Тендер: Оказание услуг по транспортировке крупногабаритных твердых коммунальных отходов, относящихся к V классу опасности
Начальная цена
3 275 996 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Карпинск;г. Краснотурьинск;г. Серов;г. Екатеринбург;г. Нижний Тагил;Пригородный район
,
Свердловская область
Завершён
16.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3851397
Подача заявок (МСК)
09.04.2026 - 16.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 0 заявок рассматривается (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 0 заявок рассматривается (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 0 заявок рассматривается (системный).docx 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 0 заявок рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 09.04.2026
- 06 2026 Форма заявки на участие в запросе цен в электронной форме.docx 41 КБ
- Извещение 06 2026 услуги по транспортировке КГО ТКО-сервис.docx 175 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 208 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 379,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса