Тендер: Оказание услуг по проведению медицинского освидетельствования работников МУВО
Начальная цена
601 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
16.02.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM09022300251
- 223-ФЗ ЕИС 32312106629
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 26 КБ
- 09.02.2023
- Том 1 Часть 1 Извещение. Общая и коммерч. часть_190 118 КБ
- Проект договора новый 173 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП 46 КБ
- Том 2 Техническая часть 21 КБ
- ТЗ МО Озерск 26 КБ
- Том 1 Часть 3_Проект договора+ТЗ 173 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса