деревня Киселевичи; Себежский район, деревня Кузнецовка; Пустошкинский район, деревня Забелье; Пустошкинский район, железнодорожная станция Лемно; Новосокольнический район, деревня Маево; Локнянский район, деревня Тигощи; Локнянский район, деревня Самолуково; Новосокольнический район, деревня Шубино; Пустошкинский район, железнодорожная станция Брыканово; Бежаницкий район, деревня Лозовицы; Дедовичский район, станция Судома; Дедовичский район, рабочий поселок Дедовичи; Дедовичский район, станция Бакач; Дновский район, деревня Вязье; Дновский район, деревня Белошкино; г. Старая Русса; Волотовский район, поселок Волот; Батецкий район, поселок Батецкий; Шимский район, железнодорожная станция Уторгош; г. Остров; г. Пыталово; г. Дно; Куньинский район, рабочий поселок Кунья; Куньинский район, деревня Жижица; Новосокольнический район, деревня Насва; Куньинский район, деревня Артемово; Невельский район, деревня Опухлики; Великолукский район, станция Сердце; Невельский район, деревня Железница; Великолукский район, садовое некоммерческое товарищество Забойники; Куньинский район, деревня Великополье; Невельский район, деревня Клястица; Невельский район, станция Завережье; Невельский район, деревня Молокоедово; Невельский район, деревня Новохованск; Куньинский район, деревня Таборы; Плюсский район, деревня Лямцево; Лужский район, деревня Серебрянка (Осьминское с/п); Лужский район, деревня Калгановка; г. Дно; деревня Гривы; Старорусский район, железнодорожная станция Тулебля; деревня Тулебля; Волотовский район, деревня Взгляды; Дновский район, деревня Люта; деревня Морино; Солецкий район, деревня Леменка; Батецкий район, деревня Передольская; Шимский район, разъезд Кчеры; Солецкий район, деревня Низы; Солецкий район, деревня Куклино; г. Дно; г. Псков; Порховский район, деревня Тригорша; Парфинский район, станция Парфино; рабочий поселок Парфино; Палкинский район, деревня Черская; Островский район, деревня Гольнево; железнодорожная станция Брянчаниново; Островский район, железнодорожная станция Брянчаниново; Псковский район, деревня Стремутка; Псковский район, село Карамышево; Ленинградский район, станица Ленинградская
Всего страниц: 15 [ 1  2  3  ...  >> ]