Тендер: Выполнение работ по исследованию грунта методом вдавливания свай и проведения испытаний
Начальная цена
3 063 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
16.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413255524
- 223-ФЗ ЕИС 32413255524
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол подведения итогов 1.75 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.75 МБ
- 06.02.2024
- Извещение_запроса_предложений_в_электронной_форме.docx 22 КБ
- Приложение 1 к документации запроса предложений.pdf 341 КБ
- Документация_запроса_предложений_в_электронной_форме.docx 109 КБ
- Раздел 5 Документации_Проект Договора.doc 627 КБ
- Приложение 2 к документации запроса предложений_Обоснование НМЦД.doc 38 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Инженерно-геологические и гидрологические изыскания, Разведочное бурение
- Тендеры на инженерно-геологические и гидрологические изыскания, разведочное бурение в Мордовии
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Мордовии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса