Тендер: Археологические работы (разведки, историко-культурная экспертиза) на земельном участке, предназначенном под строительство объектов АВК на объекте: "Строительство пассажирского терминала аэропортового комплекса
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
05.05.2016 00:00
Документация
- 06.05.2016
- Протокол вскрытия № 31603599904 -01 от 05 05 16
- Протокол рассмотрения и оценки № 31603599904 - 02 от 05 05 2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603599904-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603599904-01
- 26.04.2016
- IX ПРОЕКТ ДОГОВОРА
- VIII. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 144 КБ
- Документация о проведении запроса предложений 361 КБ
- Извещение к тендеру #3706039 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса