Оказание услуг по обслуживанию и ремонту бензоинструмента и электроинструмента для нужд Валдайского РЭС производственного отделения "Валдайские электрические сети" Новгородского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства №2376406964 от 06.11.25 Окончание (МСК) 12.11.2025 00:00 Начальная цена 240 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.11.2025 00:00
Т3210070. 0016. Оказание услуг по обслуживанию и ремонту бензоинструмента и электроинструмента для нужд Валдайского РЭС ПО "Валдайские электрические сети" Новгородского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты №2305079884 от 04.12.24 Окончание (МСК) 11.12.2024 12:00 Начальная цена 234 144 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.12.2024 12:00
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту электробензоинструмента для нужд производственного отделения "Валдайские электрические сети" Новгородского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты №2823446049 от 16.10.24 Окончание (МСК) 22.10.2024 14:30 Начальная цена 450 144 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.10.2024 14:30
Т3210070. 0005. Оказание услуг по обслуживанию и ремонту электробензоинструмента для нужд ПО ВЭС Новгородского филиала Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты №2843480984 от 23.11.23 Окончание (МСК) 06.12.2023 12:00 Начальная цена 432 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.12.2023 12:00
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту электробензоинструмента для нужд ПО ВЭС Новгородского филиала ПАО Россети Северо-Запад Место поставки г Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты №2796086441 от 08.12.22 Окончание (МСК) 13.12.2022 14:00 Начальная цена 294 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.12.2022 14:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электробензоинструмента ПО "ВЭС" Новгородского филиала ПАО "Россети Северо-Запад" Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства №2962054811 от 03.12.21 Окончание (МСК) 08.12.2021 00:00 Начальная цена 294 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.12.2021 00:00
Поставка мультиинструмента и фонарей ТМ Tesla для сети АЗС Газпромнефть-Центр Место поставки г. Москва, Московская область, Тверская область, г. Санкт-Петербург, Ленинградская область, г. Калуга, Малоярославецкий район, Рязанская область, г. Сафоново, г. Псков, г. Валдай, Валдайский район, с. Едрово, Калужская область, Ленинградская область, Московская область, Псковская область, Рязанская область, Смоленская область, Тверская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Инструменты Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №2026269175 от 07.07.21 Окончание (МСК) 16.07.2021 00:00 Начальная цена 10 998 044 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.07.2021 00:00
Оказание услуг по обслуживанию и ремонту электробензоинструмента ПО ВЭС Новгородского филиала ПАО МРСК Северо-Запада Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты №2033716999 от 16.12.20 Окончание (МСК) 22.12.2020 00:00 Начальная цена 111 960 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.12.2020 00:00
Пставка прочих строительных материалов (ПО ВЭС ) для нужд Новгородского филиала ПАО МРСК Северо-Запада Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Метизы, Крепежные изделия Инструменты Строительные материалы Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов Мазут, Жидкое печное топливо, Битум №2054401204 от 28.04.20 Окончание (МСК) 20.05.2020 00:00 Начальная цена 359 405 ₽ Подача заявок до (МСК) 20.05.2020 00:00
Поставка оборудования Для создания (обновления) материально-технической базы МАОУ СШ № 4 с. Яжелбицы Место поставки Валдайский район, село Яжелбицы, Новгородская область Отрасли Инструменты №2034967745 от 27.04.20 Окончание (МСК) 08.05.2020 00:00 Начальная цена 58 794 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2020 00:00
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту электробензоинструмента ПО ВЭС Новгородского филиала ПАО МРСК Северо-Запада Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты №49855312 от 05.02.20 Окончание (МСК) 12.02.2020 00:00 Начальная цена 111 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.02.2020 00:00
Поставка прочих строительных материалов (ПО ВЭС ) Новгородского филиала ПАО МРСК Северо-Запада Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Установка окон и дверей, Производство окон и дверей Метизы, Крепежные изделия Инструменты Строительные материалы Мазут, Жидкое печное топливо, Битум №92652643 от 28.01.20 Окончание (МСК) 03.02.2020 00:00 Начальная цена 360 415 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.02.2020 00:00
Закупка и поставка запасных частей, расходных материалов, инструментов для теплотехнического оборудования Место поставки Валдайский район, п. Рощино, Новгородская область Отрасли Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы Инструменты Металлургическая продукция из цветных металлов Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание №14201371 от 19.06.19 Окончание (МСК) 27.06.2019 00:00 Начальная цена 164 192 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.06.2019 00:00
Закупка и поставка машины паркето-шлифовальной и плиткореза электрического Место поставки Валдайский район, п. Рощино, Новгородская область Отрасли Инструменты Строительное оборудование №91513895 от 27.04.19 Окончание (МСК) 13.05.2019 00:00 Начальная цена 109 196 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.05.2019 00:00
Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Оборудование, инструменты и приспособления для строительства и монтажа газопроводов Место поставки Новгородская обл, г Валдай, Дворецкий переезд, д 5, Новгородская область Отрасли Инструменты Оборудование для газопереработки, газопроводов и газораспределения №85678773 от 08.04.19 Окончание (МСК) 16.04.2019 00:00 Начальная цена 83 002 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.04.2019 00:00
Инструменты Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Строительные материалы Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №43524801 от 22.03.19 Окончание (МСК) 01.04.2019 00:00 Начальная цена 214 769 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.04.2019 00:00
Оснащение МАОУ СШ № 4 с. Яжелбицы современным оборудованием Место поставки Валдайский район, село Яжелбицы, Новгородская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №2568383 от 27.12.18 Окончание (МСК) 02.12.0002 00:00 Начальная цена 1 203 246 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.0002 00:00
оснащение МАОУ СШ №2 г. Валдай современным лабораторным оборудованием и инструментами Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Прочее электрооборудование и материалы Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Учебное оборудование и материалы №2578945 от 22.12.18 Окончание (МСК) 02.12.0002 00:00 Начальная цена 907 608 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.0002 00:00
Оснащение МАОУ СШ №2 г. Валдай современным оборудованием Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Мебель, Элементы интерьера Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Средства индивидуальной защиты Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Учебное оборудование и материалы №8724504 от 22.12.18 Окончание (МСК) 02.12.0002 00:00 Начальная цена 1 047 716 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.0002 00:00
Оснащение МАОУ СШ №2 современным лабораторным оборудованием и инструментами Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Мебель, Элементы интерьера Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Средства индивидуальной защиты Тара и упаковка Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Химические реактивы, Кислоты, Щелочи Учебное оборудование и материалы №6568903 от 22.12.18 Окончание (МСК) 02.12.0002 00:00 Начальная цена 4 317 833 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.0002 00:00
оснащение обрудованием класса лаборатории МАОУ СШ №2 г. Валдай Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Учебное оборудование и материалы №9959457 от 22.12.18 Окончание (МСК) 02.12.0002 00:00 Начальная цена 19 752 828 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.0002 00:00
Оснащение МАОУ Гимназия г. Валдай современным оборудованием Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Краски, Лаки, Клеи Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание №3654966 от 20.12.18 Окончание (МСК) 02.12.0002 00:00 Начальная цена 3 146 189 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.0002 00:00
Оснащение МАОУ СШ № 4 с. Яжелбицы современным оборудованием Место поставки Валдайский район, село Яжелбицы, Новгородская область Отрасли Инструменты Краски, Лаки, Клеи Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Средства индивидуальной защиты №5020325 от 18.12.18 Окончание (МСК) 02.12.0002 00:00 Начальная цена 1 189 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.0002 00:00
оснащение современным оборудованием Место поставки Валдайский район, деревня Ивантеево, Новгородская область Отрасли Метизы, Крепежные изделия Инструменты Краски, Лаки, Клеи Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Средства индивидуальной защиты Полиграфическая печатная продукция. Полиграфические услуги Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Учебное оборудование и материалы №3444444 от 17.12.18 Окончание (МСК) 02.12.0002 00:00 Начальная цена 164 042 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.0002 00:00
Оснащение МАОУ СШ № 1 им. М. Аверина современным учебным оборудованием Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Средства индивидуальной защиты Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент Учебное оборудование и материалы №9343724 от 17.12.18 Окончание (МСК) 02.12.0002 00:00 Начальная цена 8 130 505 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.0002 00:00
Оснащение МАОУ СШ № 1 им. М. Аверина современным оборудованием (Тележка-хранилище с системой подзарядки и вмонтированным маршрутизатором, Мобильный компьютер ученика, Многофункциональное устройство, Акустическая система для аудитории, Информационно-тематический стенд, Роутер, Машина швейная, Утюг, Станок сверлильный, Электродрель, Электроудлинитель) Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи Оборудование и материалы для рекламы, изготовление и монтаж (кроме полиграфической продукции) №2159518 от 17.12.18 Окончание (МСК) 02.12.0002 00:00 Начальная цена 10 685 737 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.12.0002 00:00
Поставка компьютеров, мебели и оборудования для школы Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части Мебель, Элементы интерьера Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия №9990984 от 03.12.18 Окончание (МСК) 02.12.0002 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.12.0002 00:00
Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента (с механическим приводом или без него) Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №1820082 от 11.10.18 Окончание (МСК) 23.10.2018 00:00 Начальная цена 48 598 ₽ Подача заявок до (МСК) 23.10.2018 00:00
Инструменты Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование №5227944 от 25.06.18 Окончание (МСК) 05.07.2018 00:00 Начальная цена 121 657 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.07.2018 00:00
Инструменты Место поставки Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства №2244870 от 16.05.18 Окончание (МСК) 28.05.2018 00:00 Начальная цена 33 295 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.05.2018 00:00
Инструменты Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты №4740525 от 03.05.18 Окончание (МСК) 16.05.2018 00:00 Начальная цена 76 842 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.05.2018 00:00
Инструменты Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты №5043448 от 16.04.18 Окончание (МСК) 26.04.2018 00:00 Начальная цена 144 676 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.04.2018 00:00
Инструменты Место поставки Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №5091633 от 22.03.18 Окончание (МСК) 03.04.2018 00:00 Начальная цена 119 024 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.04.2018 00:00
Инструменты Место поставки г.Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты №1167713 от 26.10.17 Окончание (МСК) 07.11.2017 00:00 Начальная цена 55 804 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.11.2017 00:00
Инструменты Место поставки Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание №7964660 от 17.10.17 Окончание (МСК) 26.10.2017 00:00 Начальная цена 34 828 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.10.2017 00:00
Нарезчик швов Husqvarna FS-305 Место поставки г. Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Строительное оборудование №9654827 от 17.07.17 Окончание (МСК) 26.07.2017 00:00 Начальная цена 143 891 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.07.2017 00:00
Передавливатель гидравлический Место поставки Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты №6816400 от 17.07.17 Окончание (МСК) 26.07.2017 00:00 Начальная цена 67 148 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.07.2017 00:00
Инструменты Место поставки Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты Металло- и дерево-обрабатывающее оборудование, Станки, монтаж и обслуживание Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства №7260086 от 15.06.17 Окончание (МСК) 27.06.2017 00:00 Начальная цена 118 633 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.06.2017 00:00
Оборудование для врезки и ремонта газопроводов под давлением Место поставки Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты №285491 от 18.05.17 Окончание (МСК) 29.05.2017 00:00 Начальная цена 239 494 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.05.2017 00:00
Гидравлический инструмент и оборудование Место поставки Валдай, Новгородская область Отрасли Инструменты №1825432 от 15.05.17 Окончание (МСК) 24.05.2017 00:00 Начальная цена 21 210 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.05.2017 00:00