Тендер: Оказание услуг по охране объектов (гаражи, маслосклад)
Начальная цена
8 606 770 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
09.03.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 195204559.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312142105
Подача заявок (МСК)
02.03.2023 08:13 - 09.03.2023 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.03.2023
Подведение итогов (МСК)
по 29.03.2023
Заключение контракта (МСК)
18.04.2023
Документация
- 16.03.2023
- Пр. РЗУ и переторжка 21926-134.pdf 246 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 03.03.2023
- Извещение о внесении изменений в ЗД от 02.03.2023.docx
- ЗД изм. от 02.03.2023.zip
- 22.02.2023
- ЗД.zip 4.36 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 25 КБ
- Электронный_документ_ЦА 21926-134.pdf 165 КБ
- Извещение 170 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса