Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного психиатрического освидетельствования кандидатов, обратившихся для трудоустройства в МУВО
Начальная цена
202 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
11.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3799448
- 223-ФЗ ЕИС 32212000286
Подача заявок (МСК)
28.12.2022 - 11.01.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.01.2023
Документация
- 12.01.2023
- Итоговый протокол.docx 31 КБ
- Итоговый протокол №32212000286-01 42 КБ
- 28.12.2022
- ЦенАн ОПО Озерск 31 КБ
- Том 1 Часть 1 Извещение. Общая и коммерческая части 149 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения МСП 45 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора + 172 КБ
- Том 2 Техническая часть 62 КБ
- Извещение 104 КБ
- Извещение о закупке № 32212000286 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса