Тендер: Поставка резиновой крошки
Начальная цена
1 476 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск
,
Московская область
Завершён
15.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в неэлектронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413360103
Подача заявок (МСК)
06.03.2024 - 15.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
18.03.2024
Документация
- 20.03.2024
- Протокол закупки товара 32413360103 подписанный 635 КБ
- Иной протокол №32413360103-01 52 КБ
- 07.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 06.03.2024
- Извещение о запросе котировок на поставку резиновой крошки 34 тонны на размещение.docx 283 КБ
- Расцет НМЦ на поставку резиновой крошки 34 тонны.docx 27 КБ
- zakupki223-notification-32413360103-0.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса