Тендер: Оказание услуг по проведению медицинского освидетельствования работников МУВО
Начальная цена
601 868 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
15.03.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM22022300078
- 223-ФЗ ЕИС 32312141857
Подача заявок (МСК)
по 15.03.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.03.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.03.2023
Документация
- 15.03.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 26 КБ
- 06.03.2023
- Извещение о продлениий 21747_190 55 КБ
- Изменения от 06.03.2023 23 КБ
- 22.02.2023
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения не МСП 68 КБ
- Том 2 Техническая часть 22 КБ
- Ценовой анализ 26 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая часть не МСП 124 КБ
- Том 1 Часть 3_Проект договора+ТЗ 173 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса