Тендер: поставка кресел
Начальная цена
301 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
14.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 32515015332
- 223-ФЗ ЕИС 32515015332
Подача заявок (МСК)
07.07.2025 - 14.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
15.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515015332 13 КБ
- Протокол изменений условий договора для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515015332 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 19.07.2025
- Печатная форма: Протокол изменений условий договора №32515015332-02 7 КБ
- Протокол ПП от 17.07.2025.pdf 1.41 МБ
- 16.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515015332-01 13 КБ
- Протокол — НА САЙТ.docx 34 КБ
- 07.07.2025
- Часть 3 Проект договора.docx 67 КБ
- ЦА.pdf 1.38 МБ
- ТЗ Том 2.docx 6.47 МБ
- Часть 1 Извещение ЗК,ав. 30% — НА САЙТ.docx 79 КБ
- Часть 2 Порядок проведения с 07.03.24 ЗАПРОС КОТИРОВОК МСП.docx 60 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 29 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса