Выбери свой регион:
Коммерческие тендеры России

Быстрый поиск тендеров

Тендеры: электрокерамика, изоляторы, диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы

Выберите регион:
[ Свернуть всё ][ Развернуть всё ]

Всего страниц: 15 [ 1  2  3  ...  >> ]
Предмет тендераМесто поставкиОтрасль

деревня Васильевка, район Бессоновский
Тендер № 83634131 от 22.03.2019

г. Дубоссары

Город Москва
Тендер № 67319362 от 22.03.2019
Контроллер доступа С2000-2; Замок электромагнитный VIZIT ML400; Дверной доводчик TS-77 EN4; Кабелепереход гибкий накладной ST-AC101LC; Считыватель бесконтактных карт доступа СP-Z 2MF; Кнопка выход Exit-300M; Кабель КПСнг(А)-LS 1х2х0,75; Кабель U/UTP4 cat.5e (Уличного исполнения); Кабель КСБнг(А)-LS 2х2х0,8; Кабель КПСнг(А)-LS 1х2х0,5; Гофрированная ПВХ труба ?20мм, легкая с протяжкой; Миниканал TMC 40х17, 00-00004770, м; Кабель КПСнг(А)-LS 2х2х0,75; Блок вызова БВД-403A (1 абонент); Монтажный комплект VIZIT- МК-405; Блок питания БПД18/12-1-1; Трубка УКП-7 ; Кабель электрический ВВГнг-LS; розетка электрическая 220в накладная евро одинарная с заземлением
Тендер № 13203315 от 22.03.2019
Часы стрелочные, 600 мм STA.SAM.60.300.BW Mobatime; Монтажный комплект STA.60.DS Mobatime; Монтажная пластина вертикальная LP3000HDZL DKC; Струбцина М6 CM300600 DKC; Оптоволоконный патч-корд 50/125, SC-SC, duplex, 1 м FC50-4/4-1M AESP; Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125, SC-MTRJ, duplex, LSZH, 5 м FC-D2-50-MTRJM/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR Hyperline; Панель оптическая коммутационная, 19"" 0 321 00 Legrand; Вставка оптическая 6 SC дуплекс 0 321 20 Legrand; Пигтейл SC OM2 50125 мкм 0 322 10 Legrand; Термоусадочная трубка для сварных муфт 40 мм, 50 шт. 0 327 44 Legrand; Выключатель автоматический 6А, 1п S201C6 ABB; Выключатель автоматический 10А, 1п S201C10 ABB; Выключатель автоматический 16А, 1п S201C16 ABB; Кабель оптический внутриобъектовый 50/125, 4 волокона ГОСТ Р 52266-2004 FB-4R/C4LU-5 AESP; Кабель оптический внутриобъектовый 50/125, 12 волокон ГОСТ Р 52266-2004 FB-12R-C12LU-5 AESP; Кабель оптический внутриобъектовый 50/125, 24 волокна ГОСТ Р 52266-2004 FB-24R-C24LU-5 AESP
Всего страниц: 15 [ 1  2  3  ...  >> ]