Поставка автоматических детекторов банкнот Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2400072621 от 17.02.26 Окончание (МСК) 25.02.2026 09:00 Начальная цена 75 519 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.02.2026 09:00
Поставка терминалов самообслуживания Место поставки Ярославль, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2397411769 от 24.06.25 Окончание (МСК) 25.06.2025 23:59 Начальная цена 576 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2025 23:59
Поставка терминалов и программного обеспечения системы самообслуживания клиентов для нужд АО ЭнергосбыТ Плюс Место поставки г. Москва, г. Каменск-Уральский, г. Санкт-Петербург, г. Горно-Алтайск, г. Ярославль, Алтай республика, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи №2391448418 от 04.06.25 Окончание (МСК) 27.06.2025 14:00 Начальная цена 131 888 712 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.06.2025 14:00
Запрос о предоставлении ценовой информации на обслуживание программно-технических комплексов и автоматизированных пунктов приема наличных денег на территории Ярославской области Место поставки г. Ярославль;Ярославская обл, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2391016501 от 02.06.25 Окончание (МСК) 18.06.2025 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.06.2025 18:00
Поставка оборудования для приема и обработки денежных средств отделений почтовой связи УФПС Владимирской, Калужской, Смоленской, Тверской, Тульской, Ярославской областей АО Почта России Место поставки г. Владимир;г. Калуга;г. Смоленск;г. Тверь;г. Тула;г. Ярославль, Владимирская область, Калужская область, Смоленская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2390097084 от 21.05.25 Окончание (МСК) 28.05.2025 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.05.2025 16:00
Закупка кухонного оборудования Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2317025190 от 12.05.25 Окончание (МСК) 05.06.2025 15:05 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.06.2025 15:05
Открытый запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг инкассации и пересчета денежных средств, выгруженных из терминалов самообслуживания и Банкоматов ТКБ Банка. Место поставки г. Ярославль; г. Рыбинск; г. Тутаев, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Охранные услуги, Инкассация №2340414490 от 20.01.25 Окончание (МСК) 14.02.2025 17:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2025 17:30
Рециркулятор денежных стредств полного цикла. Гипермаркеты "ГЛОБУС" Место поставки г. Москва; г. Тверь; г. Щёлково; г. Владимир; г. Рязань; Рязанский район, с. Дядьково; Ярославский район, п.к Красный Бор; Ярославский район, п. пансионата "Ярославль"; г. Королёв; г. Пушкино; г. Калуга; г. Электросталь, п. Случайный; г. Тула; Ленинский район, с. Осиновая Гора; г. Котельники; г. Балашиха, Владимирская область, Калужская область, Московская область, Рязанская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2832418878 от 21.11.24 Окончание (МСК) 05.12.2024 15:33 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.12.2024 15:33
Закупка графических касс самообслуживания (далее ГКС) для нужд АО РН-Ярославль Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2821025614 от 17.09.24 Окончание (МСК) 01.10.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.10.2024 23:59
Закупка детекторов валют Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2865085802 от 31.05.24 Окончание (МСК) 07.06.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.06.2024 23:59
Ярославль, Монтаж оргтехники по ТЗ Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Электротехнические работы в зданиях Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2852091799 от 22.12.23 Окончание (МСК) 25.12.2023 13:00 Начальная цена 30 100 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2023 13:00
Монтаж оргтехники Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Электротехнические работы в зданиях Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2803069887 от 09.10.23 Окончание (МСК) 11.10.2023 13:00 Начальная цена 26 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.10.2023 13:00
Поставка ЗИП и РМ для терминалов ОПТ АЗС Место поставки г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Краснодар, г. Воронеж, г. Ярославль, г. Иваново, г. Н. Новгород, г. Омск, г. Екатеринбург, г. Оренбург, г. Челябинск, г. Тюмень, г. Кемерово, г. Томск, г. Уфа, г. Красноярск, г. Новосибирск, г. Барнаул, г. Ноябрьск, г. Мурманск, Башкортостан республика, Алтайский край, Краснодарский край, Воронежская область, Ивановская область, Кемеровская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Томская область, Тюменская область, Челябинская область, Ярославская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа №2801072115 от 07.09.23 Окончание (МСК) 05.10.2023 06:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.10.2023 06:00
Эквайринг Место поставки Нижний Новгород, Астрахань, Волгоград, Саратов, Иваново, Киров, Сыктывкар, Саранск, Владимир, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Минеральные воды, Санкт-Петербург, Ярославль, Красноярск, Абакан, Екатеринбург, Коми республика, Мордовия республика, Хакасия республика, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Владимирская область, Волгоградская область, Ивановская область, Кировская область, Нижегородская область, Ростовская область, Саратовская область, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2736040469 от 28.07.23 Окончание (МСК) 31.08.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.08.2023 00:00
Поставка оборудования для приема и обработки денежных средств отделений почтовой связи Место поставки г. Брянск, г. Иваново, г. Калуга, г. Орел, г. Рязань, г. Смоленск, г. Тверь, г. Тула, г. Ярославль, Брянская область, Ивановская область, Калужская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2771456769 от 13.04.23 Окончание (МСК) 20.04.2023 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.04.2023 09:00
Поставка детекторов банкнот Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2767412809 от 21.03.23 Окончание (МСК) 29.03.2023 09:00 Начальная цена 66 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.03.2023 09:00
Поставка вставок пластиковых для наличного денежного обращения Место поставки г. Москва, г. Воронеж, г. Тула, г. Ярославль, Воронежская область, Тульская область, Ярославская область, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2782001926 от 07.02.23 Окончание (МСК) 14.02.2023 12:00 Начальная цена 1 519 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.02.2023 12:00
Поставка детекторов валют Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2781455829 от 18.01.23 Окончание (МСК) 19.01.2023 20:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 19.01.2023 20:59
Поставка вставок пластиковых для наличного денежного обращения Место поставки Город Москва;г. Воронеж;г. Тула;г. Ярославль, Воронежская область, Тульская область, Ярославская область, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2792459059 от 16.12.22 Окончание (МСК) 22.12.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.12.2022 23:59
Брендирование банкоматов и терминалов Место поставки г.Архангельск, г.Новодвинск, г.Белгород, г Шебекино, г.Брянск, г.Бабаево, г.Владимир, г.Лакинск, г.Волгоград, г.Воронеж, г.Россошь, г Москва, г Санкт-Петербург, г Колпино, г.Калининград, г.Светлый, пос.Невское, г.Калуга, дер.Ольхи, г.Гурьевск, г.Калтан, Краснодарский край, г.Кемерово, г.Красноярск, г.Курск, г.Выборг, г.Гатчина, г.Липецк, Московская область, с.Успенское, г.Нижний Новгород, г.Дзержинск, г.Новосибирск, г.Орел, г.Пенза, г.Пермь, г.Владивосток, Республика Башкортостан, с.Толбазы, г.Казань, с Кайбицы, г. Набережные Челны, г.Азов, г.Ростов-на-Дону, г.Рязань, г.Самара, г.Чапаевск, г.Саратов, г.Екатеринбург, г.НижнийТагил, г.Михайловск, г.Ставрополь, г.Тамбов, г.Тверь, д Збоево, г.Томск, г.Тула, г.Тюмень, г.Ижевск, Челябинская область, г Ярославль, Башкортостан республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Архангельская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Воронежская область, Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2791055289 от 28.11.22 Окончание (МСК) 02.12.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.12.2022 00:00
Техническое обслуживание и ремонт банковского оборудования Место поставки г. Архангельск, г. Владивосток, г. Волгоград, г. Ижевск, г. Калининград, г. Нижний Новгород, г. Пенза, г. Саратов, г. Новосибирск, г. Тюмень, г. Красноярск, г. Брянск, г. Воронеж, г. Орел, г. Россошь, г. Калуга, г. Ярославль, Удмуртская республика, Приморский край, Архангельская область, Брянская область, Волгоградская область, Воронежская область, Калининградская область, Калужская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Орловская область, Пензенская область, Саратовская область, Тюменская область, Ярославская область, Красноярский край Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание №2791055285 от 28.11.22 Окончание (МСК) 02.12.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.12.2022 00:00
Единое сервисное обслуживание устройств самообслуживания АДМ Moniron Место поставки г. Кольчугино; г. Ковров; г. Меленки; г. Юрьев-Польский; г. Суздаль; г. Судогда; г. Воронеж; г. Собинка; г. Камешково; г. Гороховец; г. Петушки; г. Киржач; г. Вязники; г. Владимир; г. Александров; г. Гусь-Хрустальный, поселок Гусевский; г. Гусь-Хрустальный; г. Новосибирск; г. Барнаул; г. Алейск; г. Горняк; г. Рубцовск; г. Новоалтайск; г. Муром; г. Купино; г. Барабинск; г. Омск; г. Краснодар; г. Кропоткин; г. Усть-Лабинск; г. Куйбышев; г. Армавир; г. Белореченск; г. Гулькевичи; г. Лабинск; г. Заринск; г. Бийск; г. Белокуриха; г. Татарск; г. Яровое; г. Горно-Алтайск; г. Славгород; г. Камень-на-Оби; г. Змеиногорск; г. Майкоп; г. Калачинск; г. Тюкалинск; г. Тара; г. Называевск; г. Исилькуль; г. Омск, поселок городского типа Биофабрика; Город Москва; г. Новокубанск; г. Армавир, поселок Заветный; г. Курганинск; Тбилисский район, хутор Шевченко; г. Нижний Новгород; г. Тула; г. Ярославль; г. Орёл; г. Астрахань; г. Вологда; Город Санкт-Петербург; г. Белгород; г. Пенза; г. Киров; г. Смоленск; г. Самара; г. Ульяновск; г. Саратов; г. Калининград город; г. Волгоград; г. Тамбов; г. Ростов-на-Дону; г. Петрозаводск; г. Липецк; г. Курск; г. Уфа, населенный пункт Управление а/д Самара-Челябинск; г. Брянск; г. Архангельск; г. Казань; г. Новосибирск, Адыгея республика, Башкортостан республика, Алтай республика, Карелия республика, Татарстан республика, Алтайский край, Краснодарский край, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Калининградская область, Кировская область, Курская область, Липецкая область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Орловская область, Пензенская область, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тульская область, Ульяновская область, Ярославская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2794008449 от 22.11.22 Окончание (МСК) 28.11.2022 12:00 Начальная цена 78 849 837 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2022 12:00
Поставка ЗИП для электронного терминала самообслуживания (ЭТСО) Место поставки г. Хабаровск;г. Новосибирск;г. Красноярск;Город Санкт-Петербург;г. Ярославль;г. Челябинск;г. Саратов;г. Ростов-на-Дону;Калининградская обл, Хабаровский край, Калининградская область, Новосибирская область, Ростовская область, Саратовская область, Челябинская область, Ярославская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2742484505 от 09.08.22 Окончание (МСК) 15.08.2022 10:00 Начальная цена 363 973 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.08.2022 10:00
Брендирование банкоматов и терминалов Место поставки г.Архангельск, г.Новодвинск, г.Белгород, г.Брянск, г.Бабаево, г.Владимир, г.Лакинск, г.Волгоград, г.Воронеж, г.Россошь, г.Зеленоград, пос.Внуковское, пос.Некрасовка, пос.Сосенское, пос.Московский г.Калининград г.Светлый пос.Невское г.Калуга дер.Ольхи г.Гурьевск г.Калтан г.Кемерово г.Новокузнецк г.Прокопьевск пос.Эсто-Садок г.Геленджик г.Краснодар г.Новороссийск г.Сочи п.Афипский г.Красноярск г.Курск г.Выборг г.Гатчина г.Липецк г.Видное г.Дмитров г.Кашира г.Королев г.Красногорск г.Немчиновка дер.Орлово г.Сергиев Посад совхоз "Останкино" г.Фрязино г.Хотьково г.Щербинка г.Электросталь г.Балашиха г.Егорьевск г.Жуковский г.Королев г.Люберцы г.Одинцово г.Солнечногорск г.Химки г.Щелково д.Корыстово д.Павлино д.Поздняково д.Рузино дер.Раздоры ж.к.Дубровка п.Сосны р.п.Заречье с.Дмитровское с.Молоково с.Успенское г.Нижний Новгород г.Дзержинск г.Новосибирск г.Орел г.Пенза г.Пермь г.Владивосток г.Ишимбай г. Нефтекамск г. Салават г.Белебей г.Благовещенск г.Давлеканово г.Дюртюли г.Ишимбай г.Мелеуз г.Нефтекамск г.Октябрьский г.Салават г.Стерлитамак г.Туймазы г.Уфа г.Янаул пос.Михайловка с. Месягутово с.Абсалямово с.БольшойКуганак с.Буздяк с.Верхнеяркеево с.Кабаково с.Толбазы г.Казань г.Азов г.Ростов-на-Дону г.Рязань г.Самара г.Чапаевск г.Саратов г.Екатеринбург г.НижнийТагил г.Михайловск г.Ставрополь г.Тамбов г.Тверь г.Томск г.Тула г.Тюмень Ижевск г.Ижевск г.Бакал г.Златоуст г.Копейск г.Магнитогорск г.Миасс г.Сатка г.Челябинск пос.Сосновка г.Ярославль, Башкортостан республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Архангельская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Челябинская область, Ярославская область, Свердловская область, Красноярский край, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2965408778 от 16.11.21 Окончание (МСК) 18.11.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.11.2021 00:00
Поставка бесконтактных микропроцессорных пластиковых карт Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2047705187 от 23.09.21 Окончание (МСК) 20.12.2021 08:00 Начальная цена 793 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.12.2021 08:00
поставка Вакуумного упаковщика Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2000074154 от 13.08.21 Окончание (МСК) 18.08.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.08.2021 00:00
поставка Вакуумного упаковщика Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2046701126 от 06.07.21 Окончание (МСК) 20.07.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.07.2021 00:00
Поставка бесконтактных микропроцессорных пластиковых карт Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2017212563 от 09.06.21 Окончание (МСК) 25.06.2021 00:00 Начальная цена 793 613 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2021 00:00
поставка Вакуумного упаковщика Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2025128904 от 03.06.21 Окончание (МСК) 16.06.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.06.2021 00:00
Поставка счетчиков банкнот Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2089366816 от 08.04.21 Окончание (МСК) 12.04.2021 00:00 Начальная цена 40 035 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.04.2021 00:00
Поставка счетчика банкнот с проверкой подлинности купюр Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2071525323 от 05.04.21 Окончание (МСК) 13.04.2021 00:00 Начальная цена 162 623 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2021 00:00
Выполнение комплекса работ по демонтажу/монтажу банкоматов для нужд Ярославского РФ АО Россельхозбанк Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2071201759 от 20.10.20 Окончание (МСК) 28.10.2020 00:00 Начальная цена 900 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.10.2020 00:00
поставка оборудования, необходимого для обеспечения подменного фонда на сети АЗС ООО "Газпромнефть-Центр" (2 лота) Место поставки г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Краснодар, г. Ярославль, г. Кемерово, г. Новосибирск, г. Екатеринбург, г. Тюмень, Краснодарский край, Кемеровская область, Новосибирская область, Тюменская область, Ярославская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Кондиционеры и тепловое оборудование. Монтаж и обслуживание Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа Запорно-пломбировочные изделия Вентиляционное оборудование и материалы №2034895989 от 23.06.20 Окончание (МСК) 16.07.2020 00:00 Начальная цена 6 293 819 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.07.2020 00:00
услуги по обслуживанию кассовой техники на 2020-2021 гг. для Ф-ла Банка ГПБ (АО) Центральный Место поставки Московская обл, г. Тверь, г. Иваново, г. Кострома, г. Ярославль, г. Владимир, Владимирская область, Ивановская область, Костромская область, Московская область, Тверская область, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №2076220996 от 28.05.20 Окончание (МСК) 02.06.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2020 00:00
Услуги по ремонтно-восстановительным работам оборудования для транспортировки денежной наличности и банковских ценностей, 2 лота Место поставки г. Москва, г. Балашиха, г. Видное, г. Дмитров, г. Егорьевск, г. Клин, г. Коломна, г. Королев, г. Павловский Посад, г. Раменское, г. Руза, г. Серпухов, г. Тула, г. Донской, г. Брянск, г. Новозыбков, г. Унеча, г. Сасово, г. Михайлов, г. Рязань, г. Касимов, г. Тверь, г. Бежецк, г. Ржев, г. Вышний Волочек, г. Нелидово, г. Киров, г. Калуга, г. Обнинск, г. Смоленск, г. Вязьма, г. Рославль, г. Ярославль, г. Рыбинск, г. Ростов, г. Углич, г. Кинешма, г. Иваново, г. Кострома, г. Шарья, г. Галич, Брянская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Московская область, Рязанская область, Смоленская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, Москва город Отрасли Крановое и подъемное оборудование, монтаж и обслуживание Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Мебель, Элементы интерьера №91053864 от 25.12.19 Окончание (МСК) 17.01.2020 00:00 Начальная цена 11 608 970 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.01.2020 00:00
Сервисное обслуживание банковского оборудования (10 лотов): лот 1 - Специальное банковское оборудование, эксплуатируемое в ВСП Ярославского ГОСБ № 17, Ивановского ГОСБ № 8639, Костромского ГОСБ № 8640, лот 2 - Специальное банковское оборудование, эксплуатируемое в КИЦ Ярославского ГОСБ № 17, Ивановского ГОСБ № 8639, Костромского ГОСБ № 8640, лот 3 - Специальное банковское оборудование, эксплуатируемое в ВСП Смоленского ГОСБ № 8609, Тверского ГОСБ № 8607, Брянского ГОСБ № 8605, лот 4 - Специальное банковское оборудование, эксплуатируемое в КИЦ Смоленского ГОСБ № 8609, Тверского ГОСБ № 8607, Брянского ГОСБ № 8605, лот 5 - Специальное банковское оборудование, эксплуатируемое в ВСП Калужского ГОСБ № 8608, Рязанского ГОСБ № 8606, Тульского ГОСБ № 8604, лот 6 - Специальное банковское оборудование, эксплуатируемое в КИЦ Калужского ГОСБ № 8608, Рязанского ГОСБ № 8606, Тульского ГОСБ № 8604, лот 7 - Специальное банковское оборудование, эксплуатируемое в ВСП г. Москвы, лот 8 - Специальное банковское оборудование, эксплуатируемое в КИЦ г. Москвы, лот 9 - Специальное банковское оборудование, эксплуатируемое в ВСП Московской области, лот 10 - Специальное банковское оборудование, эксплуатируемое в КИЦ Московской области Место поставки г Ярославль, г Иваново, г. Кохма, г. Комсомольск, г. Родники, г. Фурманов, г Гаврилов Посад, г Тейково, г Приволжск, г. Тейково-3, г Шуя, г Южа, г Кинешма, г Юрьевец, г. Наволоки, г. Заволжск, г. Вичуга, г Пучеж, г Кострома, г Галич, г Нерехта, г Буй, г Волгореченск, г Солигалич, г Нея, г Кологрив, г Мантурово, г Рыбинск, г Ростов, г Ельня, г Сафоново, г Дорогобуж, г Брянск, г Тверь, г Смоленск, г Тула, г Рязань, г Калуга, г Москва, г Видное, г Балашиха, г Щелково, г Фрязино, г Дмитров, г Егорьевск, Брянская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Московская область, Пермский край, Рязанская область, Смоленская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, Москва город Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №88086394 от 17.12.19 Окончание (МСК) 20.12.2019 00:00 Начальная цена 400 344 131 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.12.2019 00:00
Поставка специального банковского (кассового) оборудования для нужд ПАО АК БАРС БАНК Место поставки г Казань; г Альметьевск; г Нурлат; г Набережные Челны; г Нижнекамск; г Ярославль; г Москва; г Краснодар; г Нижний Новгород; г Ульяновск; г Самара; г Тольятти; г Зеленодольск; г Буинск; г Тетюши; г Бавлы; г Бугульма; г Санкт-Петербург; г Йошкар-Ола; г Волжск; г Пугачев; г Чистополь; г Лениногорск; г Менделеевск; г Энгельск; г Ижевск; г Воткинск; г Можга; г Барнаул; г Бор; г Елабуга; г Октябрьский; г Великий Новгород; г Саратов; г Вольск; г Новоузенск; г Уфа; г Оренбург; г Пермь, г Тюмень; г Красноярск; г Омск; г Мамадыш; г Магнитогорск; г Агрыз; г Азнакаево; г Заинск, Башкортостан республика, Марий Эл республика, Татарстан республика, Удмуртская республика, Алтайский край, Краснодарский край, Ленинградская область, Нижегородская область, Омская область, Оренбургская область, Пермский край, Самарская область, Саратовская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Красноярский край, Москва город Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Сейфы Средства индивидуальной защиты №90184470 от 10.12.19 Окончание (МСК) 30.12.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.12.2019 00:00
Поставка сумок инкассаторских для нужд УФПС Ярославской области - филиала Почта России Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №43744873 от 30.09.19 Окончание (МСК) 16.10.2019 00:00 Начальная цена 29 146 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.10.2019 00:00
оказание услуг по систематической перевозке грузов, такелажных услуг, услуг по погрузке-разгрузке, а также услуг по анкерению и демонтажу банкоматов и информационно-платежных терминалов для нужд Ярославского РФ АО "Россельхозбанк" Место поставки город Ярославль, Ярославская область, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание Услуги грузовых автомобильных перевозок Прочие услуги сопутствующие грузовым и пассажирским перевозкам №28038778 от 20.09.19 Окончание (МСК) 25.09.2019 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2019 00:00
Поставка цифрового терминала самообслуживания для нужд ПАО МРСК Центра (филиала Ярэнерго ) Место поставки г. Ярославль, Ярославская область Отрасли Банковское оборудование, монтаж и обслуживание №73917867 от 19.09.19 Окончание (МСК) 27.09.2019 00:00 Начальная цена 999 999 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.09.2019 00:00