Тендер: Поставка шкафов
Начальная цена
1 652 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 26.11.2020
- 117774115-2 шкафы.doc
- 117774115-3 шкафы.doc
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 10 КБ
- 19.11.2020
- Акт/протокол запроса разъяснений положений заявки.doc 10 КБ
- 06.11.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 26 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.zip 5.4 МБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части.zip 170 КБ
- Том 2 - техническая часть.pdf 997 КБ
- Часть 3 - Проект договора.doc 131 КБ
- 03.11.2020
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 26 КБ
- Том 1 - Общая и коммерческая части.zip 170 КБ
- Часть 3 - Проект договора.doc 131 КБ
- Том 2 - техническая часть.pdf 997 КБ
- Извещение 95 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса