Тендер: Предоставление права использования СВБД на базе КонсультантПлюс на условиях простой неисключительной лицензии, а также оказание услуг по пополнению информационного банка СВБД и технической поддержке СВБД
Начальная цена
3 231 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
24.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616294995
- РТС-Тендер 3999928
Подача заявок (МСК)
13.08.2026 22:00 - 24.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 31.08.2026
- Протокол подведения итогов УЭС ТП и лицензии на СВБД Консультант ОЗК.pdf 222 КБ
- 27.08.2026
- Протокол переторжки УЭС ТП и лицензии на СВБД Консультант ОЗК.pdf 239 КБ
- 26.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок УЭС ТП и лицензии на СВБД Консультант ОЗК.pdf 224 КБ
- 14.08.2026
- ЗД УЭС ТП и лицензии на СВБД Консультант ОЗК.zip 558 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса