Тендер: услуги физической охраны
Начальная цена
1 992 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
28.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион с двумя частями заявок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230585490100001
- 223-ФЗ ЕИС 32312282978
Подача заявок (МСК)
13.04.2023 - 28.04.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.05.2023
Документация
- 30.04.2023
- Протокол 1 от 28.04.2023 рассмотрения ед.заявки.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 12.04.2023
- 1 АЭ Документация Память Охрана КМ 2023-2024.doc 363 КБ
- расчет цены для аукциона.PDF 530 КБ
- проект ДОГОВОР охрана рынок 2023-24.doc 60 КБ
- к проекту договора Инструкция охранника.doc 104 КБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса