Тендер: Поставка резиновой крошки
Начальная цена
1 476 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
24.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в неэлектронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413512059
Подача заявок (МСК)
16.04.2024 - 24.04.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- Протокол закупки товара 32413512059 без правок 416 КБ
- Иной протокол №32413512059-01 48 КБ
- 16.04.2024
- Расцет НМЦ на поставку резиновой крошки 34 тонны.docx
- Извещение о запросе котировок на поставку резиновой крошки 34 тонны 3_на размещение.docx 285 КБ
- zakupki223-notification-32413512059-0.html 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса