09. 26/КО/Э Выполнение работ по внедрению информационно-управляющей системы "Централизованная бухгалтерия, кадровое администрирование и расчет заработной платы" для дочерних и зависимых Обществ на базе решений 1С" Место поставки г. Салават, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497418767 от 04.09.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 15:30 Начальная цена 202 592 073 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 15:30
Права на использование программного обеспечения 1С-Битрикс24 . Лицензия Профессиональный (12 мес. ) Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497457069 от 04.09.26 Окончание (МСК) 14.09.2026 08:00 Начальная цена 134 280 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.09.2026 08:00
Адаптация и сопровождение программы Адепт: Проект 4 рабочих места Место поставки г. Учалы, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497446027 от 04.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 15:00
Услуги по подключению, адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс) Место поставки г. Белорецк, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497026025 от 03.09.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 07:00 Начальная цена 35 752 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 07:00
Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программ для ЭВМ и баз данных для программы Гранд-смета Место поставки Башкортостан Респ, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497028981 от 03.09.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 07:00 Начальная цена 230 442 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 07:00
[ЗНЗ №43626 ] Лицензии 1С Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2497098714 от 02.09.26 Окончание (МСК) 04.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.09.2026 10:00
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав пользования: 1С: КП ГУ ПРОФ на 12 месяцев. Льготная цена Место поставки Нефтекамск, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496062620 от 28.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 14:00 Начальная цена 57 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 14:00
База данных Бухгалтерская Справочная Система "Система Главбух" Место поставки г. Нефтекамск, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496091915 от 27.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.09.2026
ТавросИнвест ТЗ на создание и внедрение агентов службы закупок в информационной системе 1С:Предприятие Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496057908 от 27.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 08:00
ТавросИнвест ТЗ на создание и внедрение агентов службы закупок в информационной системе "1С:Предприятие" Место поставки Чишминский район, рабочий поселок Чишмы, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496049845 от 27.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 10:00
Оказание услуг по технической поддержке автоматизированной информационной системы "Многофункциональный центр" (АИС "МФЦ") Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2496002654 от 27.08.26 Окончание (МСК) 28.08.2026 09:00 Начальная цена 2 689 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2026 09:00
Оказание услуг по предоставлению лицензии (неисключительных прав) на использование Программа для ЭВМ 1С-Битрикс24 . Лицензия Энтерпрайз-250 (облако, 12 мес. ) Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2498096787 от 24.08.26 Окончание (МСК) 25.08.2026 10:00 Начальная цена 326 280 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.08.2026 10:00
Расширение программного обеспечения Энфорс (увеличение точек учета с приобретением программных модулей и сопровождением заказчика) Место поставки г. Учалы;Респ. Башкортостан, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2498007589 от 21.08.26 Окончание (МСК) 07.09.2026 06:00 Начальная цена 1 518 360 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.09.2026 06:00
Оказание услуг по техническому сопровождению медицинской информационной системы медицинской организации Место поставки г. Уфа;Респ. Башкортостан, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2499497900 от 21.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 07:00 Начальная цена 4 524 668 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 07:00
Оказание услуг по абонементному информационно-технологическое сопровождение программных продуктов системы 1С: Предприятие (ИТС) Место поставки Респ. Башкортостан, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2499459146 от 20.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 06:00 Начальная цена 64 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 06:00
Поставка запасных частей для проведения технического обслуживания и ремонта линий налива (объект: Проведении ТО на объекте: АО ТАНЕКО) (согл-1340753754-1, 6643-ИсхП) Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2499078711 от 19.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 19:00
Открытый запрос предложений на Техническую поддержку системы подсчёта посетителей в офисах продаж МТС по всем регионам РФ для нужд АО РТК (ГК МТС) Место поставки г. Москва;г. Тверь;г. Ярославль;г. Жуковский;г. Луховицы;Город Шатура;г. Фурманов;г. Владимир;г. Руза;Московская обл;г. Зеленоград;г. Подольск;г. Ступино;г. Балашиха;г. Звенигород;г. Вышний Волочек;г. Иваново;г. Кинешма;г. Ковров;г. Кольчугино;г. Переславль-Залесский;г. Шарья;г. Котельники;г. Красногорск;Город Орехово-Зуево;г. Электросталь;г. Руза, рабочий поселок Тучково;г. Можайск;г. Серпухов;Город Дмитров;г. Рыбинск;г. Королёв;Ковровский район;г. Егорьевск;г. Дзержинский;Город Коломна;г. Тейково;Чеховский район;г. Чехов;г. Раменское;г. Щёлково;г. Мытищи;г. Хотьково;Город Пушкино;г. Реутов;г. Зарайск;г. Видное;г. Фрязино;Город Одинцово;Город Наро-Фоминск;г. Домодедово;г. Яхрома;г. Дубна;г. Кашира;г. Павловский Посад;г. Солнечногорск, рабочий поселок Андреевка;Город Клин;г. Муром;г. Лакинск;г. Гусь-Хрустальный;Город Ногинск;г. Тутаев;г. Долгопрудный;г. Красноармейск;г. Черноголовка;г. Ростов;г. Нерехта;г. Краснознаменск;г. Видное, поселок совхоза им. Ленина;рабочий поселок Селятино;г. Кострома;рабочий поселок Серебряные Пруды;Город Воскресенск;г. Химки;г. Лобня;г. Владивосток;г. Хабаровск;г. Артем;г. Благовещенск;г. Уссурийск;г. Амурск;г. Лесозаводск;г. Большой Камень;Ванинский район, рабочий поселок Ванино;г. Южно-Сахалинск;г. Мирный;г. Якутск;г. Комсомольск-на-Амуре;г. Арсеньев;г. Холмск;г. Магадан;г. Петропавловск-Камчатский;г. Спасск-Дальний;г. Белогорск;г. Свободный;г. Корсаков;г. Находка;г. Биробиджан;г. Нерюнгри;г. Печора;г. Саратов;г. Сосногорск;г. Великий Устюг;г. Бронницы;г. Пермь;г. Емва;г. Усинск;г. Тюмень;г. Нижние Серги;г. Шелехов;г. Сургут;г. Сочи;г. Лыткарино;г. Ейск;г. Кушва;г. Мегион;г. Череповец;г. Зеленодольск;г. Нижнекамск;г. Барнаул;г. Красноярск;г. Куровское;г. Заводоуковск;г. Покров;г. Нефтекамск;г. Екатеринбург;г. Лениногорск;г. Советск;г. Нижний Тагил;г. Верхняя Пышма;г. Пыть-Ях;г. Дзержинск;г. Сегежа;г. Солнечногорск;г. Ижевск;г. Голицыно;г. Иркутск;г. Киров;г. Тамбов;г. Абакан;г. Салехард;г. Ишим;г. Невьянск;г. Калининград;Динской район, станица Динская;г. Братск;г. Ростов-на-Дону;г. Подпорожье;г. Балтийск;г. Кронштадт;г. Оренбург;г. Орск;г. Рубцовск;г. Курск;г. Великий Новгород;г. Сочи, поселок городского типа Красная Поляна;г. Канск;г. Зея;г. Курган;г. Сосновый Бор;г. Новосибирск;г. Санкт-Петербург;г. Калуга;г. Гаджиево;г. Крымск;г. Кяхта;г. Армавир;г. Заречный;Каневской район, станица Каневская;г. Чудово;г. Нефтеюганск;г. Грязи;г. Тобольск;г. Углич;Тахтамукайский район;г. Ревда;г. Белебей;г. Казань;г. Брянск;г. Мурманск;г. Волгоград;г. Майкоп;г. Соликамск;г. Лангепас;г. Саяногорск;г. Ржев;г. Ленинск-Кузнецкий;г. Люберцы;г. Томск;г. Йошкар-Ола;г. Похвистнево;г. Ирбит;г. Полевской;г. Радужный;г. Добрянка;г. Магнитогорск;г. Омск;г. Моршанск;г. Ставрополь;Красноярский район, село Красный Яр;г. Сокол;г. Красноуральск;г. Ялуторовск;г. Новый Уренгой;г. Лянтор;г. Киселевск;г. Куйбышев;г. Данков;г. Протвино;г. Тарко-Сале;г. Ханты-Мансийск;г. Орёл;г. Новокузнецк;г. Смоленск;г. Самара;г. Урай;г. Краснодар;г. Соль-Илецк;г. Осташков;г. Шарыпово;г. Тольятти;г. Кемерово;г. Клинцы;г. Ангарск;г. Черкесск;г. Можга;г. Уфа;г. Дедовск;г. Рязань;г. Белгород;г. Янаул;г. Серов;г. Великие Луки;г. Междуреченск;г. Туапсе;г. Обнинск;г. Петрозаводск;г. Бугульма;г. Владикавказ;г. Тула;г. Нальчик;г. Каменск-Шахтинский;г. Нижний Новгород;г. Первоуральск;г. Чернушка;г. Котлас;г. Кумертау;г. Буденновск;г. Заречный;г. Челябинск;г. Новозыбков;г. Чебоксары;г. Саров;г. Реж;г. Архангельск;г. Мелеуз;г. Таганрог;г. Волжск;г. Петровск;г. Моздок;г. Новокуйбышевск;г. Талдом;г. Асбест;г. Борзя;г. Кызыл;г. Улан-Удэ;г. Димитровград;г. Черняховск;г. Бийск;г. Норильск;г. Чапаевск;г. Назрань;г. Карачаевск;г. Ершов;г. Псков;г. Знаменск;Александровский район, село Александровское;г. Шахты;г. Тогучин;г. Мирный;г. Вологда;Свердловская обл;г. Невинномысск;г. Ипатово;г. Новопавловск;г. Лабинск;г. Железноводск;г. Когалым;г. Касимов;г. Пестово;г. Козельск;Агинский район, поселок городского типа Агинское;г. Энгельс;г. Сызрань;г. Темрюк;Чамзинский район, рабочий поселок Комсомольский;г. Шуя;село Федино;Приморский край;г. Курчатов;г. Славгород;г. Пенза;г. Бузулук;г. Светлоград;г. Благодарный;г. Ивантеевка;г. Зеленокумск;г. Горно-Алтайск;г. Борисоглебск;г. Махачкала;г. Ульяновск;г. Никольск;г. Воронеж;г. Сорочинск;г. Солнечногорск, рабочий поселок Ржавки;г. Малоярославец;Красноармейский район, станица Полтавская;г. Гулькевичи;Город Истра;г. Колпино;г. Березовский;г. Анжеро-Судженск;г. Михайловск;г. Киров;Брюховецкий район, станица Брюховецкая;г. Кропоткин;г. Сарапул;г. Липецк;г. Мичуринск;г. Астрахань;г. Буинск;г. Сыктывкар;Мокшанский район, рабочий поселок Мокшан;г. Ленск;Илекский район, село Илек;г. Новомосковск;г. Новороссийск;г. Камышин;г. Медногорск;Шарлыкский район, село Шарлык;г. Петушки;г. Елабуга;г. Гатчина;г. Кореновск;Медведевский район, поселок городского типа Медведево;г. Кириши;г. Нефтекумск;г. Сергач;г. Омутнинск;г. Агрыз;г. Анадырь;Темрюкский район, станица Тамань;г. Красное Село;г. Невель;г. Стерлитамак;г. Набережные Челны;Малокарачаевский район, село Учкекен;Зеленчукский район, станица Зеленчукская;г. Давлеканово;г. Вязьма;Кочубеевский район, село Кочубеевское;г. Златоуст;г. Полярный;г. Волгодонск;г. Строитель;г. Мамадыш;Саракташский район, поселок Саракташ;г. Камешково;г. Анапа;г. Раменское, рабочий поселок Быково;г. Верхняя Салда;г. Вятские Поляны;г. Октябрьский;г. Старая Купавна;г. Буйнакск;г. Барыш;г. Нурлат;г. Грозный;г. Арзамас;г. Баксан;г. Кизляр;г. Усть-Илимск;г. Избербаш;г. Елец;г. Петергоф;г. Александров;г. Бежецк;г. Балабаново;Нефтеюганский район, поселок городского типа Пойковский;г. Каменка;г. Звенигово;г. Нижневартовск;г. Юрьев-Польский;г. Сочи, село Горное Лоо;г. Кисловодск;Тоцкий район, село Тоцкое Второе;г. Талица;Костромской район, поселок Караваево;г. Дербент;г. Аксай;г. Усть-Джегута;Иглинский район, село Иглино;г. Яранск;г. Ухта;Ленинградский район, станица Ленинградская;село Юдино;г. Георгиевск;г. Хасавюрт;Туапсинский район, поселок городского типа Новомихайловский;г. Березники;Усть-Донецкий район, рабочий поселок Усть-Донецкий;г. Новочеркасск;г. Заинск;г. Сибай;Акбулакский район, поселок Акбулак;Курский район, деревня Татаренкова;г. Щербинка;г. Железногорск;г. Балаково;г. Белореченск;г. Кимры;г. Бологое;г. Сухиничи;г. Сасово;г. Кувандык;г. Каспийск;г. Северск;г. Бобров;Респ. Чувашская - Чувашия;г. Волхов;г. Прокопьевск;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;Тосненский район, поселок Тельмана;г. Советская Гавань;г. Новошахтинск;г. Югорск;Всеволожский район;г. Альметьевск;г. Кингисепп;г. Железногорск-Илимский;г. Железноводск, поселок Иноземцево;г. Чита;г. Пушкин;г. Краснокаменск;г. Калининск;г. Десногорск;г. Ломоносов;г. Дальнереченск;г. Минусинск;г. Острогожск;г. Старый Оскол;г. Надым;г. Киржач;г. Кировск;г. Калач;г. Горячий Ключ;г. Лосино-Петровский;г. Красногорск, рабочий поселок Нахабино;поселок Парголово;г. Балашов;г. Заполярный;г. Луга;г. Россошь;г. Ливны;г. Алексеевка;г. Лиски;г. Кирсанов;г. Бутурлиновка;г. Уварово;г. Лебедянь;г. Богучар;г. Жердевка;г. Мценск;г. Рассказово;Елецкий район;г. Губкин;г. Нововоронеж;Белгородский район, поселок Дубовое;Аннинский район, поселок городского типа Анна;г. Щекино;г. Рыбное;г. Скопин;г. Кондрово;г. Рославль;г. Сафоново;г. Ярцево;г. Белоярский;г. Северодвинск;г. Пятигорск;г. Воркута;г. Бодайбо;поселок Бутово;г. Нарьян-Мар;г. Красный Сулин;г. Михайлов;г. Алдан;г. Кондопога;рабочий поселок Шаховская;г. Каменск-Уральский;г. Медвежьегорск;г. Прохладный;г. Сочи, село Эстосадок;г. Вельск;г. Мончегорск;г. Енисейск;Сургутский район, поселок Нижнесортымский;г. Учалы;г. Воткинск;г. Новомичуринск;г. Дятьково;Самарская обл;поселок Металлострой;г. Усолье-Сибирское;Безенчукский район, поселок городского типа Безенчук;Город Сергиев Посад;г. Канаш;г. Сестрорецк;г. Мензелинск;г. Окуловка;г. Шилка;г. Кинель;г. Троицк;г. Салават;г. Ряжск;г. Курганинск;г. Кубинка;Новоусманский район;г. Краснокамск;г. Кудрово;г. Валдай;г. Московский;г. Ковылкино;г. Дудинка;поселок Шушары;г. Котовск;г. Елизово;г. Жигулевск;г. Ивдель;Тбилисский район, станица Тбилисская;г. Тырныауз;Хасанский район, поселок городского типа Славянка;поселок Трехгорка;г. Саранск;г. Выборг;г. Кузнецк;г. Белинский;г. Волоколамск;г. Краснотурьинск;г. Мурино;г. Узловая;г. Новодвинск;г. Вязники;г. Ишимбай;г. Люберцы, рабочий поселок Малаховка;г. Стрежевой;г. Лабытнанги;г. Изобильный;г. Ноябрьск;г. Губкинский;Уфимский район;г. Выкса;г. Отрадный;г. Семенов;г. Азнакаево;г. Алатырь;г. Менделеевск;г. Новочебоксарск;г. Чистополь;г. Заволжье;г. Кулебаки;г. Лысково;г. Павлово;г. Маркс;г. Глазов;г. Новотроицк;г. Баймак;г. Бирск;г. Благовещенск;г. Туймазы;г. Бор;г. Городец;г. Кстово;г. Белорецк;г. Дюртюли;Белебеевский район, рабочий поселок Приютово;Чекмагушевский район, село Чекмагуш;г. Ясный;Бузулукский район;г. Ртищево;Кирово-Чепецкий район;г. Кирово-Чепецк;Гайский район;г. Гай;г. Пугачев;Миякинский район, село Киргиз-Мияки;Чишминский район, рабочий поселок Чишмы;Бакалинский район, село Бакалы;г. Бугуруслан;Кстовский район, село Федяково;г. Лукоянов;г. Бердск;г. Черногорск;г. Зеленогорск;г. Железногорск;г. Тайшет;г. Искитим;г. Юрга;г. Обь;г. Лесосибирск;г. Ачинск;г. Вихоревка;г. Новоалтайск;г. Белово;г. Азов;г. Славянск-на-Кубани;Новопокровский район, станица Новопокровская;Выселковский район, станица Выселки;г. Абинск;г. Минеральные Воды;г. Ессентуки;г. Апшеронск;г. Батайск;г. Морозовск;г. Приморско-Ахтарск;Калининский район, станица Калининская;Кущевский район, станица Кущевская;г. Тимашевск;г. Геленджик;г. Гуково;г. Пролетарск;г. Донецк;г. Константиновск;г. Тихорецк;г. Белая Калитва;Староминский район, станица Староминская;Павловский район, станица Павловская;г. Сальск;г. Элиста;г. Миллерово;г. Новокубанск;г. Ахтубинск;г. Алапаевск;г. Южноуральск;г. Красноуфимск;г. Шадринск;г. Чебаркуль;г. Сатка;г. Кунгур;г. Лысьва;г. Чайковский;г. Копейск;г. Североуральск;г. Карпинск;г. Муравленко;г. Миасс;г. Советский;г. Нягань;г. Артемовский;г. Туринск;г. Березовский;г. Кировград;г. Боровичи;г. Старая Русса;г. Остров;г. Порхов;г. Инта;г. Бокситогорск;г. Всеволожск;г. Тихвин;г. Оленегорск;г. Кандалакша;г. Волосово;г. Лодейное Поле;Александро-Невский район;г. Коряжма;г. Гусев;поселок Некрасовка;г. Богородск;г. Торжок, Адыгея республика, Башкортостан республика, Алтай республика, Ингушетия республика, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Карелия республика, Коми республика, Марий Эл республика, Мордовия республика, Саха /Якутия/ республика, Татарстан республика, Тыва республика, Удмуртская республика, Хакасия республика, Чувашская - Чувашия республика, Алтайский край, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Камчатский край, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Еврейская автономная область, Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Чеченская республика, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Бурятия республика, Красноярский край, Северная Осетия - Алания республика, Калмыкия республика, Москва город, Дагестан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2499014708 от 19.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 15:00
Оказание услуг по технической поддержке программно-технических комплексов, установленных на объектах СИКН ООО Башнефть-Добыча Место поставки Чекмагушевский район, село Старокалмашево, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2499091046 от 19.08.26 Окончание (МСК) 11.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.09.2026 12:00
Оказание услуг по техническому сопровождению медицинских работников Заказчика при эксплуатации медицинской информационной системы медицинской организации Место поставки Салават, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491416090 от 17.08.26 Окончание (МСК) 18.09.2026 14:00 Начальная цена 465 448 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.09.2026 14:00
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491411409 от 17.08.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 12:00
Доступ к ПО Дело-Web сроком на 12 месяцев, через портал электронного взаимодействия СМЭД – Регион Место поставки Архангельский район, село Архангельское, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491451687 от 17.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 00:00 Начальная цена 27 530 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 00:00
Оказание услуг по подготовке комплекта документов, загрузке в личный кабинет и сопровождению в ГАУ Управление государственной экспертизы РБ, для определения достоверности сметной стоимости с получением положительного заключения, по объекту: "Капитальный ремонт по утеплению фасада здания интерната Государственного бюджетного учреждения Янаульский дом социального обслуживания "Батыр", расположенного по адресу: 452800, РБ, г. Янаул, ул. М. Горького, 87" Место поставки г. Янаул, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491025787 от 14.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 08:00 Начальная цена 222 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 08:00
Оказание услуг по разработке, внедрению и интеграции автоматизированной системы Бюро пропусков Место поставки г. Учалы, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491065818 от 14.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 11:00
Право использования программы для ЭВМ "Контур. ОФД" сервис "Личный кабинет" по тарифному плану "ОФД-12" сроком на 12 месяцев, 1ККТ. Услуги по обработке фискальных данных по тарифному плану "ОФД-12" сроком на 12 месяцев, 1ККТ. Право использования программы для ЭВМ "Контур. ОФД", опция "500 сообщений. Плюс" Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2491016678 от 13.08.26 Окончание (МСК) 08.09.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.09.2026 10:00
Оказание услуг по модификации и сопровождению модифицированной ИСС Техэксперт: Лаборатория. Инспекция. Сертификация (доступ по сети Интернет) для нужд ГУП РБ Нефтекамскводоканал Место поставки г. Нефтекамск, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи №2495465004 от 12.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 07:00 Начальная цена 114 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 07:00
Приобретение, установка и настройка программного обеспечения Архивное дело Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2495460455 от 12.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 15:35 Начальная цена 1 949 627 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 15:35
оказание услуг по внедрению модуля онлайн-бронирования Место поставки Башкортостан Респ, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2495416254 от 12.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 08:00 Начальная цена 141 714 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 08:00
Система мониторинга X-KEEPER ONLINE FLY Место поставки г. Благовещенск, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2495448756 от 11.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 08:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 08:00
Информационно-консультационные услуги. Лицензирование и подключение. Разработка ПО. . Услуга по подключению и внедрению Системы Электронного Документооборота для нужд ГБУ Бакалинский ДСО Урман Место поставки Бакалинский район, деревня Урман, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2495017780 от 09.08.26 Окончание (МСК) 05.08.2026 01:35 Начальная цена 27 693 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.08.2026 01:35
Поставка запасных частей для проведения технического обслуживания и ремонта линий налива (объект: Проведении ТО на объекте: АО ТАНЕКО) (согл-1340753754-1, 6643-ИсхП) Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2494486158 от 06.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 19:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 19:00
Предоставление право использования программы для ЭВМ “Контур-Диадок по тарифному плану 600 документов Место поставки г. Туймазы, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2494498019 от 06.08.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 09:00
08. 26/КО/Э Выполнение работ по внедрению коммуникационной платформы для совместной работы пользователей Место поставки г. Салават, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2494074227 от 05.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 15:30 Начальная цена 27 030 027 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 15:30
Блок предохранителей ERP-220-0000366337 на LK-1 Место поставки г. Учалы, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2494015660 от 04.08.26 Окончание (МСК) 24.08.2026 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.08.2026 10:00
_Приобретение лицензии ГНИВЦ: Налоговый мониторинг для ООО БГК Место поставки Башкортостан Респ, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2494054254 от 03.08.26 Окончание (МСК) 14.08.2026 14:00 Начальная цена 1 345 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.08.2026 14:00
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс для ООО ЛОЦ Энергетик Место поставки г. Уфа, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2490024087 от 31.07.26 Окончание (МСК) 18.08.2026 13:00 Начальная цена 541 912 ₽ Подача заявок до (МСК) 18.08.2026 13:00
07. 26/КО/Э Поставка принадлежностей для пайки Место поставки г. Салават, Башкортостан республика Отрасли Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2490020221 от 30.07.26 Окончание (МСК) 12.08.2026 15:30 Начальная цена 307 522 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.08.2026 15:30
Услуги по мониторингу штрафов ГИБДД, проездов по платным дорогам и управлению парковочными сессиями корпоративного автопарка Место поставки г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Казань, г. Рязань, г. Пермь, г. Екатеринбург, г. Нижний Новгород, г. Сочи, г. Ростов-на-Дону, г. Уфа, г. Краснодар, г. Новосибирск, г. Тула, г. Волгоград, Башкортостан республика, Татарстан республика, Краснодарский край, Волгоградская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Пермский край, Ростовская область, Рязанская область, Тульская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Создание баз данных и информационных ресурсов, обработка данных №2490097618 от 30.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 12:00
Оказание услуг по предоставлению прав использования программы электронного документооборота Место поставки Респ. Башкортостан, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2490095996 от 29.07.26 Окончание (МСК) 06.08.2026 06:00 Начальная цена 1 294 166 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.08.2026 06:00
Комбинированный песко-нефтеуловитель подземного исполнения ЛОС-КПН-1С/1, 2-8, 0/2, 0 (Автомойка для грузовых автомобиле, ID 372952) или аналог согласно ТЗ Место поставки Хайбуллинский район, деревня Петропавловский, Башкортостан республика Отрасли Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Спецтехника, Коммунальные машины, Автобусы Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2490055876 от 29.07.26 Окончание (МСК) 10.08.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.08.2026 12:00
Оказание услуг по поддержке и техническому сопровождению информационной системы регионального оператора (зона №3) Место поставки г. Стерлитамак, Башкортостан республика Отрасли Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение №2413418897 от 28.07.26 Окончание (МСК) 28.07.2026 13:30 Начальная цена 2 863 687 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2026 13:30