ТМЦ НАКОНЕЧНИК Черновский РМЗ Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Прочее электрооборудование и материалы №2499442877 от 20.08.26 Окончание (МСК) 27.08.2026 22:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2026 22:00
Поставка расходных электротехнических материалов Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Прочее электрооборудование и материалы Тара и упаковка Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2491064444 от 14.08.26 Окончание (МСК) 17.08.2026 04:00 Начальная цена 72 369 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.08.2026 04:00
Электрика_ АО Рудник Александровский (РАЦБ-001509, 001539) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2416495458 от 13.07.26 Окончание (МСК) 17.07.2026 10:55 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.07.2026 10:55
Клеммы соединительные (5 рычажков) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Прочее электрооборудование и материалы №2416079114 от 10.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 Начальная цена 22 080 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.07.2026
Розетка четверная наружная с заземлением Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Прочее электрооборудование и материалы №2416079154 от 10.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026
Кабель-канал Место поставки г. Краснодар, г. Чита, г. Новосибирск, Краснодарский край, Новосибирская область, Забайкальский край Отрасли Прочее электрооборудование и материалы №2416079190 от 10.07.26 Окончание (МСК) 13.07.2026 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.07.2026
ВИЛКА 3PS2P3OE19 3P+E 250А IP67 РОЗЕТКА КАБЕЛЬНАЯ 3PS2D30E19 3PS2G (Заявка 898) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Прочее электрооборудование и материалы №2453494465 от 10.06.26 Окончание (МСК) 15.06.2026 10:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.06.2026 10:30
Муфты (25/50)_ АО Рудник Александровский (АЗ) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Прочее электрооборудование и материалы №2458412777 от 26.05.26 Окончание (МСК) 02.06.2026 10:55 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2026 10:55
ЗЧ автотранспорта (СРОЧНО) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Прочее электрооборудование и материалы Запчасти для легковых автомобилей, Автомобильные аксессуары №2454065049 от 07.05.26 Окончание (МСК) 14.05.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.05.2026 00:00
Электрика для АО Рудник Александровский (РАЦБ-816, 822, 838, 844, 868, 902, 904, 916, 933) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2446491586 от 19.04.26 Окончание (МСК) 24.04.2026 10:55 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2026 10:55
поставка кабельного наконечника НКБ 3-36 Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Прочее электрооборудование и материалы №2440487089 от 27.03.26 Окончание (МСК) 03.04.2026 00:00 Начальная цена 298 290 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2026 00:00
Поставка электрики Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2337097695 от 05.02.26 Окончание (МСК) 27.02.2026 17:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.02.2026 17:30
Электрика _ ООО Рудное (РУТР-561) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Метизы, Крепежные изделия Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Прочее электрооборудование и материалы №2339074201 от 26.01.26 Окончание (МСК) 03.02.2026 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.02.2026 00:00
Вилка и розетка кабельная Weipu, Забайкальский край, Рудник Александровский Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Прочее электрооборудование и материалы №2331002496 от 19.01.26 Окончание (МСК) 28.01.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.01.2026 23:00
Изделия электроустановочные и монтажные Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Метизы, Крепежные изделия Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №2331006998 от 19.01.26 Окончание (МСК) 27.01.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2026 12:00
РОЗЕТКА КАБЕЛЬНАЯ ПЕРЕНОСНАЯ 3PS2D30E19 3PS2G Proconect (заявка 1657) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Прочее электрооборудование и материалы №2320446858 от 21.11.25 Окончание (МСК) 26.11.2025 09:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.11.2025 09:30
Запрос предложений на закупку ТМЦ для объекта Култума (БС000026068 ) для нужд ООО "ИСТ КОНТЕХ" Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание Прочее электрооборудование и материалы Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2372000594 от 12.11.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 14:00
Инструменты Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Инструменты Прочее электрооборудование и материалы Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Прочее оборудование промышленного назначения Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №2376088144 от 06.11.25 Окончание (МСК) 17.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.11.2025 00:00
Запрос предложений на поставку ТМЦ (электротехническая продукция для КЛТ) Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Метизы, Крепежные изделия Металлические трубы Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Прочее электрооборудование и материалы Резинотехнические изделия Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание №2376059128 от 05.11.25 Окончание (МСК) 12.11.2025 11:44 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2025 11:44
изделия из электромонтажа Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Метизы, Крепежные изделия Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2378072079 от 31.10.25 Окончание (МСК) 06.11.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.11.2025 00:00
Закупка удлинителя электрического для нужд ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Прочее электрооборудование и материалы №2371450616 от 24.10.25 Окончание (МСК) 05.11.2025 09:00 Начальная цена 13 190 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.11.2025 09:00
Поставка электротоваров для нужд Могочинского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ России на Забайкальской железной дороге Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Метизы, Крепежные изделия Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы №2362009721 от 01.10.25 Окончание (МСК) 02.10.2025 17:59 Начальная цена 188 749 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.10.2025 17:59
Наконечник и гильзы, DDP Чита. Обязательно приложить заполненную форму ТКП из приложенной документации. Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Прочее электрооборудование и материалы №2366026115 от 24.09.25 Окончание (МСК) 26.09.2025 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.09.2025 09:00
Наконечники и гильзы, DDP Чита. Обязательно приложить заполненную форму ТКП из приложенной документации. Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Метизы, Крепежные изделия Прочее электрооборудование и материалы №2368092467 от 18.09.25 Окончание (МСК) 21.09.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.09.2025 12:00
Поставка строительных материалов для информационно-аналитического отдела Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Метизы, Крепежные изделия Прочее электрооборудование и материалы №2369022948 от 16.09.25 Окончание (МСК) 19.09.2025 02:00 Начальная цена 3 969 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2025 02:00
Поставка кабельных муфт, адаптеров и ОПН Место поставки г. Оренбург, Нововаршавский район, р.п. Нововаршавка, г. Чита, Майминский район, с. Майма, Приволжский район, с. Фунтово-1, Дергачевский район, р.п. Дергачи, Хоринский район, с. Хоринск, Ачхой-Мартановский район, с Самашки, Лабинский район, ст-ца Зассовской, Алтай республика, Краснодарский край, Астраханская область, Омская область, Оренбургская область, Саратовская область, Забайкальский край, Чеченская республика, Бурятия республика Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Прочее электрооборудование и материалы №2382048210 от 14.08.25 Окончание (МСК) 21.08.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 21.08.2025 18:00
Поставка электротоваров для нужд Читинского отряда филиала ФГП ВО ЖДТ России на Забайкальской железной дороге Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Прочее электрооборудование и материалы №2393025642 от 02.07.25 Окончание (МСК) 03.07.2025 17:59 Начальная цена 98 431 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2025 17:59
Поставка оборудования, запасных частей и расходных материалов инженерных систем электроснабжения, автоматизации и диспетчеризации Место поставки г. Новосибирск, г. Барнаул, г. Чита, г. Иркутск, г. Кемерово, г. Красноярск, г. Омск, г. Томск, г. Улан-Удэ, г. Горно-Алтайск, г. Кызыл, г. Абакан, Алтай республика, Тыва республика, Хакасия республика, Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Забайкальский край, Бурятия республика, Красноярский край Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Вентиляционное оборудование и материалы №2398440260 от 16.06.25 Окончание (МСК) 26.06.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.06.2025 14:00
Поставка оборудования, запасных частей и расходных материалов инженерных систем электроснабжения, автоматизации и диспетчеризации Место поставки г. Новосибирск; г. Барнаул; г. Чита; г. Иркутск; г. Кемерово; г. Красноярск; г. Омск; г. Томск; г. Улан-Удэ; г. Горно-Алтайск; г. Кызыл; г. Абакан, Алтай республика, Тыва республика, Хакасия республика, Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Забайкальский край, Бурятия республика, Красноярский край Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2390025098 от 22.05.25 Окончание (МСК) 02.06.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2025 14:00
Вилка кабельная , розетка кабельная (переносная) 220-250А 660v PROCONECT Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Прочее электрооборудование и материалы №2319451989 от 24.04.25 Окончание (МСК) 28.04.2025 09:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.04.2025 09:30
Поставка оборудования, запасных частей и расходных материалов инженерных систем электроснабжения, автоматизации и диспетчеризации Место поставки г. Новосибирск, г. Барнаул, г. Чита, г. Иркутск, г. Кемерово, г. Красноярск, г. Омск, г. Томск, г. Улан-Удэ, г. Горно-Алтайск, г. Кызыл, г. Абакан, Алтай республика, Тыва республика, Хакасия республика, Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Забайкальский край, Бурятия республика, Красноярский край Отрасли Метизы, Крепежные изделия Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Прочее электрооборудование и материалы Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание №2352485577 от 02.04.25 Окончание (МСК) 10.04.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.04.2025 14:00
Материалы для монтажа Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Прочее электрооборудование и материалы №2350055717 от 27.02.25 Окончание (МСК) 07.03.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.03.2025 14:00
Поставка оборудования и материалов Место поставки г. Новосибирск;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Кемерово;г. Красноярск;г. Омск;г. Томск;г. Чита;г. Горно-Алтайск;г. Улан-Удэ;г. Кызыл;г. Абакан, Алтай республика, Тыва республика, Хакасия республика, Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Забайкальский край, Бурятия республика, Красноярский край Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Строительное оборудование Краски, Лаки, Клеи Кабельно-проводниковая продукция Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Прочая химическая продукция №2342409705 от 21.02.25 Окончание (МСК) 07.03.2025 20:55 Начальная цена 98 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.03.2025 20:55
Поставка оборудования и материалов Место поставки г. Новосибирск; г. Барнаул; г. Иркутск; г. Кемерово; г. Красноярск; г. Омск; г. Томск; г. Чита; г. Горно-Алтайск; г. Улан-Удэ;г. Кызыл; г. Абакан, Алтай республика, Тыва республика, Хакасия республика, Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Забайкальский край, Бурятия республика, Красноярский край Отрасли Инструменты Строительное оборудование Кабельно-проводниковая продукция Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Прочее электрооборудование и материалы Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Вентиляционное оборудование и материалы №2303488412 от 15.01.25 Окончание (МСК) 27.01.2025 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2025 20:00
Поставка материалов для модернизации электропитания ТПС 220 кВ Могзон и ТПС 220 кВ Бада Место поставки г. Чита, поселок Песчанка, Забайкальский край Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Прочее электрооборудование и материалы №2839416070 от 07.11.24 Окончание (МСК) 13.11.2024 03:00 Начальная цена 69 536 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.11.2024 03:00
Поставка металлооснастки ЛЭП для нужд филиала ПАО Россети Сибирь - Читаэнерго Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Строительное оборудование Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Прочее электрооборудование и материалы Средства индивидуальной защиты №2830481609 от 22.10.24 Окончание (МСК) 25.11.2024 12:00 Начальная цена 26 595 880 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.11.2024 12:00
Вилки кабельные (переносные), Розетки кабельные (переносные) 200-250А ЗР+Е 660v (PROCONECT, Франция) заявка 1123 Место поставки г. Чита, Забайкальский край Отрасли Прочее электрооборудование и материалы №2827069794 от 07.10.24 Окончание (МСК) 15.10.2024 10:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.10.2024 10:30
Поставка оборудования и материалов Место поставки г. Новосибирск;г. Барнаул;г. Иркутск;г. Кемерово;г. Красноярск;г. Омск;г. Томск;г. Чита;г. Горно-Алтайск;г. Улан-Удэ;г. Кызыл;г. Абакан, Алтай республика, Тыва республика, Хакасия республика, Алтайский край, Иркутская область, Кемеровская область, Новосибирская область, Омская область, Томская область, Забайкальский край, Бурятия республика, Красноярский край Отрасли Инструменты Строительное оборудование Краски, Лаки, Клеи Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Прочее электрооборудование и материалы Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Автомобильные и моторные масла, смазки, технические жидкости Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Тара и упаковка Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги №2872048642 от 20.08.24 Окончание (МСК) 29.08.2024 20:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.08.2024 20:00
Поставка материалов для модернизации электропитания ТПС 220 кВ Амазар Место поставки г. Чита, поселок Антипиха, Забайкальский край Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Прочее электрооборудование и материалы №2877088812 от 15.08.24 Окончание (МСК) 19.08.2024 03:00 Начальная цена 49 278 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.08.2024 03:00
Поставка материалов для модернизации электропитания ТПС 220 кВ Шилка Место поставки г. Чита, поселок Антипиха, Забайкальский край Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Прочее электрооборудование и материалы №2871007964 от 24.07.24 Окончание (МСК) 26.07.2024 09:00 Начальная цена 45 352 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.07.2024 09:00