поставка мебели офисной металлической Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2449095611 от 08.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 09:00 Начальная цена 1 243 130 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 09:00
поставка кресел Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2336061245 от 02.02.26 Окончание (МСК) 09.02.2026 00:00 Начальная цена 638 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.02.2026 00:00
поставка шкафов для одежды Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2325091240 от 26.11.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 09:00 Начальная цена 828 045 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 09:00
Поставка кресел Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2325086045 от 26.11.25 Окончание (МСК) 03.12.2025 09:00 Начальная цена 589 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.12.2025 09:00
поставка кресел Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2380082677 от 07.07.25 Окончание (МСК) 14.07.2025 09:00 Начальная цена 301 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.07.2025 09:00
поставка оборудования для оснащения рабочих мест Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера №2353412517 от 04.04.25 Окончание (МСК) 15.04.2025 09:00 Начальная цена 1 086 233 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.04.2025 09:00
Поставка кресел и стульев офисных Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2865449792 от 03.06.24 Окончание (МСК) 10.06.2024 09:00 Начальная цена 938 067 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.06.2024 09:00
выполнение ремонтных работ в здании 40а, установка перегородки с передаточной створкой, жалюзи Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Мебель, Элементы интерьера №2888090444 от 26.04.24 Окончание (МСК) 26.04.2024 12:52 Начальная цена 127 988 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.04.2024 12:52
Уголок металлический кроватный Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2815020200 от 24.01.24 Окончание (МСК) 16.02.2024 07:27 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.02.2024 07:27
Поставка шкафов для одежды Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2732495006 от 14.08.23 Окончание (МСК) 21.08.2023 09:00 Начальная цена 923 130 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2023 09:00
Поставка шкафов для одежды Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2739017704 от 19.07.23 Окончание (МСК) 31.07.2023 09:00 Начальная цена 923 130 ₽ Подача заявок до (МСК) 31.07.2023 09:00
Поставка комплекта рабочего места монтажника Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Кабельно-проводниковая продукция Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера Средства индивидуальной защиты №2731065800 от 14.07.23 Окончание (МСК) 24.07.2023 09:00 Начальная цена 2 953 614 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.07.2023 09:00
Приобретение шкафов для одежды Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2722457494 от 21.06.23 Окончание (МСК) 03.07.2023 09:00 Начальная цена 394 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.07.2023 09:00
Поставка столов, изготовленых по чертежам, для сборки каркасов Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Изготовление нестандартного оборудования Мебель, Элементы интерьера №2713091675 от 15.11.22 Окончание (МСК) 14.11.2022 00:00 Начальная цена 162 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 14.11.2022 00:00
Поставка кресел Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2756495504 от 19.09.22 Окончание (МСК) 26.09.2022 09:00 Начальная цена 414 153 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 26.09.2022 09:00
мониторинг цен в электронной форме на Изготовление по чертежам и поставка столов для сборки каркасов Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2755498691 от 29.08.22 Окончание (МСК) 01.09.2022 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2022 00:00
Изготовление по чертежам и поставка столов для сборки каркасов Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2755412757 от 29.08.22 Окончание (МСК) 01.09.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.09.2022 23:59
Поставка кресел Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2755459996 от 29.08.22 Окончание (МСК) 05.09.2022 09:00 Начальная цена 414 153 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 05.09.2022 09:00
Поставка офисной мебели Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2703086045 от 20.06.22 Окончание (МСК) 25.06.2022 10:00 Начальная цена 979 954 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.06.2022 10:00
Поставка телескопической шариковой направляющей 57/550 Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2051830158 от 11.11.20 Окончание (МСК) 27.11.2020 00:00 Начальная цена 258 345 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2020 00:00
Поставка шкафов Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2088939499 от 03.11.20 Окончание (МСК) 11.11.2020 00:00 Начальная цена 1 652 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.11.2020 00:00
Поставка подкатной стойки СТ-05 ESD RAL 7035 Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №2044527070 от 04.09.20 Окончание (МСК) 11.09.2020 00:00 Начальная цена 247 120 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2020 00:00
Поставка антистатического стула Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Мебель, Элементы интерьера №2090741527 от 04.09.20 Окончание (МСК) 11.09.2020 00:00 Начальная цена 553 614 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2020 00:00
Поставка антистатического стула Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Мебель, Элементы интерьера №2002484770 от 04.09.20 Окончание (МСК) 11.09.2020 00:00 Начальная цена 553 614 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.09.2020 00:00
Поставка комплекта антистатической мебели Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №12593754 от 13.06.19 Окончание (МСК) 21.06.2019 00:00 Начальная цена 203 831 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.06.2019 00:00
Комплект антистатической мебели Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера №96738087 от 23.03.19 Окончание (МСК) 29.03.2019 00:00 Начальная цена 394 971 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.03.2019 00:00
Поставка шкафа металлического ШРМ-АК/800 или эквивалента Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера №37532182 от 22.03.19 Окончание (МСК) 01.04.2019 00:00 Начальная цена 222 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.04.2019 00:00
Право заключения договора на поставку шкафа металлического ШРМ-АК/800 или эквивалента Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера №58416649 от 22.03.19 Окончание (МСК) 01.04.2019 00:00 Начальная цена 222 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.04.2019 00:00
Запрос котировок № 1104160 Право заключения договора на поставку антистатической мебели Лот №1 Право заключения договора на поставку антистатической мебели Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера №1070219 от 04.10.18 Окончание (МСК) 12.10.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 12.10.2018 00:00
Блоки дверные и оконные пороги для дверей ставни жалюзи и аналогичные изделия и их части пластмассовые Комплектующие для ПВХ изделий Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Мебель, Элементы интерьера №5938126 от 09.07.18 Окончание (МСК) 25.07.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.07.2018 00:00
Лот №1 Право заключения договора на поставку кресел оператора Бюрократ СН-1300/черный или эквивалента Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №9067961 от 07.05.18 Окончание (МСК) 16.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.05.2018 00:00
Поставка кресел оператора Бюрократ СН-1300/черный или эквивалента Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №6521983 от 07.05.18 Окончание (МСК) 16.05.2018 00:00 Начальная цена 640 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.05.2018 00:00
Поставка рабочих стульев Место поставки Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №9876292 от 03.04.18 Окончание (МСК) 09.04.2018 00:00 Начальная цена 1 435 199 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2018 00:00
Блоки дверные и оконные пороги для дверей ставни жалюзи и аналогичные изделия и их части пластмассовые Фурнитура для ПВХ конструкций Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Мебель, Элементы интерьера №5333402 от 28.03.18 Окончание (МСК) 04.04.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.04.2018 00:00
Поставка шкафов и крепежных элементов Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Мебель, Элементы интерьера №9712876 от 16.01.18 Окончание (МСК) 22.01.2018 00:00 Начальная цена 1 452 340 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.01.2018 00:00
поставка металлических шкафов Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера №1020584 от 20.12.17 Окончание (МСК) 10.01.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.01.2018 00:00
поставка шкафов и крепежных элементов Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Мебель, Элементы интерьера №8486665 от 11.12.17 Окончание (МСК) 18.12.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.12.2017 00:00
Поставка мебельной фурнитуры Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Мебель, Элементы интерьера №3512978 от 16.10.17 Окончание (МСК) 30.10.2017 00:00 Начальная цена 696 497 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.10.2017 00:00
Поставка шкафов, фланш-панелей, крепежа Место поставки Заречный, Пензенская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Мебель, Элементы интерьера №9871271 от 03.08.17 Окончание (МСК) 09.08.2017 00:00 Начальная цена 1 294 948 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.08.2017 00:00
Поставка шкафов и тележек для производственных помещений Место поставки г. Заречный, Пензенская область Отрасли Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера №1692706 от 21.07.17 Окончание (МСК) 03.08.2017 00:00 Начальная цена 439 550 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.08.2017 00:00