Выбери свой регион:
Коммерческие тендеры России

Быстрый поиск тендеров

Хотите узнать больше о нашем проекте?

Закупки: трансиверы

Всего страниц: 9 [ 1  2  3  ...  >> ]
Предмет тендераМесто поставкиОтрасль
Тендер № 51420922 от 22.07.2019
Сетевой видеорегистратор (NVR) на базе Intel Core i5. Запись до 128 каналов (25 к/с на канал). Отображение до 100 каналов видео по 25fps на 4 HDMI монтора. Базовый архив 2Тб в комплекте. 4GB ОЗУ, 2 сетевых адаптера 1Гбит. DVD-RW. Embedded OS. 220X430x620 мм. 19"" Rack Mount AC220B. TRASSIR QuattroStation PRO; ЖК Монитор с диагональю 27 дюймов Benq VZ2770H; Кабель компьютерный 1 шт. -15м. HDMI; 2 ТБ жесткий диск серии WD Purple для систем CCTV WD20PURZ; Источник бесперебойного питания Smart King RT SRT-2000A 2000 VA, 2U, Line interactive SRT-2000A; Настраиваемый коммутатор 2уровня с 8портами10/100Base-TXи 2комбо-портами100/1000Base-T/SFP(8портов с поддержкой PoE 802.3af/802.3at (30Вт), PoE-бюджет 90Вт) DES-1100-10P; Управляемый коммутатор 2 уровня с 16 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 1000Base-X SFP DGS-1210-20/ME; WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) DEM-330R; Шкаф кроссовый оптический стоечный, легкий 1U, 2 вво-димых кабеля, 8 LC отверстий под адаптеры, 8 LC адапте-ров, 8 LC пигтейлов, ШКОС-Л-1U/2-8-LC-8-LC-8-LC/UPC; Шкаф напольный RackLan, 32U 600х800, Стеклянная дверь 60F-32-68-38GY; Кабельный организатор щеточный 19” 1U 25N-1U-01-08GY; Полка консольная универсальная крепление за 1 раму, 2U 550 мм 60A-02-55-08GY; Блок розеток 19” с гнездом IEC 320 для шнура питания, 8 розеток БР-8П; Источник бесперебойного питания WOW-300; 4-х канальный HD-TVI регистратор DS-H104G; WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) DEM-330T; Блок резервированного питания 12 В 10А СКАТ-1200Б; Аккумуляторная батарея 12В 7 Ач DTM 1207; Управляемый коммутатор 2 уровня с 8 портами 10/100/1000Base-T и 2 портами 1000Base-X SFP DGS-1210-10/ME; Шнур оптический соединительный ШОС-SM/2.0 мм-LC/-LC/-1.0 м; Шкаф кроссовый оптический настенный, универсал, 1 вводимый кабель, 8 LC отверстий под адаптеры, 8 LC адаптеров, 8 LC пигтейлов. ШКОН -У/1 -8 -LC ~8 -LC/SM ~8 -LC/UPC

Город Москва
Тендер № 78028483 от 03.07.2019
Блок приемно-контрольный охранно-пожарный С2000-4 НВП Болид Болид; Считыватель бесконтактный Proxy-3МА НВП Болид Болид; Кнопка выхода В-28 ELTIS; Резервированный источник питания РИП-12 исп.01 (РИП-12- 1) НВП Болид Болид; Аккумуляторная батарея DTM 1217 Delta Delta; Замок электромагнитный AL-300 Premium (серый) ЭКСКОН; Доводчик дверной E-604 (серебро) Oubao; Цветная, цилиндрическая IP-камера с ИК-подсветкой до 30м (Hikvision) Hikvision; Телекамера IP уличная цветная (Hikvision) Hikvision; Видеорегистратор (Hikvision) Hikvision; Коммутатор Ethernet DGS-1210-52 WebSmart D-link D-link; Коммутатор Ethernet DGS-1210-10/F D-link D-link; SFP-трансивер DEM-302S-LX D-link D-link; IP АТС Panasoniс Panasoniс; Ключ активации 5 SIP Extension Panasoniс Panasoniс; SIP-телефон Panasoniс Panasoniс; Опциональный комплект для настенного монтажа Panasoniс Panasoniс; APC Smart-UPS RT 1000VA 230V APC; Дополнительная батарея APC Smart-UPS RT 48V APC; ИБП UPS 750VA Smart APC APC; Шкаф напольный ЦМО ЦМО; Шкаф настенный TWT; Кросс оптический стоечный R590-1U-LC-16SM-16UPC-2 ПТ+; Кросс оптический стоечный R590-1U-LC-8SM-8UPC-1 ПТ+; Патч-панель 19" (2U), 48 портов RJ-45, категория 5e, Dual IDC, с задним кабельным организатором (Cabeus); Органайзер кабельный горизонтальный с окнами 19" 1U, 4 кольца, цвет черный (ЦМО); Патч-корд оптический (ПТ+); Патч-корд кат. 5е RJ45-RJ45, 1,5 м (Cabeus); Кабель-канал 110х50 мм с фронтальной крышкой (DKC); SEP-N 60/50 Разделитель универсальный (DKC); Заглушка 110х50 мм (DKC); Угол плоский 110х50 мм (DKC); Ввод в стену/потолок 110х50 мм (DKC); Накладка на стык фронтальная 60 мм (DKC); Накладка на стык профиля 110х50 мм (DKC); Рамка универсальная на 2 модуля, цвет белый (DKC); Каркас под 2 модуля Brava, белый (DKC); Компьютерная розетка RJ-45, кат.5E (разъем AMP), белая, 1мод. (DKC); Миниканал (DKC); LM 15x17 Заглушка (DKC); GM 15x17 Соединение на стык (DKC); Маркировка кабелей и проводов WM-1

г. Краснодар, поселок Российский
Тендер № 75824733 от 02.07.2019

г. Москва

Смоленский район, село Талашкино
Тендер № 92331146 от 20.06.2019
Тендер № 70510972 от 19.06.2019
Светильник светодиодный потолочный "Tiger"; Прямой патч-корд, (RJ-45 - RJ-45) длина 2м; Оптический патч-корд, 1.5м SC-LC Duplex; Модуль оптический двухволоконный AT-SPLX/10i; IP видеокамера ТКСЦ-71-УК-03-ИК-01-IP (или аналог) LTV; Разъем RJ-45 UTP для кабеля категории 5е ; Коммутатор АТ-FS750/20; Источник бесперебойного питания Smart-UPS 1000VA/670W, 230V SMT1000I; Карта сетевого мониторинга "АРС" АР-9631 для ИБП АРС АР9631; Источник электропитания резервированный, пластиковый корпус, под DIN-рейку, 12В/3А SKAT-12-3.0-DIN; Контроллер сетевой универсальный (КСУ-Р), совмещенные функции пары КСУ+УСП; Трансивер AT-SPLX10i; Оптический патч-корд, 1.5м SC-LC ; Шнур ПВС-ВП-2х0,75-1,5 армированный вилкой 1,5м черный (Электрическая мануфактура); клеммная колодка под винт DCx2.1 (штекер) (SR-JDC-PV) ; Однолапковая скоба для трубы ПВХ Ду 20 мм; Бирка жёлтая; Розетка оптическая SC/UPC SM simplex (упаковка 25 штук); КРУС-24 Кроссовое распределительное устройство 1U на 24 порта со съемной передней панелью; Крышка для сплайс кассеты; Планка SC-8; Сплайс кассета универсальная КУ-01; Планка заглушка; Шнур монтажный pt SC/UPC 9/125 1m; Розетка оптическая SC/UPC SM simplex (упаковка 25 штук); КРУС-24 Кроссовое распределительное устройство 1U на 24 порта со съемной передней панелью; Крышка для сплайс кассеты; Планка заглушка; Шнур монтажный pt SC/UPC 9/125 1m; Сплайс кассета универсальная КУ-01; Планка SC-8

г. Москва [GEO_A]

г. Краснодар, поселок Российский

г. Москва
Тендер № 11986391 от 06.05.2019

г. Владивосток
Всего страниц: 9 [ 1  2  3  ...  >> ]