Тендер: Разработка проектно-сметной документации по текущему ремонту внутренней системы отопления, индивидуального теплового пункта и реконструкции узла учета объекта
Начальная цена
435 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кондопожский район, поселок Марциальные Воды
,
Карелия республика
Завершён
28.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615925624
- РТС-Тендер 3861920
Подача заявок (МСК)
17.04.2026 - 28.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.04.2026
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 28.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3861920 (лот 1) от 28.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3861920 (лот 1) от 28.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3861920 (лот 1) от 28.04.2026.html 5 КБ
- Протокол 2 части.pdf 153 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 148 КБ
- Протокол итоги.pdf 141 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615925624-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615925624-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615925624-02 10 КБ
- 17.04.2026
- Сведения НМЦК.xlsx 28 КБ
- Техническое задание.docx 51 КБ
- Извещение аукционная документация.docx 92 КБ
- Прил 1 ТУ №350 ТП.pdf 751 КБ
- Прил 1 ТУ 351 УУТЭ.pdf 4.64 МБ
- Проект контракта.docx 66 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса