Выбери свой регион:
Коммерческие тендеры России

Быстрый поиск тендеров

Хотите узнать больше о нашем проекте?

Закупки: мороженое

Всего страниц: 50 [ 1  2  3  ...  >> ]
Предмет тендераМесто поставкиОтрасль

Туапсинский район, село Ольгинка

г. Иркутск;г. Шелехов;г. Ангарск;Слюдянский район, рабочий поселок Култук;г. Байкальск;г. Слюдянка;г. Братск, жилой район Энергетик;г. Братск;г. Усть-Кут;г. Братск, жилой район Гидростроитель;г. Тулун;г. Братск, жилой район Порожский;г. Вихоревка;г. Усть-Илимск;г. Тайшет;г. Зима;г. Алзамай;г. Нижнеудинск;г. Усолье-Сибирское;Казачинско-Ленский район, рабочий поселок Магистральный;Жигаловский район, рабочий поселок Жигалово;Боханский район, поселок Бохан;Качугский район, рабочий поселок Качуг;Братский район, село Кузнецовка;Аларский район, поселок Кутулик;Братский район, село Покосное;Осинский район, село Оса;Ольхонский район, село Еланцы;Эхирит-Булагатский район, поселок Усть-Ордынский;Усть-Удинский район, рабочий поселок Усть-Уда;Тункинский район, село Кырен;г. Саянск;Заларинский район, рабочий поселок Залари;г. Братск, жилой район Осиновка;г. Черемхово;Иркутский район, рабочий поселок Большая Речка;Иркутский район, село Хомутово;Тулунский район, село Гуран;Нукутский район, поселок Новонукутский;Омутнинский район, поселок Белореченск;Баяндаевский район, село Баяндай

г. Армавир;г. Ейск;Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский;г. Приморско-Ахтарск;г. Краснодар;Белоглинский район, село Белая Глина;г. Тихорецк;г. Сальск;Новопокровский район, станица Новопокровская;г. Белореченск;Брюховецкий район, станица Брюховецкая;Динской район, станица Динская;Туапсинский район, село Бжид;г. Новороссийск;Каневской район, станица Каневская;г. Кореновск;Выселковский район, станица Выселки;г. Темрюк;г. Кропоткин;г. Ростов;г. Гулькевичи;г. Крымск;г. Абинск;станица Варениковская;г. Курганинск;Кущевский район, станица Кущевская;Анапский район, село Джигинка;г. Анапа;г. Симферополь;г. Славянск-на-Кубани;Верхнекамский район, железнодорожная станция Октябрьская;г. Сочи;Щербиновский район, станица Старощербиновская;г. Туапсе;г. Новороссийск, село Цемдолина;г. Геленджик;г. Сочи, поселок Лазаревское;Ленинградский район, станица Ленинградская;станица Новорождественская;Тбилисский район, станица Тбилисская;г. Хадыженск;Истринский район, поселок при станции Павловская Слобода;Динской район, станица Пластуновская;г. Тимашевск;Абинский район, поселок городского типа Ахтырский;Кореновский район, станица Журавская;г. Апшеронск;г. Усть-Лабинск;Туапсинский район, село Дефановка;Красноармейский район, станица Ивановская;Тихорецкий район, поселок Парковый;Крымский район, станица Нижнебаканская;хутор Верхнеадагум;станица Петровская;Калининский район, хутор Журавлевка;Тихорецкий район, станица Архангельская;Могойтуйский район, поселок при станции Ага;станица Гостагаевская;г. Горячий Ключ;г. Майкоп;Новопокровский район, поселок Кубанский;Выселковский район, станица Ирклиевская;Туапсинский район, поселок городского типа Джубга;Северский район, поселок городского типа Афипский;Выселковский район, поселок Бейсуг;Тимашевский район, хутор Привокзальный;Курганинский район, станица Новоалексеевская;Новопокровский район, станица Ильинская;Крымский район, станица Троицкая;Каневской район, станица Челбасская;Приморско-Ахтарский район, станица Бриньковская;Динской район, станица Нововеличковская;Ейский район, станица Ясенская;Темрюкский район, станица Тамань;Тимашевский район, станица Медведовская;Апшеронский район, станица Кубанская;г. Краснодар, хутор Октябрьский;г. Анапа, село Витязево;Брюховецкий район, станица Новоджерелиевская;Каневской район, станица Новодеревянковская;Белоглинский район, село Новопавловка;Тихорецкий район, станица Терновская;Староминский район, станица Староминская;г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна
Тендер № 2095709016 от 15.10.2021
Поставка мороженого для реализации в сети АЗК ООО"РН-Красноярскнефтепродукт" позиция №1 ТМ Коровка из Кореновки; позиция №2 ТМ Инмарко; позиция №3 ТМ Чистая линия; позиция №4 ТМ Фронери; позиция №5 ТМ Айсбери; позиция №6 ТМ Марс

г. Красноярск;г. Ачинск

г. Армавир;г. Ейск;Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский;г. Приморско-Ахтарск;г. Краснодар;Белоглинский район, село Белая Глина;г. Тихорецк;г. Сальск;Новопокровский район, станица Новопокровская;г. Белореченск;Брюховецкий район, станица Брюховецкая;Динской район, станица Динская;Туапсинский район, село Бжид;г. Новороссийск;Каневской район, станица Каневская;г. Кореновск;Выселковский район, станица Выселки;г. Темрюк;г. Кропоткин;г. Ростов;г. Гулькевичи;г. Крымск;г. Абинск;станица Варениковская;г. Курганинск;Кущевский район, станица Кущевская;Анапский район, село Джигинка;г. Анапа;г. Симферополь;г. Славянск-на-Кубани;Верхнекамский район, железнодорожная станция Октябрьская;г. Сочи;Щербиновский район, станица Старощербиновская;г. Туапсе;г. Новороссийск, село Цемдолина;г. Геленджик;г. Сочи, поселок Лазаревское;Ленинградский район, станица Ленинградская;станица Новорождественская;Тбилисский район, станица Тбилисская;г. Хадыженск;Истринский район, поселок при станции Павловская Слобода;Динской район, станица Пластуновская;г. Тимашевск;Абинский район, поселок городского типа Ахтырский;Кореновский район, станица Журавская;г. Апшеронск;г. Усть-Лабинск;Туапсинский район, село Дефановка;Красноармейский район, станица Ивановская;Тихорецкий район, поселок Парковый;Крымский район, станица Нижнебаканская;хутор Верхнеадагум;станица Петровская;Калининский район, хутор Журавлевка;Тихорецкий район, станица Архангельская;Могойтуйский район, поселок при станции Ага;станица Гостагаевская;г. Горячий Ключ;г. Майкоп;Новопокровский район, поселок Кубанский;Выселковский район, станица Ирклиевская;Туапсинский район, поселок городского типа Джубга;Северский район, поселок городского типа Афипский;Выселковский район, поселок Бейсуг;Тимашевский район, хутор Привокзальный;Курганинский район, станица Новоалексеевская;Новопокровский район, станица Ильинская;Крымский район, станица Троицкая;Каневской район, станица Челбасская;Приморско-Ахтарский район, станица Бриньковская;Динской район, станица Нововеличковская;Ейский район, станица Ясенская;Темрюкский район, станица Тамань;Тимашевский район, станица Медведовская;Апшеронский район, станица Кубанская;г. Краснодар, хутор Октябрьский;г. Анапа, село Витязево;Брюховецкий район, станица Новоджерелиевская;Каневской район, станица Новодеревянковская;Белоглинский район, село Новопавловка;Тихорецкий район, станица Терновская;Староминский район, станица Староминская;г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна

г. Коломна;Ступинский район, деревня Аксинькино;г. Астрахань;Москва Город;г. Солнечногорск;г. Кашира;г. Талдом;Ленинский район, поселок городского типа Городское поселение Видное, деревня Тарычево;г. Видное;г. Реутов;г. Нижний Новгород;г. Мытищи;деревня Шолохово;г. Одинцово;деревня Ликино;Одинцовский район, деревня Вырубово;г. Ивантеевка;г. Орехово-Зуево;Сергиево-Посадский район, деревня Голыгино;г. Сергиев Посад;г. Домодедово;г. Ступино;г. Луховицы;г. Балашиха;Ленинский район, поселок городского типа Городское поселение Видное;Можайский район, деревня Хващевка;Люберецкий район, поселок Томилино;г. Люберцы;г. Московский;деревня Боброво;г. Симферополь;деревня Челобитьево;г. Серпухов;г. Подольск;Раменский район, село Никитское;поселок Газопроводск;г. Долгопрудный;г. Дедовск;Солнечногорский район, деревня Марьино;г. Истра;Рузский район, деревня Нововолково;Истринский район, поселок Румянцево;г. Руза;г. Зеленоград;сельское поселение Сельское поселение Совхоза имени Ленина, поселок совхоза им Ленина;г. Пушкино;г. Клин;г. Дубна;г. Бронницы;Раменский район, деревня Трошково;поселок Гжельского Кирпичного Завода;рабочий поселок Андреевка;Пушкинский район, деревня Талицы;Подольский район, деревня Гривно;Раменский район, деревня Становое;Дмитровский район, поселок Раменский;г. Раменское;Пушкинский район, рабочий поселок Правдинский;г. Красногорск;поселок Вешки;г. Котельники;г. Балашиха, квартал Абрамцево;Почепский район, Московское сельское поселение;г. Апрелевка;г. Чехов;Одинцовский район, деревня Супонево;Мосрентген поселение, деревня Мамыри;г. Челябинск;г. Химки;Санкт-Петербург Город;рабочий поселок Новоивановское;Одинцовский район, рабочий поселок Новоивановское;г. Жуковский;Коломенский район, село Амерево;Шаховской район, рабочий поселок Шаховская;г. Наро-Фоминск;г. Смоленск;Гагаринский район, деревня Никольское;Гагаринский район, деревня Мальцево

Южский район, село Талицы;г. Иваново;г. Кинешма;Гаврилово-Посадский район, село Бородино;г. Кохма;Кинешемский район, деревня Ширяиха

Рязанская область, г. Коломна, Меленковский район, Судогодский район, Суздальский район

г. Ярославль;Гаврилов-Ямский район, деревня Шалаево;г. Ростов;Борисоглебский район, поселок Борисоглебский;Ростовский район, деревня Осокино;Москва Город;г. Переславль-Залесский;Благоварский район, село Троицкий;г. Углич;Некрасовский район, деревня Анисимово;Переславский район, деревня Коротково;г. Кострома;Судиславский район, деревня Володино;г. Волгореченск;г. Нерехта;Сусанинский район, поселок городского типа Сусанино;г. Буй;г. Галич;г. Чухлома;г. Солигалич;Судиславский район, поселок Западный;Островский район, поселок Островское;Кадыйский район, поселок городского типа Кадый;г. Макарьев;Антроповский район, поселок Антропово;Парфеньевский район, село Парфеньево;г. Нея;г. Мантурово;Мантуровский район, деревня Папулиха;Межевской район, село Георгиевское;г. Кологрив;г. Шарья;Вохомский район, поселок Вохма;Октябрьский район, село Боговарово;г. Шарья, поселок городского типа Ветлужский;г. Плес

Рязанская область

г. Рязань;г. Коломна;Сараевский район, рабочий поселок Сараи;г. Касимов;Касимовский район, деревня Самуиловка;г. Шацк;Касимовский район, станция Касимов;г. Меленки;г. Муром;село Ляхи;г. Арзамас;г. Владимир;г. Кораблино;Шацкий район, село Казачья Слобода;г. Тамбов;поселок Чечеры;г. Ряжск;Сасовский район, деревня Лукьяново;г. Сасово;Сасовский район, деревня Шафторка;г. Скопин;г. Новомичуринск;г. Спасск;Спасский район, село Кирицы;Клепиковский район, деревня Молькино;г. Спас-Клепики;деревня Шабаево;Сапожковский район, рабочий поселок Сапожок;Шиловский район, рабочий поселок Шилово;Путятинский район, село Путятино;Милославский район, рабочий поселок Милославское

г. Воронеж;г. Эртиль;г. Бутурлиновка;Калачеевский район, село Заброды;Аннинский район, поселок городского типа Анна;г. Лиски;Лискинский район, поселок Давыдовка;г. Новохоперск;село Елань-Колено;г. Острогожск;г. Бобров;г. Павловск;Грибановский район, поселок городского типа Грибановский;Репьевский район, село Репьевка;Рамонский район, рабочий поселок Рамонь;г. Нововоронеж;Инжавинский район, село Карандеевка;г. Ростов;Москва Город;г. Поворино;Ольховатский район, поселок Большие Базы;Терновский район, село Терновка;Грибановский район, село Листопадовка;Бобровский район, село Липовка;г. Калач;г. Богучар;г. Россошь;Аннинский район, село Архангельское;Острогожский район, село Солдатское;г. Борисоглебск
Всего страниц: 50 [ 1  2  3  ...  >> ]