Тендер: Оказание услуг по подготовке комплекта документов, загрузке в личный кабинет и сопровождению
Начальная цена
222 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Янаул
,
Башкортостан республика
Завершён
24.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260040095
- 223-ФЗ ЕИС 32616293740
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 - 24.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол 25.08.2026_pdf.pdf 2.87 МБ
- 14.08.2026
- Извещение о провед ении запроса котир овок в электронно й форме (ПСД).docx 102 КБ
- Раздел II. ОПИС АНИЕ ПРЕДМЕТА ЗА КУПКИ (ТЕХНИЧЕСК ОЕ ЗАДАНИЕ).docx 23 КБ
- Раздел III. «ОБОСНОВА НИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМ АЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА , МАКСИМАЛЬНОГО ЗНАЧЕН ИЯ ЦЕНЫ ДОГОВОРА, ЦЕН Ы ЕДИНИЦЫ ТОВАРАРАБОТ ЫУСЛУГИ, ЯВЛЯЮЩЕЙСЯ П РЕДМЕТОМ ЗАКУПКИ».xlsx 34 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ПРО ЕКТ ДОГОВОРА.doc 134 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РАД 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса