Тендер: Поставка кресел оператора Бюрократ СН-1300/черный или эквивалента
Начальная цена
640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
16.05.2018 00:00
Документация
- 07.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24132123 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПК1 (Извещение о проведении процедуры закупки) 24 КБ
- ТМЦ - проект договора (без аванса) (07.05.2018) 128 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (137 кБ)) 137 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1) 59 КБ
- Извещение к торговой процедуре #18050763212464 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса