Тендер: Уборка случайного мусора
Начальная цена
499 953 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснотурьинск
,
Свердловская область
Завершён
20.06.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в не электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514935236
Подача заявок (МСК)
10.06.2025 - 20.06.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
23.06.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса