Тендер: Поставка резиновой крошки
Начальная цена
28 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
26.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009413658
Документация
- 01.09.2020
- Протокол закупки услуг 32009413658
- Протокол закупки услуг 32009413658
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32009413658-01 5 КБ
- 21.08.2020
- Извещение о запросе котировок на поставку резиновой крошки 2 с датами на размещение 181 КБ
- Расцет НМЦ на поставку резиновой крошки 2 20 КБ
- 19.08.2020
- Извещение о запросе котировок на поставку резиновой крошки 2 с датами на размещение 181 КБ
- Расцет НМЦ на поставку резиновой крошки 2 20 КБ
- 18.08.2020
- Извещение к тендеру #32009413658 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса