На разработку проектно-сметной документации для монтажа противопожарного водопровода здания гаража автопогрузчиков (инв. №3821) ТСХ АО Кондопожский ЦБК Место поставки г. Кондопога, Карелия республика Отрасли Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2497078151 от 03.09.26 Окончание (МСК) 18.09.2026 11:44 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.09.2026 11:44
Разработка рабочей документации на усиление антенных опор по объекту Газопровод Волхов-Сегежа-Костомукша для нужд ООО Газпром проектирование (26/2. 3/00089782/ГППроект) Место поставки Волховский район, Сегежский район, Костомукшский городской округ, Лоухский район, Кандалакшский район, Карелия республика, Ленинградская область, Мурманская область Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2496490029 от 01.09.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 10:00 Начальная цена 3 840 201 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 10:00
Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод для нужд АО ПКС-Водоканал и ООО Горводоканал Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2496051899 от 27.08.26 Окончание (МСК) 09.09.2026 12:00 Начальная цена 559 173 385 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.09.2026 12:00
Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора подряда на ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА ФУНКЦИОНАЛЬНО СВЯЗАННЫХ ПРОЕКТНО-ИЗЫСКАТЕЛЬСКИХ И СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ СЕТЕЙ ВОДОСНАБЖЕНИЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ (ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ) ОБЪЕКТА: "ОБУСТРОЙСТВО ВОЕННОГО ГОРОДКА № 1, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК (ШИФР ОБЪЕКТА Л-41/25-11)" для нужд АО "ПКС-Водоканал" в 2026-2027 гг Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2491066757 от 14.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 12:00 Начальная цена 11 680 193 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026 12:00
Разработку проектной и рабочей документации по объекту: "Реконструкция тепловой сети по адресу Республика Карелия, г. Петрозаводск с кадастровым номером 10:01:0000000:17421, в составе "Реконструкции тепловой сети в р-не пр. Октябрьский", в том числе сооружение, которое является частью сети теплоснабжения" для нужд АО "ПКС-Тепловые сети" в 2026-2027 гг (№ВК-ТС-И-083-26) Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2491040806 от 12.08.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 12:00 Начальная цена 2 795 443 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 12:00
Запрос предложений в электронной форме на право заключения договоров подряда на Выполнение СМР и ПИР с целью присоединения к централизованной системе водоснабжения и водоотведения объекта: "Индивидуальный жилой дом г. Петрозаводск, ул. Пионерская, д. 41, кадастровый номер земельного участка 10:01:0110110:28" для нужд АО "ПКС-Водоканал" в 2026 году (ВК-И-078-26) Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2495054475 от 07.08.26 Окончание (МСК) 19.08.2026 12:00 Начальная цена 304 972 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2026 12:00
На разработку проектно- сметной документации на ремонт защитных сооружений гражданской обороны (СЗГО) №3. Наружные сети водопровода и канализации Место поставки г. Кондопога, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2412096246 от 20.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 15:50 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 15:50
выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ с целью присоединения к централизованной системе водоснабжения и водоотведения объекта: "Обустройство военного городка № 1, расположенного по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Гоголя" для нужд АО "ПКС-Водоканал" В 2026 году (ВК-И-071-26) Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2416494142 от 13.07.26 Окончание (МСК) 23.07.2026 12:00 Начальная цена 7 710 698 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.07.2026 12:00
выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ для нужд ООО "Самарские коммунальные системы" и АО "ПКС-Тепловые сети" Водопроводные линии Место поставки г. Самара, г. Петрозаводск, Карелия республика, Самарская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2414067756 от 18.06.26 Окончание (МСК) 29.06.2026 09:00 Начальная цена 34 205 201 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.06.2026 09:00
выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ с целью присоединения к централизованной системе водоснабжения и водоотведения объектов: "Обустройство военного городка № 1, расположенного по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Гоголя". "Обустройство военного городка № 2, расположенного по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск" для нужд АО "ПКС-Водоканал" Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2410496064 от 16.06.26 Окончание (МСК) 26.06.2026 11:00 Начальная цена 44 265 155 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.06.2026 11:00
МИ №4853/МИ (500/78/2026) - Выполнение комплекса работ для подключения объекта капитального строительства по адресу: Республика Карелия, Лахденпохский район, г. Лахденпохья, ул. Красноармейская, д. 3, земельные участки с кад. номерами 10:12:0010306:200, 10:12:0010306:87, 10:12:0010306:202, к системе теплоснабжения. для нужд ООО "Петербургтеплоэнерго" Место поставки г. Лахденпохья, Карелия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2456098281 от 27.05.26 Окончание (МСК) 10.09.2026 10:00 Начальная цена 9 686 408 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.09.2026 10:00
выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ с целью присоединения к централизованной системе водоснабжения и водоотведения объекта: "Обустройство военного городка в п. Новая Вилга, г. Петрозаводск, Республика Карелия, этап 1. 7, расположенного по адресу: Республика Карелия, Прионежский район, Кадастровый номер земельного участка 10:20:0000000:205" (шифр объекта Л-41/25-5) для нужд АО "ПКС-Водоканал" Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2443065254 от 28.04.26 Окончание (МСК) 15.05.2026 11:00 Начальная цена 367 370 825 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2026 11:00
Выполнение комплекса работ по документальному оформлению и вводу в эксплуатацию тепловой сети для нужд ООО Петербургтеплоэнерго Место поставки г. Сортавала, Карелия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография №2442088011 от 24.04.26 Окончание (МСК) 28.05.2026 10:00 Начальная цена 1 101 546 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.05.2026 10:00
Разработка рабочей документации на строительство объекта тепловой сети Место поставки г. Кондопога, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №110400084296 Окончание (МСК) 20.04.2026 17:07 Начальная цена 150 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.04.2026 17:07
Разработка проектно-сметной документации по текущему ремонту внутренней системы отопления, индивидуального теплового пункта и реконструкции узла учета объекта по адресу: Республика Карелия, Кондопожский район, п. Марциальные воды, ул. Центральная, д. 2А Место поставки Кондопожский район, поселок Марциальные Воды, Карелия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2446417616 от 17.04.26 Окончание (МСК) 28.04.2026 09:00 Начальная цена 435 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.04.2026 09:00
Разработка и согласование исполнительной документации системы теплоснабжения и тепловых пунктов для объектов "АО Дикси Юг" Место поставки г. Санкт-Петербург; Новгородская обл; Тверская обл; Респ. Карелия; Мурманская обл; Псковская обл; Архангельская обл; Брянская обл; Владимирская обл; Вологодская обл; г. Москва; Московская обл; Ивановская обл; Калужская обл; Костромская обл; Свердловская обл; Нижегородская обл; Орловская обл; Рязанская обл; Смоленская обл; Тульская обл; Тюменская обл; Челябинская обл; Ярославская обл, Карелия республика, Архангельская область, Брянская область, Владимирская область, Вологодская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Орловская область, Псковская область, Рязанская область, Смоленская область, Тверская область, Тульская область, Тюменская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2448492158 от 15.04.26 Окончание (МСК) 12.05.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.05.2026 15:00
Проектирование пожарного водопровода на карьера Большой массив , Карелия 40139461 Место поставки г. Пудож, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2441075687 от 06.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 16:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 16:10
Проектирование пожарного водопровода и вспомогательных систем автотранспортного цеха карьера Большой массив Место поставки г. Пудож, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2441074161 от 06.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 16:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 16:10
Проектирование пожарного водопровода и вспомогательных систем автотранспортного цеха карьера Шокшинский кварцит Место поставки Прионежский район, поселок Кварцитный, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Неметаллические полезные ископаемые, минералы, горные породы №2441074198 от 06.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 16:10 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 16:10
Проектирование пожарного водопровода и вспомогательных систем на двух карьерах Место поставки г. Пудож; Прионежский район, поселок Кварцитный, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2444026498 от 30.03.26 Окончание (МСК) 10.04.2026 17:38 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2026 17:38
Закупка проекта газификации, проекта отопления складского помещения Место поставки Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2440464829 от 27.03.26 Окончание (МСК) 31.03.2026 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.03.2026 14:00
Выполнение комплекса работ по подготовке проектной документации и (или)инженерных изысканий, выполнение работ по реконструкции участков сети канализации от КК-875 до КК-878 и КК-878 до КК-984 по ул. Фурманова в г. Петрозаводске для нужд ООО «РКС-Инжиниринг» Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2409024500 от 04.03.26 Окончание (МСК) 19.03.2026 00:00 Начальная цена 26 478 596 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.03.2026 00:00
Выполнение ПИР, СМР с целью присоединения к централизованной системе водоснабжения объекта: Индивидуальный жилой дом на 1-ом Лучевом проезде, кадастровый номер земельного участка 10:01:0100119:346" для нужд АО "ПКС-Водоканал" Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2405484818 от 26.02.26 Окончание (МСК) 05.03.2026 12:00 Начальная цена 764 893 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.03.2026 12:00
Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по объектам: Модернизация водопроводных сетей, реконструкция сетей водоотведения, ремонт зданий иловых камер для нужд ООО "Самарские коммунальные системы" и АО "ПКС-Водоканал" Место поставки г. Самара, г. Петрозаводск, Карелия республика, Самарская область Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2405448190 от 26.02.26 Окончание (МСК) 06.03.2026 18:00 Начальная цена 73 299 166 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.03.2026 18:00
разработку проектной и рабочей документации по объекту: Реконструкция тепловой сети от котельной Ригачина, 25 до РТК-1 для нужд АО ПКС-Тепловые сети Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2405057099 от 24.02.26 Окончание (МСК) 03.03.2026 12:00 Начальная цена 3 761 260 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.03.2026 12:00
Проектирование систем горячего и холодного водоснабжения в здании АБК Карьера Большой Массив Место поставки Пудожский район, поселок Ново-Стеклянное, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2337485688 от 06.02.26 Окончание (МСК) 11.02.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.02.2026 12:00
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту "Строительство сетей теплоснабжения для подключения объекта "Строительство врачебной амбулатории в пос. Рабочеостровск для нужд ГБУЗ "Кемская центральная районная больница" Место поставки Кемский район, поселок Рабочеостровск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2331456152 от 21.01.26 Окончание (МСК) 29.01.2026 09:00 Начальная цена 550 888 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.01.2026 09:00
Выполнение комплекса работ для подключения объектов капитального строительства Место поставки г. Питкяранта; г. Лахденпохья, Карелия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2323001570 от 17.12.25 Окончание (МСК) 29.12.2025 00:00 Начальная цена 20 308 791 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.12.2025 00:00
выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту "Строительство сетей теплоснабжения для подключения объекта "Строительство врачебной амбулатории в пос. Рабочеостровск для нужд ГБУЗ "Кемская центральная районная больница" Место поставки Кемский район, поселок Рабочеостровск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2322011016 от 15.12.25 Окончание (МСК) 23.12.2025 09:00 Начальная цена 550 888 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.12.2025 09:00
Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Установка локальных очистных сооружений (ЛОС) промышленно-ливневых стоков, собираемых с территории "РУСАЛ Надвоицы" и реконструкция системы промышленно-ливневой канализации" (3-й этап торгов) Место поставки Сегежский район, поселок городского типа Надвоицы, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2379412819 от 29.10.25 Окончание (МСК) 12.11.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2025 13:00
Выполнение проектно-изыскательских работ на капитальный ремонт водопроводной сети Место поставки г. Кондопога, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №110404414455 Окончание (МСК) 21.10.2025 10:56 Начальная цена 650 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.10.2025 10:56
Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Установка локальных очистных сооружений (ЛОС) промышленно-ливневых стоков, собираемых с территории "РУСАЛ Надвоицы" и реконструкция системы промышленно-ливневой канализации" (2-й этап торгов) Место поставки Сегежский район, поселок городского типа Надвоицы, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2370021695 от 13.10.25 Окончание (МСК) 27.10.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.10.2025 13:00
МИ №2890/МИ - Проектные работы по актуализации Схемы теплоснабжения Петрозаводского городского округа с актуализацией электронной модели (D26P100322) Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №86943359 от 07.10.25 Окончание (МСК) 15.10.2025 10:00 Начальная цена 6 913 333 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.10.2025 10:00
Выполнение комплекса работ для подключения объектов капитального строительства к системе теплоснабжения для нужд ООО "Петербургтеплоэнерго" Место поставки г. Сортавала, Карелия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №86910093 от 06.10.25 Окончание (МСК) 16.10.2025 10:00 Начальная цена 76 343 182 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2025 10:00
РД пульповодов СБ и ЮБ Место поставки г. Костомукша, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2362489048 от 06.10.25 Окончание (МСК) 08.10.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.10.2025 09:00
выполнение ПИР и СМР с целью присоединения к централизованной системе водоотведения объекта «Объект незавершенного строительства по ул. Фабричная, д. 10, кадастровый номер земельного участка 10:01:0090101:543» в г. Петрозаводск Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2366017076 от 23.09.25 Окончание (МСК) 29.09.2025 00:00 Начальная цена 5 533 873 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.09.2025 00:00
Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Установка локальных очистных сооружений (ЛОС) промышленно-ливневых стоков, собираемых с территории "РУСАЛ Надвоицы" и реконструкция системы промышленно-ливневой канализации" Место поставки Сегежский район, поселок городского типа Надвоицы, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2366015980 от 23.09.25 Окончание (МСК) 07.10.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.10.2025 13:00
РКСМ-1754 Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора генерального подряда на выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ с целью присоединения к централизованной системе водоотведения объекта "Объект незавершенного строительства по ул. Фабричная, д. 10, кадастровый номер земельного участка 10:01:0090101:543" для нужд АО "ПКС-Водоканал" Место поставки г. Петрозаводск, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №86503561 от 17.09.25 Окончание (МСК) 29.09.2025 10:00 Начальная цена 6 917 341 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.09.2025 10:00
Разработать проект по увеличению пропускной способности трубопровода конденсата на деаэраторы Место поставки г. Кондопога, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2360445086 от 27.08.25 Окончание (МСК) 09.09.2025 10:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.09.2025 10:15
МИ №4530/МИ (631/78/2025) - Выполнение работ по проектированию, реконструкции и строительству тепловых сетей, а также проведение пусконаладочных работ для подключения объекта капитального строительства по адресу: Республика Карелия, г. Сортавала, земельный участок с кад. номером 10:07:0010103:398 к системе теплоснабжения для нужд ООО "Петербургтеплоэнерго" Место поставки г. Сортавала, Карелия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций №2360440258 от 27.08.25 Окончание (МСК) 08.09.2025 10:00 Начальная цена 10 788 789 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.09.2025 10:00