Тендер: Открытый запрос предложений на выполнение работ "ПИР Рекон-ция уч тс ЦТП Комм 2/18-ТК-5" для нужд филиала "Мордовский" ПАО "Т Плюс" в 2025 году.
Начальная цена
828 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
11.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414152168
- B2B-Center 3844006
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.12.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
27.12.2024
Документация
- 05.12.2024
- ПР №260-ЗК от 03.12.24 этп.pdf 453 КБ
- 27.11.2024
- ПР №43ПР от 26.11.24 этп.pdf 194 КБ
- 13.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 5 КБ
- Иной протокол №32414152168-01 127 КБ
- 03.11.2024
- Извещение о закупке № 32414152168 (Версия №1) 130 КБ
- 01.11.2024
- Док-я ОЗП 12-247.zip 4.91 МБ
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса