Выбери свой регион:
Коммерческие тендеры России

Москва: +7 (495) 646-14-25 Нажмите, чтобы написать нам в вотсап

Хабаровск: +7 (4212) 46-42-10

Быстрый поиск тендеров

Тендеры в регионе: Алтай республика


Всего страниц: 5 [ 1  2  3  ...  >> ]
Предмет тендераМесто поставкиОтрасль

Первомайский район, село Боровиха;Поспелихинский район, село Поспелиха;Тальменский район, рабочий поселок Тальменка;Чемальский район, поселок Усть-Сема;г. Барнаул;Первомайский район;Алейский район, поселок Солнечный;Косихинский район, село Налобиха;г. Камень-на-Оби;Мамонтовский район, село Малые Бутырки;Романовский район, село Романово;Завьяловский район, село Завьялово;Рубцовский район;г. Рубцовск;Калманский район, село Калманка;Троицкий район, село Троицкое;Алейский район;г. Алейск;г. Белокуриха

г. Владимир; г. Липецк; г. Смоленск; г. Ярославль; г. Калуга; г. Тамбов; г. Воронеж; г. Белгород; г. Тверь; г. Тула; г. Иваново; г. Курск; г. Рязань; г. Кострома; Город Москва; г. Краснодар; г. Майкоп; г. Астрахань; г. Махачкала; г. Магас; г. Элиста; г. Нальчик; г. Симферополь; г. Ростов-на-Дону; Город Севастополь; г. Ставрополь; г. Грозный; г. Вологда; г. Мурманск; г. Сыктывкар; г. Петрозаводск; г. Псков; г. Великий Новгород; г. Екатеринбург; г. Тюмень; г. Уфа; г. Пермь; г. Челябинск; г. Оренбург; г. Новосибирск; г. Иркутск; г. Кемерово; г. Красноярск; г. Горно-Алтайск; г. Улан-Удэ; г. Томск; г. Омск; г. Барнаул; г. Благовещенск; г. Биробиджан; г. Якутск; г. Хабаровск; г. Владивосток; г. Нижний Новгород
Регион: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Майминский район, поселок т/б Юность

Майминский р-н, с. Урлу-Аспак

Город Москва;г. Красногорск;г. Балашиха;хутор Одинцовский;село Ромашково;г. Подольск;Московская обл;Красногорский район;г. Щёлково;г. Красногорск, поселок Отрадное;г. Химки;г. Ступино;поселок Бутово;г. Домодедово;г. Абакан;г. Архангельск;г. Западная Двина;г. Астрахань;г. Барнаул;г. Барнаул, поселок Центральный;г. Белгород;г. Березники;г. Биробиджан;г. Благовещенск;г. Братск;г. Брянск;Брянский район;г. Бузулук;г. Великий Новгород;г. Владивосток;г. Владикавказ;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;г. Горно-Алтайск;г. Грозный;г. Екатеринбург;г. Златоуст;г. Иваново;г. Ижевск;г. Иркутск;г. Йошкар-Ола;г. Казань;г. Калининград;г. Калуга;г. Каменск-Уральский;г. Кемерово;Промышленновский район;г. Киров;г. Комсомольск-на-Амуре;Ванинский район, рабочий поселок Высокогорный;г. Кострома;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Кызыл;г. Липецк;г. Магадан;Хасынский район;г. Магнитогорск;г. Майкоп;г. Махачкала;г. Мирный;г. Сальск;г. Мурманск;г. Назрань;г. Нальчик;г. Находка;г. Нерюнгри;г. Нижневартовск;г. Нижнекамск;г. Нижний Новгород;г. Нижний Тагил;г. Новокузнецк;г. Новороссийск;г. Новосибирск;г. Бердск;Тюменская обл;г. Новый Уренгой;г. Норильск;г. Ноябрьск;г. Нягань;г. Омск;г. Орёл;г. Оренбург;Оренбургская обл;Рыльский район, поселок им.Куйбышева;г. Новотроицк;г. Орск;г. Пенза;г. Пермь;г. Петрозаводск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Псков;г. Пятигорск;г. Лермонтов;г. Ростов-на-Дону;г. Батайск;г. Рязань;г. Самара;г. Самара, поселок Прибрежный;Город Санкт-Петербург;г. Гатчина;г. Всеволожск;Всеволожский район, городской поселок имени Морозова;г. Саранск;г. Саратов;г. Энгельс;г. Серов;Хасанский район, поселок городского типа Славянка;г. Славянск-на-Кубани;г. Смоленск;г. Сочи;г. Ставрополь;г. Сургут;г. Сыктывкар;г. Таганрог;г. Тамбов;г. Тверь;г. Тобольск;г. Тольятти;г. Томск;г. Тула;г. Тында;г. Тюмень;г. Улан-Удэ;г. Ульяновск;г. Уссурийск;г. Уфа;г. Хабаровск;г. Ханты-Мансийск;г. Чебоксары;г. Челябинск;г. Копейск;г. Черкесск;г. Чита;г. Шахты;г. Элиста;г. Южно-Сахалинск;г. Якутск;поселок Жатай;г. Ярославль
Регион: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Тендер № 2787061915 от 03.02.2023
Оказание услуг осуществления мероприятий по искусственному воспроизводству водных биоресурсов, путем выпуска водных биологических ресурсов в водные объекты рыбохозяйственного значения объекту: Реконструкция ВЛ-110 кВ Таврическая - КНС-5 1, 2 с отпайками (замена провода АС95/16 на АС150/19 от ПП 110 кВ Таврическая по опору № 85 с учетом отпаек с перестановкой, заменой опор, грозотроса, переподвесом ВОЛС, ОПН, заменой ВЧ - оборудования) 1-2 этап

Майминский район, поселок т/б Юность

Майминский район, поселок т/б Юность

Майминский район, поселок т/б Юность

г. Иркутск;г. Братск;г. Ачинск;г. Дивногорск;г. Тайшет;г. Ангарск;г. Новосибирск;г. Нижний Новгород;Город Москва;г. Миасс;Аргаяшский район, деревня Новый Миасс;Заларинский район, рабочий поселок Тыреть 1-я;г. Черемхово;Тайшетский район, село Половино-Черемхово;г. Саянск;Зиминский район, железнодорожная станция Перевоз;г. Шелехов;г. Кировград, поселок Тепловая;г. Усть-Илимск;г. Железногорск-Илимский;Кемеровская обл;Респ. Тыва;Новосибирская обл;Респ. Алтай;Алтайский край;Томская обл;Иркутская обл;Красноярский край;Респ. Хакасия;Омская обл
Тендер № 2787091878 от 03.02.2023

г. Ачинск;г. Иркутск;г. Саяногорск;г. Саяногорск, рабочий поселок Майна;г. Тайшет;г. Ангарск;г. Новосибирск;г. Братск;Сегежский район, деревня Каменный Бор;Сегежский район, поселок городского типа Надвоицы;Заларинский район, рабочий поселок Тыреть 1-я;г. Саянск;Зиминский район, железнодорожная станция Перевоз;г. Усолье-Сибирское;Усольский район, село Мальта;г. Шелехов;г. Усть-Илимск;г. Железногорск-Илимский;г. Тулун;Кемеровская обл;Респ. Тыва;Новосибирская обл;Респ. Алтай;Алтайский край;Томская обл;Иркутская обл;Красноярский край;Респ. Хакасия;Омская обл

Бийский район;г. Бийск;Первомайский район, село Боровиха;Поспелихинский район, село Поспелиха;Тальменский район, рабочий поселок Тальменка;Благовещенский район, рабочий поселок Благовещенка;Родинский район, село Родино;Волчихинский район, село Волчиха;Чемальский район, поселок Усть-Сема;Косихинский район, село Налобиха;г. Камень-на-Оби;Мамонтовский район, село Малые Бутырки;Кулундинский район, село Кулунда;Михайловский район;Романовский район, село Романово;Завьяловский район, село Завьялово;Рубцовский район;г. Рубцовск;Благовещенский район;г. Славгород;г. Яровое;Калманский район, село Калманка;Троицкий район, село Троицкое;Заринский район;г. Заринск;Залесовский район, село Залесово;Алейский район;г. Алейск;г. Белокуриха;Петропавловский район, село Петропавловское;Шебалинский район, село Шебалино;Усть-Пристанский район, село Усть-Чарышская Пристань;Красногорский район, село Красногорское;Солонешенский район, село Солонешное;Табунский район, село Табуны;Ребрихинский район, село Ребриха;Кытмановский район, село Кытманово;Тогульский район, село Тогул;Панкрушихинский район, село Панкрушиха;Тюменцевский район, село Тюменцево;Хабарский район, село Хабары;Крутихинский район, село Крутиха

г. Иркутск;г. Нижнеудинск;г. Зима;Нукутский район, поселок Новонукутский;Усть-Удинский район, поселок Усть-Уда;г. Братск;Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский;г. Усолье-Сибирское;г. Улан-Удэ;г. Чита;Хоринский район, село Хоринск;Баунтовский эвенкийский район, село Багдарин;Еравнинский район, село Сосново-Озерское;Кижингинский район, село Кижинга;г. Северобайкальск;Муйский район, поселок городского типа Таксимо;г. Кяхта;г. Гусиноозерск;Джидинский район, село Петропавловка;г. Закаменск;Иволгинский район, село Иволгинск;Заиграевский район, поселок городского типа Заиграево;Кабанский район, село Кабанск;Тункинский район, село Кырен;Окинский район, село Орлик;Прибайкальский район, село Турунтаево;Баргузинский район, село Баргузин;Курумканский район, село Курумкан;Бичурский район, село Бичура;Мухоршибирский район, село Мухоршибирь;Тарбагатайский район, село Тарбагатай;г. Петровск-Забайкальский;Красночикойский район, село Красный Чикой;Каларский район, поселок городского типа Новая Чара;Карымский район, поселок городского типа Карымское;Улётовский район, село Улёты;г. Хилок;г. Балей;г. Могоча;г. Нерчинск;Тунгокоченский район, село Верх-Усугли;Чернышевский район, поселок городского типа Чернышевск;г. Шилка;Шелопугинский район, село Шелопугино;г. Сретенск;Александрово-Заводский район, село Александровский Завод;Газимуро-Заводский район, село Газимурский Завод;Нерчинско-Заводский район, село Нерчинский Завод;г. Борзя;Забайкальский район, поселок городского типа Забайкальск;Калганский район, село Калга;г. Краснокаменск;Приаргунский район, поселок городского типа Приаргунск;Оловяннинский район, поселок городского типа Оловянная;Агинский район, поселок городского типа Агинское;Акшинский район, село Акша;Могойтуйский район, поселок городского типа Могойтуй;Кыринский район, село Кыра;Ононский район, село Нижний Цасучей;Дульдургинский район, село Дульдурга;г. Алейск;г. Барнаул;г. Белокуриха;г. Бийск;г. Горно-Алтайск;г. Заринск;г. Камень-на-Оби;г. Новоалтайск;г. Рубцовск;г. Славгород
Всего страниц: 5 [ 1  2  3  ...  >> ]