Тендер: Проведение геологических изысканий и обследования технического состояния конструкций и условий эксплуатации здания производственного корпуса
Начальная цена
2 070 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
15.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230006905900017
- 223-ФЗ ЕИС 32312356447
Подача заявок (МСК)
04.05.2023 - 15.05.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023
Документация
- 19.05.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 490 КБ
- Протокол 2-х частей.pdf
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 23 КБ
- 18.05.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 11 КБ
- 17.05.2023
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 653 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 22 КБ
- 06.05.2023
- Ответ на запрос от 04.05.23.pdf 328 КБ
- Документация-изм..doc 473 КБ
- 04.05.2023
- Документация.doc 469 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса