Тендер: Предоставление неисключительного права на использование программы для ЭВМ Контур. Фокус
Начальная цена
89 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
31.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967225
- 223-ФЗ ЕИС 32616203967
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 - 31.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол рассмотрения единственной заявки.pdf 6.16 МБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 10:57. РТС-Тендер 98 КБ
- 22.07.2026
- Разъяснения № 1.docx 19 КБ
- Документация_Контур.Фокус_изм..doc 595 КБ
- Перечень изменений №1.docx 35 КБ
- Изменения от 22.07.2026 15:54. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 14.07.2026
- Электронный документооборот при исполнении договора.docx 12 КБ
- Документация Контур.Фокус.doc 592 КБ
- Приложение №5 к информационной карте аукциона.xls 51 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса