Выполнение работ по исследованию грунта методом вдавливания свай и проведения испытаний Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2336059956 от 02.02.26 Окончание (МСК) 06.02.2026 09:00 Начальная цена 3 769 325 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.02.2026 09:00
Выполнение работ по геотехническому мониторингу на объекте стадион Мордовия Арена в 2026 году Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2329078055 от 03.12.25 Окончание (МСК) 10.12.2025 09:00 Начальная цена 3 470 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2025 09:00
Выполнение ПИР «Реконструкция внутриквартальных тепловых сетей (4-х трубн. ) от ЦТП Котельная 8 мкр-на в сторону Ульянова, Комарова, Студенческая» Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2387418864 от 13.08.25 Окончание (МСК) 29.09.2025 11:00 Начальная цена 2 491 200 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.09.2025 11:00
Выполнение работ по геотехническому мониторингу на объекте стадион Мордовия Арена в 2025 году Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2304492409 от 02.12.24 Окончание (МСК) 10.12.2024 09:00 Начальная цена 3 461 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 10.12.2024 09:00
Выполнение инженерно-геологических изысканий по объектам "Комплексная застройка многоэтажными жилыми домами на участке между ул. Волгоградская и автомобильной дорогой на с. Кочкурово (в районе р. Тавла) г. Саранска. Проект застройки третьего микрорайона. Жилые дома (пл. №№ 4/1, 4/2 по генплану)" Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2832047565 от 19.11.24 Окончание (МСК) 03.12.2024 10:00 Начальная цена 3 470 400 ₽ Подача заявок до (МСК) 03.12.2024 10:00
Открытый запрос предложений на выполнение работ "ПИР Рекон-ция уч тс ЦТП Комм 2/18-ТК-5" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2025 году. Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2831448002 от 01.11.24 Окончание (МСК) 11.11.2024 11:00 Начальная цена 828 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.11.2024 11:00
Выполнение работ по исследованию грунта методом вдавливания свай и проведения испытаний на объектах Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2892094020 от 29.03.24 Окончание (МСК) 09.04.2024 00:00 Начальная цена 3 064 866 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.04.2024 00:00
Выполнение работ по исследованию грунта методом вдавливания свай и проведения испытаний Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности №2818445747 от 06.02.24 Окончание (МСК) 16.02.2024 00:00 Начальная цена 3 063 600 ₽ Подача заявок до (МСК) 16.02.2024 00:00
Выполнение работ по исследованию грунта методом задавливания свай и проведения испытаний на объектах "Застройка многоэтажными жилыми домами Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2804012126 от 27.08.23 Окончание (МСК) 06.09.2023 10:00 Начальная цена 2 344 151 ₽ Подача заявок до (МСК) 06.09.2023 10:00
Открытый запрос предложений на выполнение работ "ПИР Рек-ция сетей отопл и ГВС с восст-нием ц. лин ЦТП Озерный" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2024 году Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2738446852 от 27.07.23 Окончание (МСК) 08.08.2023 11:00 Начальная цена 1 854 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.08.2023 11:00
Проведение геологических изысканий и обследования технического состояния конструкций и условий эксплуатации здания производственного корпуса Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Обследование несущих конструкций, Дефектоскопия, Неразрушающий контроль Управление многоквартирными домами, комплексное техническое обслуживание зданий №2772077807 от 04.05.23 Окончание (МСК) 15.05.2023 09:00 Начальная цена 2 070 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 15.05.2023 09:00
Проведение инженерно-изыскательских работ по объектам филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс»: 1) ПИР строительство склада хранения труб в ППУ изоляции; 2) ПИР устройство открытой площадки для хранения металлолома на Саранской ТЭЦ-2 Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2776485487 от 26.04.23 Окончание (МСК) 02.05.2023 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.05.2023 00:00
Разработка проекта с выполнением инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий (при необходимости) на устройство подъездного ж/д пути Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2778485560 от 21.04.23 Окончание (МСК) 26.04.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 26.04.2023 10:00
Производство инженерно-геологических изысканий по объекту : "Техническое перевооружение вакуумно-плёночной линии VDK-10 с установкой второй линии заливки и охлаждения" Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2779059990 от 14.04.23 Окончание (МСК) 17.04.2023 10:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.04.2023 10:00
1. Разработка проекта с выполнением инженерно-геодезических и инженерно-геологических изысканий. 2. Сопровождение разработанного проекта до получения положительного заключения экспертизы 3. Устройство подъездного ж/д пути к участку подготовки. . . Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектные работы в строительстве дорог и мостов, ЖД путей, тоннелей Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2768414429 от 14.03.23 Окончание (МСК) 17.03.2023 15:30 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2023 15:30
Выполнение работ ТС ЦТП-2 пос. ТЭЦ-2 Реконструкция т/с на полимерные трубы. 2 для нужд филиала Мордовский ПАО Т Плюс Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2710074088 от 06.10.22 Окончание (МСК) 21.10.2022 11:00 Начальная цена 103 476 363 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.10.2022 11:00
Проведение инженерно-геодезических, инженерно-геологических изысканий, подготовка проекта планировки и проекта межевания территории, выполнение кадастровых работ, получение положительного заключения государственной экспертизы по объекту "Переустройство ВЛ-35 кВ "ТЭЦ 2- Ц. Котельная" (в районе опор №9-12), расположенной по адресу: РМ, г. Саранск, кадастровый номер: 13:23:0000000:0028 (ГКУ "Упрдор РМ") (ВЛ-35 кВ – 0, 806 км)" Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2748006756 от 19.07.22 Окончание (МСК) 29.07.2022 08:00 Начальная цена 1 419 784 ₽ Подача заявок до (МСК) 29.07.2022 08:00
Историко-культурная экспертиза земельного участка застройки Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2929491489 от 25.02.22 Окончание (МСК) 28.02.2022 10:20 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 28.02.2022 10:20
Выполнение инженерно-геологических и инженерно-экологических изысканий по объекту: "Электрическая сеть", расположенная по адресу: г. Саранск, в районе ул. Пролетарская, ул. Строительная, ул. Революционная, ул. Севастопольская, ул. Краснофлотская, ул. Сызранская (1-ая очередь строительства) Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2097949875 от 05.08.21 Окончание (МСК) 13.08.2021 09:00 Начальная цена 767 452 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.08.2021 09:00
Выполнение инженерно-геологических, геодезических изысканий Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2087923717 от 23.11.20 Окончание (МСК) 25.11.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.11.2020 00:00
Услуги по подготовке технического проекта водозабора Механического участка Саранского месторождения подземных вод Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2071458715 от 20.10.20 Окончание (МСК) 28.10.2020 00:00 Начальная цена 157 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.10.2020 00:00
Проведение инженерных изысканий по объекту «ПИР Техперевооружение трубопроводов отопления п. Николаевка» для нужд филиала «Мордовский» ПАО «Т Плюс» Место поставки г. Саранск, рабочий поселок Николаевка, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2085552903 от 24.09.20 Окончание (МСК) 25.09.2020 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.09.2020 00:00
"Выполнение инженерных изысканий по трассам планируемых в 2018 г. объектов технологического присоединения филиала ПАО "МРСК Волги" - "Мордовэнерго" - для нужд филиала ПАО "МРСК Волги" - "Мордовэнерго" Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №1496433 от 30.08.18 Окончание (МСК) 04.09.2018 00:00 Начальная цена 472 030 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.09.2018 00:00
выполнение инженерных изысканий по объекту "ПИР Техническое перевооружение ГРП Саранской ТЭЦ-2 с устройством байпасной линии" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №3800176 от 03.05.18 Окончание (МСК) 08.05.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2018 00:00
Выполнение инженерных изысканий по трассам планируемых объектов технологического присоединения филиала ПАО "МРСК Волги" - "Мордовэнерго" - для нужд филиала ПАО "МРСК Волги" - "Мордовэнерго" Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №2502687 от 17.04.18 Окончание (МСК) 26.04.2018 00:00 Начальная цена 472 030 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.04.2018 00:00
Выполнение инженерных изысканий по трассам планируемых в 2018 г. объектов технологического присоединения филиала ПАО "МРСК Волги" - "Мордовэнерго" - для нужд филиала ПАО "МРСК Волги" - "Мордовэнерго" ( адрес: 430030, РМ, г. Саранск, ул. Васенко, 40 В ) Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №3545076 от 02.04.18 Окончание (МСК) 11.04.2018 00:00 Начальная цена 472 030 ₽ Подача заявок до (МСК) 11.04.2018 00:00
разработка инженерных изысканий по объекту "ПИР техперевооружения бака запаса конденсата" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №6074734 от 30.01.18 Окончание (МСК) 02.02.2018 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.02.2018 00:00
Разработка инженерных изысканий для перекладки тепломагистралей Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №7810125 от 08.11.17 Окончание (МСК) 14.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2017 00:00
проведение инженерных изысканий по объекту "Техперевооружение ввода" Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №5573850 от 08.11.17 Окончание (МСК) 16.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 16.11.2017 00:00
Проведение инженерных изысканий на тепломагистралях Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №9300741 от 08.11.17 Окончание (МСК) 14.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2017 00:00
Проведение инженерных изысканий по объекту "Техперевооружение ТМ13 по ул. Ворошилова от ТК 1324 до ЦТП 106" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №3165820 от 08.11.17 Окончание (МСК) 14.11.2017 00:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 14.11.2017 00:00
Выполнение инженерных изысканий по трассам планируемых объектов технологического присоединения филиала ПАО МРСК Волги - Мордовэнерго Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №5679296 от 02.10.17 Окончание (МСК) 12.10.2017 00:00 Начальная цена 306 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.10.2017 00:00
Выполнение инженерных изысканий по трассам планируемых объектов технологического присоединения филиала ПАО МРСК Волги - Мордовэнерго Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №295219 от 02.10.17 Окончание (МСК) 12.10.2017 00:00 Начальная цена 306 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.10.2017 00:00
Выполнение инженерных изысканий по трассам планируемых объектов технологического присоединения филиала ПАО "МРСК Волги" - "Мордовэнерго" Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №8373079 от 16.05.17 Окончание (МСК) 30.05.2017 00:00 Начальная цена 472 002 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.05.2017 00:00
Выполнение инженерных изысканий по трассам планируемых в 2017г. объектов технологического присоединения филиала ПАО МРСК Волги - Мордовэнерго Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геодезические изыскания, Землеустройство, Картография Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №9826728 от 16.05.17 Окончание (МСК) 30.05.2017 00:00 Начальная цена 472 002 ₽ Подача заявок до (МСК) 30.05.2017 00:00
Археологические работы (разведки, историко-культурная экспертиза) на земельном участке, предназначенном под строительство объектов АВК на объекте: "Строительство пассажирского терминала аэропортового комплекса г. Саранска" Место поставки г. Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение Инженерно-экологические изыскания №2318112 от 26.04.16 Окончание (МСК) 05.05.2016 00:00 Начальная цена 800 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.05.2016 00:00
Инженерно-геологические изыскания и проектно-изыскательские работы по объекту: "4КЛ-10 кВ от ПС 110/10 кВ "Посоп" до ТП-855 (РП-25)", расположенному по адресу: г. Саранск, в районе пересечения улиц Севастопольская - Кочкуровская Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Проектные работы в области энергетики Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №1883668 от 06.04.16 Окончание (МСК) 13.04.2016 00:00 Начальная цена 500 838 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.04.2016 00:00
Инженерно-геологические изыскания на объекте: «Замена провода и дефектных опор двухцепной ВЛ-110 кВ от ПС 220/110/6 кВ «Саранская»» до ГПП 110/6 кВ Биохимик» Место поставки Саранск, Мордовия республика Отрасли Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение №6573577 от 20.02.16 Окончание (МСК) 01.03.2016 00:00 Начальная цена 180 313 ₽ Подача заявок до (МСК) 01.03.2016 00:00