Низкомолекулярный полиизобутилен П-20 Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2448400629 от 14.04.26 Окончание (МСК) 15.04.2026 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.04.2026 09:00
Уплотнительная резина на холодильный шкаф на дверь 0, 65*1, 54 Место поставки г. Подольск, деревня Коледино, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Резина, Каучук №2387009022 от 08.08.25 Окончание (МСК) 15.08.2025 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.08.2025 13:00
Закупка ЗИП для оборудования Место поставки г. Подольск, деревня Коледино, Московская область Отрасли Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Резина, Каучук №2388004150 от 29.07.25 Окончание (МСК) 04.08.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2025 17:00
Уплотнительная резина на холодильный шкаф на дверь 0, 65*1, 54 Место поставки г. Подольск, деревня Коледино, Московская область Отрасли Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения Резина, Каучук №2389464607 от 29.07.25 Окончание (МСК) 04.08.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.08.2025 17:00
Низкомолекулярный полиизобутилен П-20 Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2389414949 от 29.07.25 Окончание (МСК) 30.07.2025 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2025 10:00
Низкомолекулярный полиизобутилен П-20 Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2397487556 от 25.06.25 Окончание (МСК) 27.06.2025 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.06.2025 00:00
Поставка резиновой крошки Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2343046526 от 24.02.25 Окончание (МСК) 04.03.2025 11:00 Начальная цена 66 534 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.03.2025 11:00
Смесь резиновая каландрованная ЭКШ-5 800х0, 7мм Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2309404589 от 11.12.24 Окончание (МСК) 16.12.2024 09:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.12.2024 09:00
мониторинг цен в электронной форме на Перчатки химостойкие из неопрена Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2876084498 от 09.08.24 Окончание (МСК) 13.08.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2024 23:59
Перчатки химостойкие из неопрена Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2876099805 от 09.08.24 Окончание (МСК) 13.08.2024 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.08.2024 23:59
Поставка резиновой крошки для искусственного покрытия футбольного поля Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2888078057 от 27.04.24 Окончание (МСК) 08.05.2024 09:30 Начальная цена 325 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.05.2024 09:30
Поставка резиновой крошки Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2885401985 от 16.04.24 Окончание (МСК) 24.04.2024 11:00 Начальная цена 1 476 166 ₽ Подача заявок до (МСК) 24.04.2024 11:00
Поставка резиновой крошки Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2885022682 от 16.04.24 Окончание (МСК) 03.05.2024 11:00 Начальная цена 112 883 342 ₽ , Аванс: 10% Подача заявок до (МСК) 03.05.2024 11:00
Открытый запрос предложений на закупку термоэтикеток ТЕРМОЭКО, втулка 40мм, клей каучук Место поставки г. Подольск, деревня Лаговское; г. Подольск, деревня Бережки; Респ. Крым, Московская область, Крым республика Отрасли Краски, Лаки, Клеи Резина, Каучук №2892052629 от 28.03.24 Окончание (МСК) 05.04.2024 01:56 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 05.04.2024 01:56
Поставка резиновой крошки Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2897054575 от 25.03.24 Окончание (МСК) 02.04.2024 11:00 Начальная цена 1 476 166 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.04.2024 11:00
Поставка запасных частей и принадлежностей моторных установок для АО РН-Москва Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание Резинотехнические изделия Резина, Каучук №2896084412 от 21.03.24 Окончание (МСК) 01.04.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 01.04.2024 16:00
Поставка резиновой крошки Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2895418992 от 06.03.24 Окончание (МСК) 15.03.2024 11:00 Начальная цена 1 476 166 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.03.2024 11:00
Поставка соединений быстроразъемных БРС и ЗПЧ к оборудованию для цементирования Место поставки г. Красноярск;Новоселовский район, поселок Енисей;Березовский район, поселок Верхняя Базаиха;г. Омск;г. Новый Уренгой, жилой район Коротчаево;г. Мурманск;Кольский район;Город Москва;г. Архангельск;г. Подольск;г. Новый Уренгой, жилой район Лимбяяха;г. Екатеринбург;Тюменская обл;г. Нижний Тагил;Емельяновский район;г. Красноярск, деревня Песчанка, Архангельская область, Московская область, Мурманская область, Омская область, Тюменская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Свердловская область, Красноярский край, Москва город Отрасли Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание Химические присадки, добавки Резина, Каучук №2844021816 от 19.10.23 Окончание (МСК) 13.11.2023 19:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 13.11.2023 19:30
Поставка полиизобутилена низкомолекулярного П-20 и П-85 Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2809056520 от 12.09.23 Окончание (МСК) 15.09.2023 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.09.2023 12:00
Поставка резины ИРП 4мм Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2805454885 от 04.09.23 Окончание (МСК) 06.09.2023 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.09.2023 23:59
Поставка резины ИРП 1338 Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2729092648 от 31.05.23 Окончание (МСК) 02.06.2023 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.06.2023 23:59
Поставка резиновой крошки Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2769091249 от 06.03.23 Окончание (МСК) 15.03.2023 11:00 Начальная цена 80 160 000 ₽ , Аванс: 10% Подача заявок до (МСК) 15.03.2023 11:00
Поставка пластикового модульного покрытия, резиновой крошки для обустройства детских площадок и двухкомпонентного клея Место поставки г.о. Подольск, Московская область Отрасли Краски, Лаки, Клеи Резина, Каучук №2755027090 от 26.08.22 Окончание (МСК) 02.09.2022 10:00 Начальная цена 987 068 ₽ Подача заявок до (МСК) 02.09.2022 10:00
Поставка резиновой крошки Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2920040670 от 02.02.22 Окончание (МСК) 11.02.2022 11:00 Начальная цена 49 578 672 ₽ , Аванс: 10% Подача заявок до (МСК) 11.02.2022 11:00
Поставка резины марки ТМКЩ Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2920006886 от 02.02.22 Окончание (МСК) 09.02.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 09.02.2022 23:59
Поставка резиновых ковров в соответствии с техническим заданием Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук Полимерные, фторопластовые и другие пластиковые изделия технического назначения №2977069297 от 20.01.22 Окончание (МСК) 25.01.2022 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.01.2022 23:59
Смеси резиновые с военной приемкой в соответствии с ТЗ Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2970046976 от 09.12.21 Окончание (МСК) 15.12.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 15.12.2021 23:59
Поставка неопрена в соответствии с ТЗ Место поставки г. Подольск;Москва Город, Московская область, Москва город Отрасли Резина, Каучук №2968046941 от 24.11.21 Окончание (МСК) 26.11.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.11.2021 23:59
Смеси резиновые с военной приемкой в соответствии с ТЗ Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2010868255 от 12.11.21 Окончание (МСК) 18.11.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.11.2021 23:59
Поставка резиновой смеси 51-3050 в соответствии с ТЗ Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2034962840 от 21.10.21 Окончание (МСК) 21.10.2021 15:48 Начальная цена 37 100 ₽ , Аванс: 100% Подача заявок до (МСК) 21.10.2021 15:48
Поставка резины ТМКЩ Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2081414659 от 25.08.21 Окончание (МСК) 27.08.2021 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.08.2021 23:59
Поставка резиновой крошки Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2070949603 от 01.06.21 Окончание (МСК) 10.06.2021 00:00 Начальная цена 18 000 000 ₽ , Аванс: 30% Подача заявок до (МСК) 10.06.2021 00:00
Поставка резины вакуумной Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2015829834 от 17.03.21 Окончание (МСК) 22.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.03.2021 00:00
Открытый запрос предложений на поставку крошки резиновой фракция 2-3 мм Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2063780348 от 26.02.21 Окончание (МСК) 08.03.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.03.2021 00:00
Поставка крошки резиновой фракция 2-3 мм Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2033389809 от 10.02.21 Окончание (МСК) 22.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 22.02.2021 00:00
Поставка резины вулканизированной Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2089721642 от 05.02.21 Окончание (МСК) 10.02.2021 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 10.02.2021 00:00
Смеси резиновые с военной приемкой в соответствии с ТЗ Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2092787395 от 30.11.20 Окончание (МСК) 03.12.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 03.12.2020 00:00
Поставка резиновой крошки Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2031485632 от 18.08.20 Окончание (МСК) 26.08.2020 00:00 Начальная цена 28 400 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2020 00:00
Поставка резины ТМКЩ М 4мм (запрос ТКП) Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2074277900 от 22.07.20 Окончание (МСК) 25.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.07.2020 00:00
Поставка резины ТМКЩ (запрос ТКП) Место поставки г. Подольск, Московская область Отрасли Резина, Каучук №2041958801 от 16.07.20 Окончание (МСК) 18.07.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.07.2020 00:00