RUVSM-ZK1-1482-26. 1 Поставка мебели по заявке 182-26 для нужд АО "Висмут" . Место поставки деревня Тураково; Калганский район, село Калга; г. Чита, Московская область, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы Металлические трубы Сталь, Чугун, Цветные и редкоземельные металлы, Сплавы, Руда металлическая Мебель, Элементы интерьера №2496417278 от 31.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 15:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 15:30
Поставка оборудования и материалов для благоустройства на объект: "Российский центр стрельбы из лука в г. Чите" Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Метизы, Крепежные изделия Готовые металлические изделия, Ограждения, Изделия ковки Малые архитектурные формы Материалы для строительства дорог, ЖД путей Цветы, Семена, Саженцы Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки Строительные железобетонные изделия №2451064462 от 16.05.26 Окончание (МСК) 21.05.2026 16:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.05.2026 16:01
Выбор поставщиков МАФ в г. Чита ( Рябиновая роща ) 1 очередь на 2026 г Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы №2440045718 от 25.03.26 Окончание (МСК) 22.05.2026 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.05.2026 18:00
ООО Сфера объявляет открытый тендер на закупку Малых архитектурных форм для благоустройства придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: пер. Паковый д. 15 (2-й этап торгов) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы Игровые площадки №2333480227 от 16.02.26 Окончание (МСК) 20.02.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.02.2026 23:00
ООО Сфера объявляет открытый тендер на закупку Малых архитектурных форм для благоустройства придомовой территории многоквартирного жилого дома по адресу: пер. Паковый д. 15 Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы Игровые площадки №2332064647 от 10.02.26 Окончание (МСК) 15.02.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.02.2026 23:00
Запрос предложений на поставку ТМЦ (спортивные тренажеры) для нужд ООО "Култуминское" Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Резина, Каучук Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2376418168 от 07.11.25 Окончание (МСК) 13.11.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.11.2025 18:00
Поставка МАФ на Благоустройство многоэтажного жилого дома в г. Чита Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Благоустройство и озеленение Малые архитектурные формы №2363001178 от 06.10.25 Окончание (МСК) 10.10.2025 01:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.10.2025 01:00
Выполнение работ по изготовлению, поставке и установке юрт для ГАУ ЗК Этно-археопарк Сухотино (Бурятское поселение) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Благоустройство и озеленение Малые архитектурные формы №2315458480 от 16.04.25 Окончание (МСК) 16.04.2025 11:00 Начальная цена 4 000 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2025 11:00
Изготовление, поставка и установка объектов Бурятского поселения и элементов интерьера для ГАУ ЗК Этно-археопарк Сухотино Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2357446872 от 27.03.25 Окончание (МСК) 31.03.2025 11:00 Начальная цена 8 700 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.03.2025 11:00
Проведение ремонтных работ на объектах аптечной сети Ригла Забайкальского филиала 2025 Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Ремонт зданий и сооружений Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Электротехнические работы в зданиях Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции Благоустройство и озеленение Строительные материалы Малые архитектурные формы Строительное оборудование Краски, Лаки, Клеи Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования Сейфы Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Услуги в области экологии (за исключением изысканий), Природоохрана, Лесоохрана Клининговые услуги №2346057529 от 12.02.25 Окончание (МСК) 04.03.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.03.2025 17:00
Поставка уличной антивандальной мебели Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы Мебель, Элементы интерьера №2839074822 от 06.11.24 Окончание (МСК) 08.11.2024 03:00 Начальная цена 640 806 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.11.2024 03:00
Срочная закупка оборудования для общепита для нужд ООО "Озерное" Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование для полиграфии , монтаж и обслуживание Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия Изделия из дерева №2822488195 от 14.10.24 Окончание (МСК) 17.10.2024 07:44 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.10.2024 07:44
Поставка беседки с последующей установкой для ЧУЗ КБ РЖД- Медицина г. Чита расположенного по адресу: Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 4 Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы №2820079768 от 02.09.24 Окончание (МСК) 09.09.2024 04:00 Начальная цена 191 909 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2024 04:00
Выбор поставщика(ов) квадратных урн с логотипом для торговой сети "КРАСНОЕ и БЕЛОЕ" Место поставки г. Челябинск, г. Екатеринбург, г. Воронеж, г. Санкт-Петербург, п. Парголово, г. Уфа, г. Подольск, п. Лаговское, д. Новоселки, г. Казань, с. Столбище, г. Самара, с. Преображенка, г. Тула, д. Нижнее Елькино, г. Ярославль, г. Краснодар, Тахтамукай а., Новосибирский район, сс. Толмачевский, г. Волгоград, Солнечногорский район, г. Калининград, г. Мурманск, г. Артем, г. Оренбург, г. Чита, г. Омск, г. Дзержинск, Башкортостан республика, Татарстан республика, Краснодарский край, Приморский край, Волгоградская область, Воронежская область, Калининградская область, Московская область, Мурманская область, Омская область, Оренбургская область, Самарская область, Тульская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город Отрасли Малые архитектурные формы №2888099089 от 26.04.24 Окончание (МСК) 07.05.2024 12:57 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.05.2024 12:57
Поставка материалов и оборудования для нужд Вагонного участка Чита - структурного подразделения Восточно-Сибирского филиала АО "ФПК" Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Строительные материалы Малые архитектурные формы Кабельно-проводниковая продукция Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №2857087754 от 20.12.23 Окончание (МСК) 22.12.2023 09:00 Начальная цена 434 290 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2023 09:00
Поставка оборудования для образовательных учреждений Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2854064055 от 29.11.23 Окончание (МСК) 01.12.2023 07:00 Начальная цена 2 189 879 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.12.2023 07:00
Электротехническая продукция, Потребность ООО Дальцветмет. Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Метизы, Крепежные изделия Малые архитектурные формы Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание №2802026589 от 04.10.23 Окончание (МСК) 13.10.2023 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.10.2023 15:00
Урна г. Кемерово Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы №2734050092 от 03.07.23 Окончание (МСК) 06.07.2023 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.07.2023 13:00
Урна г. Чита Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы №2722415415 от 21.06.23 Окончание (МСК) 29.06.2023 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.06.2023 13:00
поставка конструкций и компонентов контактной сети и электрификации (3 лота) Место поставки г. Санкт-Петербург; г. Калининград; Город Москва; г. Нижний Новгород; г. Ярославль; г. Батайск; г. Воронеж; г. Саратов; г. Уфа; г. Алапаевск; г. Челябинск; г. Новосибирск; г. Красноярск; г. Иркутск; г. Хабаровск; г. Чита, Башкортостан республика, Хабаровский край, Воронежская область, Иркутская область, Калининградская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Ростовская область, Саратовская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Строительные металлические конструкции Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Малые архитектурные формы Материалы для строительства дорог, ЖД путей Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Средства индивидуальной защиты Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Строительные железобетонные изделия №2776065619 от 25.04.23 Окончание (МСК) 10.05.2023 00:00 Начальная цена 1 671 792 428 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.05.2023 00:00
Поставка электропродукции для нужд вагонного участка Чита - структурного подразделения Восточно-Сибирского филиала АО ФПК Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы Кабельно-проводниковая продукция №2793027862 от 20.12.22 Окончание (МСК) 22.12.2022 00:00 Начальная цена 495 336 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2022 00:00
Поставка металлических урн для нужд Читинского РФ АО Россельхозбанк Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы №2027032868 от 20.09.21 Окончание (МСК) 28.09.2021 03:00 Начальная цена 45 061 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.09.2021 03:00
Поставка строительных материалов Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Отделочные материалы Строительные материалы Малые архитектурные формы Краски, Лаки, Клеи Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды №2070447045 от 29.01.21 Окончание (МСК) 10.02.2021 00:00 Начальная цена 5 529 717 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.02.2021 00:00
Изготовление и поставка стендов уличных, размер 1200х800 мм (металлоконструкция высотой 2500 мм) Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы №44072949 от 05.03.20 Окончание (МСК) 05.03.2020 00:00 Начальная цена 81 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2020 00:00
Поставка МАФ (каркас лавочки металлический) Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы №53619469 от 12.11.19 Окончание (МСК) 19.11.2019 00:00 Начальная цена 600 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2019 00:00
Поставка флагштока металлического Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы №40034583 от 25.07.19 Окончание (МСК) 25.07.2019 00:00 Начальная цена 16 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.07.2019 00:00
Поставка изделий санитарно-технического, хозяйственного и прочего назначения для обеспечения предприятий полигона Московской ж. д. и ДЗО Место поставки г. Псков, г. Петрозаводск, г. Санкт - Петербург, г. Калининград, г. Москва, г. Брянск, г. Орел, Орехово-Зуевский р-н, с.п. Верейское, г. Нижний Новгород, г Киров, г. Ижевск, г. Казань, г. Ярославль, г. Вологда, г. Архангельск, г. Котлас, г. Сыктывкар, г. Шарья, г. Ростов - на - Дону, г. Новороссийск, г. Минеральные Воды, г. Грозный, г. Воронеж, г. Астрахань, г. Волгоград, г. Саратов. г. Самара, г. Пенза, г. Уфа, г. Ульяновск, г. Пермь, г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Челябинск, г. Оренбург, г. Новосибирск, г. Красноярск, г. Иркутск, г. Чита, г. Хабаровск, Смоленск, Махачкала, Орск, Башкортостан республика, Карелия республика, Коми республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Архангельская область, Астраханская область, Брянская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Иркутская область, Калининградская область, Кировская область, Костромская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Чеченская республика, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город, Дагестан республика Отрасли Отделочные материалы Малые архитектурные формы Материалы для строительства дорог, ЖД путей Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Медицинские дезинфицирующие средства Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №39615699 от 29.06.19 Окончание (МСК) 15.07.2019 00:00 Начальная цена 59 391 605 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.07.2019 00:00
Закупки для образовательных организаций, не превышающие 400 тыс. рую. (п. 5 ч. 1 ст. 93 44-ФЗ) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы №38837144 от 20.05.19 Окончание (МСК) 23.05.2019 00:00 Начальная цена 60 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.05.2019 00:00
Вазон пластмассовый Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы №38774649 от 16.05.19 Окончание (МСК) 17.05.2019 00:00 Начальная цена 20 850 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.05.2019 00:00
Поставка изделий санитарно-технического, хозяйственного и прочего назначения для обеспечения предприятий полигона Московской ж. д. и ДЗО Место поставки г.Москва, г.Псков, г.Петрозаводск, г.Санкт-Петербург, г.Калининград, г.Брянск, г.Смоленск, г.Орел, Орехово-Зуевский р-н, Верейское сельское поселение, пос.Приозерье, г.Нижний Новгород, г.Киров, г.Ижевск, г.Казань, г.Ярославль, г.Вологда, г.Архангельск, г.Котлас, г.Сыктывкар, г.Шарья, г.Ростов-на-Дону, г.Новороссийск, г.Минеральные Воды, г.Махачкала, г.Грозный, г.Воронеж, г.Астрахань, г.Волгоград, г.Саратов, г.Самара, г.Уфа, г.Пенза, г.Ульяновск, г.Пермь, г.Екатеринбург, г.Тюмень, г.Челябинск, г.Оренбург, г.Орск, г.Новосибирск, г.Красноярск, г.Иркутск, г.Чита, г.Хабаровск, Башкортостан республика, Карелия республика, Коми республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Краснодарский край, Хабаровский край, Архангельская область, Астраханская область, Брянская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Иркутская область, Калининградская область, Кировская область, Московская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Чеченская республика, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город, Дагестан республика Отрасли Малые архитектурные формы Материалы для строительства дорог, ЖД путей Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Медицинские дезинфицирующие средства Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №36612811 от 21.12.18 Окончание (МСК) 22.01.2019 00:00 Начальная цена 48 527 940 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.01.2019 00:00
Мыло туалетное жидкое Приобретение хозяйственных материалов и инструмента Место поставки г. Чита, поселок Рудник Кадала, Забайкальский край Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Инструменты Строительные материалы Малые архитектурные формы Краски, Лаки, Клеи Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Мебель, Элементы интерьера Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Запорно-пломбировочные изделия Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №1457183 от 29.06.18 Окончание (МСК) 10.07.2018 00:00 Начальная цена 1 977 136 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.07.2018 00:00
Приобретение хозяйственных материалов и инструмента Место поставки г. Чита, поселок Рудник Кадала, Забайкальский край Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Инструменты Сантехнические изделия. Неметаллические трубы Строительные материалы Малые архитектурные формы Краски, Лаки, Клеи Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Трансформаторные и прочие технические масла и смазки Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары Мебель, Элементы интерьера Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства №7708843 от 14.05.18 Окончание (МСК) 23.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.05.2018 00:00
Поставка бытовой техники, компьютерной техники и принадлежностей к ней (2лота) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы Кабельно-проводниковая продукция Прочее электрооборудование и материалы Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №5132094 от 30.11.17 Окончание (МСК) 21.12.2017 00:00 Начальная цена 571 374 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.12.2017 00:00
Поставка скамеек уличных с коваными элементами Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы №4126632 от 31.05.17 Окончание (МСК) 01.06.2017 00:00 Начальная цена 226 808 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.06.2017 00:00
Поставка хозяйственного инвентаря и мешков полиэтиленовых (2 лота) Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы Навигационное оборудование, монтаж и обслуживание Средства индивидуальной защиты Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №4602119 от 28.05.17 Окончание (МСК) 08.06.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.06.2017 00:00
Поставка мебели и урн уличных (2 лота) Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы Мебель, Элементы интерьера №3706303 от 20.02.17 Окончание (МСК) 02.03.2017 00:00 Начальная цена 163 388 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2017 00:00
Поставка мебели и урн уличных Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы Мебель, Элементы интерьера №9637096 от 19.02.17 Окончание (МСК) 02.03.2017 00:00 Начальная цена 192 797 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.03.2017 00:00
Поставка урн уличных кованных и скамеек уличных с коваными элементами (2 лота) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы №5682561 от 27.07.16 Окончание (МСК) 05.08.2016 00:00 Начальная цена 1 943 472 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2016 00:00
Поставка урн уличных кованных и скамеек уличных с кованными элементами (2 лота) Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы №6721736 от 26.07.16 Окончание (МСК) 05.08.2016 00:00 Начальная цена 1 943 471 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2016 00:00
Поставка урн уличных кованных и скамеек уличных с коваными элементами Место поставки Чита, Забайкальский край Отрасли Малые архитектурные формы №9957642 от 21.04.16 Окончание (МСК) 10.05.2016 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.05.2016 00:00