Тендер: Оказание услуг по поверке огнетушителей
Начальная цена
60 731 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
15.03.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3856852
- 223-ФЗ ЕИС 32312163156
Подача заявок (МСК)
03.03.2023 - 15.03.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.03.2023
Документация
- 16.03.2023
- Итоговый протко 0 заявок.docx 25 КБ
- Итоговый протокол №32312163156-01 42 КБ
- 03.03.2023
- Том 1 Часть 3 Проект договора 199 КБ
- Том 1 Часть 1 Извещение. Общая и коммерческая части 151 КБ
- ЦенАн поверка 32 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП 46 КБ
- Том 2 Техническая часть 62 КБ
- Извещение 104 КБ
- zakupki223-notification-32312163156-0.html 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса