Тендер: Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программных продуктов: 1С-Битрикс24: Энтерпрайз
Начальная цена
1 039 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
20.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3991274
- 223-ФЗ ЕИС 32616271419
Подача заявок (МСК)
06.08.2026 - 20.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол подведения итогов УЭС 1С-Битрикс24 Энтерпрайз ОЗК.pdf 216 КБ
- 25.08.2026
- Протокол переторжки УЭС 1С-Битрикс24 Энтерпрайз ОЗК.pdf 239 КБ
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок УЭС 1С-Битрикс24 Энтерпрайз ОЗК.pdf 162 КБ
- 15.08.2026
- Изменения от 15.08.2026 00:44. РТС-Тендер 100 КБ
- 14.08.2026
- ЗД УЭС 1С-Битрикс24 Энтерпрайз ОЗК v.2.zip 399 КБ
- Разъяснения положений Извещения №1 от 10.08.2026.docx 25 КБ
- Изменения от 14.08.2026 16:25. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 06.08.2026
- ЗД УЭС 1С-Битрикс24 Энтерпрайз ОЗК.zip 380 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса