Запрос котировок на материалы для ремнта кровли - снегозадержатели, переходные мостики (Ремонт Зис ДГП) РУСАЛ Краснотурьинск, для подрядчика Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2498458445 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 23:00
Оказание услуг по сбору, транспортированию утилизации/обезвреживанию отходов - Свето-диодные лампы, утратившие потребительские свойства, Светильники со светодиодными элементами в сборе, утратившие потребительские свойства Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2490071800 от 30.07.26 Окончание (МСК) 07.08.2026 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 07.08.2026 16:00
Уборка случайного мусора с территории кладбищ муниципального округа Краснотурьинск Место поставки Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2443009668 от 27.04.26 Окончание (МСК) 06.05.2026 12:00 Начальная цена 600 025 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.05.2026 12:00
Оказание услуг по сбору, транспортированию и утилизации отходов бумаги и картона, образу-ющихся в результате канцелярской деятельности и делопроизводства Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2442484218 от 27.04.26 Окончание (МСК) 05.05.2026 11:15 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.05.2026 11:15
Оказание услуг по транспортировке крупногабаритных твердых коммунальных отходов, относящихся к V классу опасности Место поставки г. Карпинск;г. Краснотурьинск;г. Серов;г. Екатеринбург;г. Нижний Тагил;Пригородный район, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2449440071 от 09.04.26 Окончание (МСК) 16.04.2026 14:00 Начальная цена 3 275 996 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2026 14:00
Поставка торгового оборудования в г. Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Малые архитектурные формы Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание Противопожарное оборудование, инвентарь и его обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2441006446 от 03.04.26 Окончание (МСК) 09.04.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.04.2026 15:00
Стремянка телескопическая BAFEN 550WS высотой 5, 5 м Скребок для уборки снега с крыш Kopper. Tools с дюралевым черенком 0, 6x4. 5м, KA0236 для ООО МинералЛаб Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Инструменты Строительное оборудование Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2408484896 от 11.03.26 Окончание (МСК) 16.03.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.03.2026 12:00
Уборка случайного мусора на территории кладбищ муниципального округа Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2400415455 от 18.02.26 Окончание (МСК) 04.03.2026 10:00 Начальная цена 749 929 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2026 10:00
Очистка от снега с прилегающей территории учреждения в 2026 году Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2338049020 от 27.01.26 Окончание (МСК) 03.02.2026 09:00 Начальная цена 47 984 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.02.2026 09:00
Очистка кровли (крыш) производственных зданий от снега (наледи). Место поставки г. Краснотурьинск, п. Воронцовка, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2331095098 от 20.01.26 Окончание (МСК) 27.01.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.01.2026 12:00
Выполнение работ по сбору, транспортированию, утилизации, обезвреживания, размещению отходов IV-V класса опасности ООО "МинералЛаб" Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2376058112 от 05.11.25 Окончание (МСК) 12.11.2025 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.11.2025 12:00
Уборка случайного мусора на территории кладбищ муниципального округа Краснотурьинск Место поставки Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2383085512 от 20.08.25 Окончание (МСК) 28.08.2025 12:00 Начальная цена 333 246 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.08.2025 12:00
Приглашение к участию в отборе по вывозу и последующей утилизации старой мебели (шкаф, стол, трельяж с зеркалом ) в 2025г. , в счет обеспечения потребности филиала ООО "РУСАЛ Медицинский Центр" в г. Краснотурьинске (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2387480186 от 13.08.25 Окончание (МСК) 16.08.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.08.2025 23:00
Ремонт и восстановление работоспособности кранов-люкозакрывателей №1, 2 на открытом складе угля (фронт очистки полувагонов на ж/д пути № 18 "РУСАЛ Краснотурьинск") СКОРРЕКТИРОВАНО ТЗ И ВД. (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2398491478 от 16.06.25 Окончание (МСК) 30.06.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.06.2025 23:00
Содержание автодорог кладбищ, расположенных на территории муниципального округа Краснотурьинск в зимний период 2025-2026гг Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Услуги по содержанию территорий №2398088961 от 11.06.25 Окончание (МСК) 23.06.2025 14:00 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.06.2025 14:00
Уборка случайного мусора на территории кладбищ муниципального округа Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2398055268 от 10.06.25 Окончание (МСК) 20.06.2025 12:00 Начальная цена 499 953 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.06.2025 12:00
Ремонт и восстановление работоспособности кранов-люкозакрывателей №1, 2 на открытом складе угля (фронт очистки полувагонов на ж/д пути № 18 РУСАЛ Краснотурьинск ) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2319005756 от 22.04.25 Окончание (МСК) 17.05.2025 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.05.2025 23:00
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования регионального значения Свердловской области, Блок №02 (в рамках государственного контракта № 2-C/ЭА от 06. 04. 2023 г. ) Виды работ: 1. Содержание автомобильных дорог и мостовых сооружений на участке №1. 2. Содержание автомобильных дорог и мостовых сооружений Место поставки г. Карпинск, поселок Веселовка;г. Карпинск, поселок Каквинские Печи;г. Карпинск, поселок Кытлым;г. Карпинск;г. Краснотурьинск;г. Волчанск;г. Североуральск;г. Ивдель;г. Волчанск, поселок Вьюжный;г. Серов, Свердловская область Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2353079954 от 03.04.25 Окончание (МСК) 23.04.2025 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 23.04.2025 15:00
Оказание услуг по транспортированию ТКО на территории МО Краснотурьинск, МО Карпинск, Волчанский МО, Ивдельский МО Место поставки г. Краснотурьинск; г. Карпинск, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2351014205 от 12.03.25 Окончание (МСК) 24.03.2025 06:00 Начальная цена 517 300 122 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.03.2025 06:00
Уборка случайного мусора на территории кладбищ муниципального округа Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2343089097 от 25.02.25 Окончание (МСК) 07.03.2025 12:00 Начальная цена 749 929 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.03.2025 12:00
Очистка кровли (крыш) производственных зданий от снега (наледи). Место поставки г. Краснотурьинск, п. Воронцовка, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2349084968 от 05.02.25 Окончание (МСК) 11.02.2025 11:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.02.2025 11:00
Очистка от снега с прилегающей территории учреждения Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2349048677 от 04.02.25 Окончание (МСК) 11.02.2025 09:00 Начальная цена 98 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.02.2025 09:00
Оказание услуг по транспортировке, размещению и утилизации промышленных отходов в 2025 году (5-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2300412095 от 28.11.24 Окончание (МСК) 29.11.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.11.2024 23:00
Оказание услуг по транспортировке, размещению и утилизации промышленных отходов в 2025 году (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2838405410 от 11.11.24 Окончание (МСК) 14.11.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2024 23:00
Оказание услуг по транспортировке, размещению и утилизации промышленных отходов в 2025 году Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2839001998 от 02.11.24 Окончание (МСК) 09.11.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.11.2024 23:00
Реализация отходов для переработки (использования) в соответствии с Приложением к ТЗ Место поставки г. Краснотурьинск, п. Воронцовка, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2827029578 от 07.10.24 Окончание (МСК) 14.10.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.10.2024 12:00
; Оказание услуг по транспортированию ТКО на территории ГО Краснотурьинск, ГО Карпинск, Волчанский ГО, Ивдельский ГО Место поставки г. Краснотурьинск; г. Карпинск; г. Волчанск; г. Ивдель, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2875496760 от 23.07.24 Окончание (МСК) 07.08.2024 15:00 Начальная цена 372 411 122 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2024 15:00
Оказание услуг по сбору, транспортированию и размещению отходов Фильтрат полигонов захоронения ТКО малоопасный г. Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2866018708 от 19.06.24 Окончание (МСК) 27.06.2024 06:00 Начальная цена 34 058 460 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.06.2024 06:00
Содержание автодорог кладбищ городского округа Краснотурьинск в зимний период с 2024-2025гг Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Услуги по содержанию территорий №2868415787 от 18.06.24 Окончание (МСК) 27.06.2024 14:00 Начальная цена 300 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.06.2024 14:00
Уборка случайного мусора на территории кладбищ городского округа Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2868456847 от 18.06.24 Окончание (МСК) 27.06.2024 14:00 Начальная цена 633 199 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.06.2024 14:00
Поставка торгового оборудования в г. Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Малые архитектурные формы Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Мясо, Мясные продукты, Продукция животноводства и охоты №2886025867 от 06.05.24 Окончание (МСК) 14.05.2024 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.05.2024 15:00
Выполнение работ по очистке кровли здания БМО-3 ДГП РУСАЛ Краснотурьинск (3-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2886044812 от 03.05.24 Окончание (МСК) 06.05.2024 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.05.2024 17:00
Выполнение работ по очистке кровли здания БМО-3 ДГП РУСАЛ Краснотурьинск (2-й этап торгов) Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2888070012 от 27.04.24 Окончание (МСК) 02.05.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.05.2024 23:00
Выполнение работ по очистке кровли здания БМО-3 ДГП РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2885014964 от 15.04.24 Окончание (МСК) 24.04.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 24.04.2024 23:00
Монтаж системы освещения на фронте очистки вагонов ЦСХ (ж/д пути №№105; 106) РУСАЛ Краснотурьинск Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2892071919 от 29.03.24 Окончание (МСК) 05.04.2024 23:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.04.2024 23:00
Инструмент 01. 07. 2024 Место поставки г. Краснотурьинск, п. Воронцовка, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Инструменты Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент №2891064608 от 11.03.24 Окончание (МСК) 18.03.2024 11:16 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.03.2024 11:16
Выполнение работ по очистке от снега (наледи) шаров помольных / металлосклада на территории центрального склада для нужд АО "Золото Северного Урала" Место поставки г. Краснотурьинск, п. Воронцовка, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2816051047 от 08.02.24 Окончание (МСК) 14.02.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.02.2024 12:00
выполнение работ по очистке от снега (наледи) кровли производственных зданий для нужд АО "ЗСУ" Место поставки г. Краснотурьинск, п. Воронцовка, Свердловская область Отрасли Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2818408544 от 06.02.24 Окончание (МСК) 13.02.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.02.2024 12:00
Услуги по транспортировке крупногабаритных твердых коммунальных отходов, относящихся к V классу опасности с учетом ручной разгрузки Место поставки г. Серов;г. Екатеринбург; г. Краснотурьинск; г. Нижний Тагил; ГО Сосьвинский, Свердловская область Отрасли Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2814482285 от 23.01.24 Окончание (МСК) 29.01.2024 11:00 Начальная цена 21 506 204 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.01.2024 11:00
Оказание услуг по транспортировке, размещению и утилизации промышленных отходов Место поставки г. Краснотурьинск, Свердловская область Отрасли Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега №2843048257 от 21.11.23 Окончание (МСК) 28.11.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.11.2023 00:00