Тендер: Поставка изолятора TS-75
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
13.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM15072600121
Подача заявок (МСК)
по 13.08.2026 14:00
Документация
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 14:12. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- 17.07.2026
- Форма ТКП Изолятор .xlsx 15 КБ
- 15.07.2026
- Общие требования к поставщику[ca8fe43c].pdf 52 КБ
- Проект договора ФОРМА [efbb724c].pdf 242 КБ
- Сведения о контрагенте ФОРМА [fa5c6a7d].docx 22 КБ
- Требования к оформлению ТКП[d24d2f71].pdf 80 КБ
- Форма ТКП Изолятор .xlsx 15 КБ
- ОЛ 2216670 Изолятор TS-75 мр SPRP3N15G ExdIICU.pdf 1.11 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса