Тендер: Поставка электроизоляционных материалов
Завершён
06.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969354
- 223-ФЗ ЕИС 32616210004
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 06.08.2026 12:00
Документация
- 11.08.2026
- Протокол ЗК 250.26 ПРОТОКОЛ (Изоляционные материалы) (v1).docx 20 КБ
- Протокол ЗК 250.26 ПРОТОКОЛ (Изоляционные материалы) (v1).pdf 223 КБ
- ППИ ЗКМСП 3969354 (лот 1) от 11.08.2026.html 6 КБ
- 04.08.2026
- 250.26 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Электроизоляция)(v1) (Редакция 4 от 03.08.2026).docx 149 КБ
- 250.26 Уведомление о внесении изменений ред 4.docx 74 КБ
- Изменения от 04.08.2026 00:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 04.08.2026 04:01. РТС-Тендер 93 КБ
- 29.07.2026
- 250.26 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Электроизоляция)(v1) (Редакция 3 от 28.07.2026).docx 132 КБ
- 250.26 Уведомление о внесении изменений ред 3.docx 70 КБ
- Изменения от 29.07.2026 09:10. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 08:13. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.07.2026
- 250.26 Уведомление о внесении изменений ред 2.docx 70 КБ
- 250.26 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Электроизоляция)(v1) (Редакция 2 от 23.07.2026).docx 133 КБ
- Изменения от 23.07.2026 22:43. РТС-Тендер 93 КБ
- 16.07.2026
- 250.26 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Электроизоляция)(v1).docx 145 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса