Тендер: Поставка телескопической шариковой направляющей 57/550
Начальная цена
258 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
27.11.2020 00:00
Документация
- 04.12.2020
- ATOM11112000309_направляющая.doc
- 21.11.2020
- Извещение_о_продлении_сроков atom11112000309 36 КБ
- 20.11.2020
- Изменения от 20.11.2020 19 КБ
- 11.11.2020
- ТОМ 2 техническая часть 946 КБ
- Том 1 -Общая и коммерческая части 133 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 24 КБ
- Часть 3 - проект договора -тмц 117 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса