Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Мороженое
Начальная цена
1 200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новокузнецк;г. Мариинск;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Кемерово;г. Анжеро-Судженск;Яйский район, поселок городского типа Яя;г. Юрга;Чебулинский район;Чебулинский район, поселок Новоивановский 2-й;Чебулинский район, поселок Новоивановский;Чебулинский район, поселок Новоивановский 3-й
,
Кемеровская область
Завершён
08.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616169243
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260567448000068
Подача заявок (МСК)
02.07.2026 - 08.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса