Тендер: электронный аукцион на услуги физической охраны
Начальная цена
1 992 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
01.06.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240585490100003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413601325
Подача заявок (МСК)
17.05.2024 - 01.06.2024 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.06.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол 2 от 03.06.2024 рассмотрения ед.заявки.docx 24 КБ
- 16.05.2024
- 3 АЭ Документация Память Охрана КМ 2024-2025.doc 364 КБ
- проект ДОГОВОР охрана рынок 2024-25.doc 60 КБ
- Пр1_к проекту договора Инструкция охранника.doc 104 КБ
- Пр 2_Расчет часов рынок 2024-2025.doc 39 КБ
- Пр3_ техзадание.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса