Тендер: выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ с целью присоединения к централизованной системе водоснабжения и водоотведения объекта: Обустройство военного городка
Начальная цена
367 370 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
15.05.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615959153
- 223-ФЗ ЕИС 32615959153
Подача заявок (МСК)
28.04.2026 - 15.05.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.06.2026
Документация
- 02.06.2026
- ЕИС_Итоговый_Протокол_2005_по_РКСМ_1851.pdf 615 КБ
- 01.06.2026
- Изменения от 30.05.2026 02:21. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 08.05.2026
- ЗД 1851 в2.7z 21.94 МБ
- 32615959153_Изменение_1_07.05.2026 6 КБ
- 07.05.2026
- Изменения от 07.05.2026 15:28. ЭТП ГПБ 27 КБ
- ЗД 1851 в2.7z 21.89 МБ
- 28.04.2026
- ЗД 1851.rar 26.36 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса