Оказание услуг охраны объекта: Цех водоснабжения ММПКХ, расположенного по адресу: г. Озерск, переулок Поперечный, 7 Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2498459002 от 26.08.26 Окончание (МСК) 03.09.2026 06:00 Начальная цена 14 273 544 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.09.2026 06:00
Оказание услуг по охране объектов Озерского филиала АО Атомспецтранс Место поставки г. Озерск;поселок городского типа Локомотивный, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2323460998 от 22.12.25 Окончание (МСК) 16.01.2026 07:00 Начальная цена 5 504 406 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.01.2026 07:00
Оказание услуг по охране объектов Озерского филиала АО Атомспецтранс Место поставки г. Озерск;поселок городского типа Локомотивный, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2304489872 от 03.12.24 Окончание (МСК) 25.12.2024 07:00 Начальная цена 5 183 318 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2024 07:00
Оказание услуг по охране объектов Озерского филиала АО Атомспецтранс Место поставки г. Озерск;поселок городского типа Локомотивный, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2831094664 от 31.10.24 Окончание (МСК) 11.11.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.11.2024 23:59
Оказание услуг охраны объекта: Цех водоснабжения ММПКХ Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2877046144 от 14.08.24 Окончание (МСК) 22.08.2024 08:00 Начальная цена 8 772 264 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.08.2024 08:00
электронный аукцион на услуги физической охраны Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2882087667 от 16.05.24 Окончание (МСК) 01.06.2024 04:00 Начальная цена 1 992 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2024 04:00
электронный аукцион с двумя частями заявок на услуги физической охраны Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2810057150 от 11.01.24 Окончание (МСК) 27.01.2024 04:00 Начальная цена 1 654 320 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.01.2024 04:00
Оказание услуг по охране объектов Озерского филиала АО Атомспецтранс Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2856041945 от 14.12.23 Окончание (МСК) 29.12.2023 07:00 Начальная цена 4 990 836 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2023 07:00
Оказание услуг охраны объекта: Цех водоснабжения ММПКХ, расположенного по адресу: г. Озерск, переулок Поперечный, 7 Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2805484280 от 05.09.23 Окончание (МСК) 13.09.2023 08:00 Начальная цена 7 232 160 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.09.2023 08:00
услуги физической охраны Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2771401075 от 12.04.23 Окончание (МСК) 28.04.2023 01:00 Начальная цена 1 992 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2023 01:00
Выполнение комплекса работ по объекту Дооснащение караулов войсковой части 3445 войск национальной гвардии Российской Федерации инженерно-техническими средствами охраны. Караул № 13 Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2766407794 от 16.03.23 Окончание (МСК) 31.03.2023 07:00 Начальная цена 4 253 271 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.03.2023 07:00
Оказание услуг по поверке огнетушителей для нужд МУВО № 4 АО Атом-охрана Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств Охранные услуги, Инкассация Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2761404124 от 03.03.23 Окончание (МСК) 15.03.2023 08:00 Начальная цена 60 731 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2023 08:00
Оказание услуг по проведению медицинского освидетельствования работников МУВО № 4 АО "Атом-охрана" и кандидатов на трудоустройство на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация Медицинские и лабораторные исследования №2764496791 от 22.02.23 Окончание (МСК) 15.03.2023 10:00 Начальная цена 601 868 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2023 10:00
Оказание услуг по охране объектов (гаражи, маслосклад) для нужд филиала АО РИР в г. Озёрске Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2764498298 от 22.02.23 Окончание (МСК) 09.03.2023 06:00 Начальная цена 8 606 770 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.03.2023 06:00
Оказание услуг по проведению медицинского освидетельствования работников МУВО № 4 АО "Атом-охрана" и кандидатов на трудоустройство на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация Медицинские и лабораторные исследования №2782489258 от 09.02.23 Окончание (МСК) 16.02.2023 10:00 Начальная цена 601 868 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.02.2023 10:00
Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования кандидатов, обратившихся для трудоустройства в МУВО № 4 АО Атом-охрана Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2788084626 от 26.01.23 Окончание (МСК) 10.02.2023 08:00 Начальная цена 202 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.02.2023 08:00
Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования кандидатов, обратившихся для трудоустройства в МУВО № 4 АО Атом-охрана Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2784405644 от 28.12.22 Окончание (МСК) 11.01.2023 08:00 Начальная цена 202 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.01.2023 08:00
оказание услуг по инкассации денежной наличностив отделах питания, приему и перечислениюпроинкассированной денежной наличностина расчетный счет Заказчика Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2780452210 от 25.12.22 Окончание (МСК) 24.12.2022 00:00 Начальная цена 846 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.12.2022 00:00
Оказание услуг по охране объектов Озерского филиала АО Атомспецтранс Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2797405040 от 13.12.22 Окончание (МСК) 29.12.2022 07:00 Начальная цена 2 311 695 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2022 07:00
Оказание услуг по физической охране объектов и имущества Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2797009204 от 10.12.22 Окончание (МСК) 19.12.2022 10:00 Начальная цена 1 646 880 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.12.2022 10:00
Оказание услуг по контролю за состоянием средств охранной сигнализации, установленной на объекте и экстренному выезду наряда по сигналу Тревога Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2790047211 от 17.11.22 Окончание (МСК) 25.11.2022 07:00 Начальная цена 91 250 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2022 07:00
Оказание услуг по мойке автотранспорта МУВО № 4 АО Атом-охрана Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Ремонт и обслуживание автомобильной и спецтехники Охранные услуги, Инкассация №2758407699 от 13.09.22 Окончание (МСК) 21.09.2022 08:00 Начальная цена 125 775 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.09.2022 08:00
услуги физической охраны Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2758040798 от 09.09.22 Окончание (МСК) 28.09.2022 06:00 Начальная цена 1 919 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.09.2022 06:00
Оказание услуг охраны объекта: Цех водоснабжения ММПКХ Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2751079862 от 01.09.22 Окончание (МСК) 08.09.2022 06:00 Начальная цена 5 766 941 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2022 06:00
Оказание услуг по шиномонтажу и шиноремонту автомобильных колес автотранспортных средств МУВО №4 АО Атом-охрана Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2750052561 от 16.08.22 Окончание (МСК) 24.08.2022 08:00 Начальная цена 451 057 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2022 08:00
Оказание услуг по проведению химико-токсилогических исследований наличия в организме работников МУВО № 4 АО "Атом-охрана" и кандидатов на трудоустройство наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2743081746 от 10.08.22 Окончание (МСК) 25.08.2022 10:00 Начальная цена 1 933 830 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2022 10:00
Оказание услуг по охране зданий и территорий производственной базы ОП Озерск АО ФЦНИВТ СНПО Элерон , расположенной по адресу: Челябинская область, г. Озерск, ул. Промышленная, д. 18 Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2706051421 от 02.06.22 Окончание (МСК) 08.06.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2022 00:00
Оказание услуг по вырубке и опиловке деревьев и кустарников в пределах минимально допустимых расстояний охранной зоны для нужд филиала АО РИР в г. Озёрск Место поставки г. Озерск, поселок Новогорный;Город Москва, Челябинская область, Москва город Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2938492557 от 13.04.22 Окончание (МСК) 20.04.2022 06:00 Начальная цена 1 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2022 06:00
Оказание услуг по круглосуточной вооруженной охране Цеха водоснабжения ММПКХ Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2939044541 от 05.04.22 Окончание (МСК) 13.04.2022 08:00 Начальная цена 5 766 941 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2022 08:00
Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров кандидатов, обратившихся для трудоустройства в МУВО № 4 АО Атом-охрана Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация Медицинские и лабораторные исследования №2931095519 от 01.04.22 Окончание (МСК) 18.04.2022 08:00 Начальная цена 451 671 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.04.2022 08:00
Оказание услуг по проведению предварительных медицинских осмотров кандидатов, обратившихся для трудоустройства в МУВО № 4 АО Атом-охрана Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация Медицинские и лабораторные исследования №2922407422 от 15.03.22 Окончание (МСК) 22.03.2022 08:00 Начальная цена 451 671 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.03.2022 08:00
Оказание услуг по обслуживанию тахографов с предоставлением всех необходимых материалов для нужд МУВО № 4 АО Атом-охрана Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2924407495 от 10.02.22 Окончание (МСК) 21.02.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.02.2022 23:59
Оказание услуг по вырубке и опиловке деревьев и кустарников в пределах минимально допустимых расстояний охранной зоны для нужд филиала АО РИР в г. Озерске Место поставки г. Озерск, поселок Новогорный, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2924095121 от 09.02.22 Окончание (МСК) 18.02.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.02.2022 23:59
ЗП-8100068691 - (оказание охранных услуг) Место поставки поселок ЗАТО Сибирский; г. Озерск, Алтайский край, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2976404016 от 14.01.22 Окончание (МСК) 31.01.2022 18:00 Начальная цена 201 029 655 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.01.2022 18:00
Оказание услуг по охране зданий и территории производственной базы АО ФЦНИВТ СНПО Элерон Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2979498041 от 28.12.21 Окончание (МСК) 30.12.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.12.2021 23:59
Оказание услуг по охране зданий и территории производственной базы АО ФЦНИВТ СНПО Элерон Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2979490565 от 27.12.21 Окончание (МСК) 30.12.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.12.2021 00:00
Оказание услуг по охране зданий и территории производственной базы АО ФЦНИВТ СНПО Элерон Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2975028150 от 17.12.21 Окончание (МСК) 22.12.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2021 00:00
Оказание услуг по охране зданий и территории производственной базы АО ФЦНИВТ СНПО Элерон Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация №2975072047 от 17.12.21 Окончание (МСК) 22.12.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2021 23:59
Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Реконструкция инженерно-технических средств охраны контролируемой зоны закрытого административно-территориального образования, охраняемой караулом № 12 войсковой части 3445 войск национальной гвардии Российской Федерации" Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Охранные услуги, Инкассация №2974008229 от 14.12.21 Окончание (МСК) 30.12.2021 06:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.12.2021 06:30
Поставка форменной одежды (костюмов летних) для работников МУВО №4 АО Атом-охрана Место поставки г. Озерск, Челябинская область Отрасли Охранные услуги, Инкассация Обувь, спецобувь, одежда, спецодежда №2963464978 от 09.12.21 Окончание (МСК) 20.12.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.12.2021 23:59