Тендер: Оказание услуг по сбору, транспортированию и размещению отходов Фильтрат полигонов захоронения ТКО малоопасный
Начальная цена
34 058 460 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснотурьинск
,
Свердловская область
Завершён
27.06.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3123473
- 223-ФЗ ЕИС 32413722219
Подача заявок (МСК)
20.06.2024 - 27.06.2024 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
05.07.2024
Подведение итогов (МСК)
15.07.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса