Тендер: Оказание услуг по сопровождению (технической поддержке) программных продуктов 1С:Комплект поддержки ПРОФ
Начальная цена
28 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
19.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Электронная закупка среди субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603998185
- 223-ФЗ ЕИС 32616290065
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 22:00 - 19.08.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП несост. 1 ПП.pdf 485 КБ
- 13.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- Извещение о закупке (ЭМ) - 1С сопровод .docx 36 КБ
- Прил.1. к ДЭМ - ТЗ - 1С .docx 38 КБ
- Прил.1. к ДЭМ - ТЗ -1С.pdf 1.77 МБ
- Прил.2. к ДЭМ - Расчет НМЦД - 1С.docx 17 КБ
- Прил.3. к ДЭМ -Проект договора-ТО 1С-ЭМ для СПМ .docx 59 КБ
- Документация о закупке (ЭМ) - 1С сопровод.docx 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса