Закупка Сертификата ТП и ПО "Система защиты от целенаправленных атак AVSOFT ATHENA" для ООО УК "Металлоинвест", АО "ЛГОК" и АО "МГОК" Место поставки г. Москва, г. Железногорск, г. Губкин, Белгородская область, Курская область, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2496000247 от 26.08.26 Окончание (МСК) 02.09.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.09.2026 12:00
Выполнение работ по созданию (совершенствованию) комплекса инженерно-технических средств физической защиты для объектов использования атомной энергии, а именно: выполнение СМР и ПНР по теме: "Модернизация системы оптикоэлектронного наблюдения охраняемых зон" для нужд Курской АЭС Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Электротехнические работы в зданиях Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования Услуги в области защиты информации Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования №2499459175 от 20.08.26 Окончание (МСК) 26.08.2026 Начальная цена 391 236 583 ₽ Подача заявок до (МСК) 26.08.2026
Услуги по поверке счетчиков ППО-40 калибровка и поверка цистерна АТЗ на 2027 год для ГК Русагро Место поставки Белгородская обл; Курская обл; Орловская обл; Саратовская обл, Белгородская область, Курская область, Орловская область, Саратовская область Отрасли Поверка и калибровка оборудования и технических средств Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания Услуги в области защиты информации Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание №2490442796 от 31.07.26 Окончание (МСК) 20.08.2026 10:01 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 20.08.2026 10:01
Запрос предложений на поставку ключей активации сервиса прямой ТП уровня "Стандартный" и Право на использование ПО "Комплекс безопасности "Континент" для АО "ЛЕБЕДИНСКИЙ ГОК", АО "ОЭМК" и АО "Михайловский ГОК им. А. В. Варичева", ООО УК. . . Место поставки г. Старый Оскол, г. Железногорск, г. Губкин, Белгородская область, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2412417750 от 22.07.26 Окончание (МСК) 30.07.2026 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 30.07.2026 12:00
Оказание услуг по технической поддержке сетевого оборудования Место поставки г. Москва, г. Рязань, г. Тула, г. Орел, г. Тамбов, г. Смоленск, г. Липецк, г. Курск, г. Воронеж, г. Белгород, Белгородская область, Воронежская область, Курская область, Липецкая область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тульская область, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации №2414042941 от 17.06.26 Окончание (МСК) 25.06.2026 15:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 25.06.2026 15:00
создание автоматизированной системы в защищенном исполнении ООО "Курская АЭС-Сервис", приведение в соответствие с отраслевыми требованиями ГК "Росатом" по информационной безопасности и аттестационным испытаниям на Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2451011291 от 15.05.26 Окончание (МСК) 28.05.2026 11:00 Начальная цена 15 335 331 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.05.2026 11:00
Предоставление прав использования программного обеспечения и передача сертификатов на техническую поддержку системы безопасного управления средой виртуализации Место поставки г. Москва; г. Белгород; г. Воронеж; г. Калуга; г. Курск; г. Липецк; г. Орёл; г. Смоленск; г. Тамбов, Белгородская область, Воронежская область, Калужская область, Курская область, Липецкая область, Орловская область, Смоленская область, Тамбовская область, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2443077282 от 29.04.26 Окончание (МСК) 08.05.2026 13:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 08.05.2026 13:00
Создание автоматизированной системы в защищенном исполнении ООО "Курская АЭС-Сервис" (далее – Заказчик), приведение в соответствие с отраслевыми требованиям ГК "Росатом" по информационной безопасности и аттестационным испытаниям на соответствие требованиям безопасности информации по классу защищенности К3, УЗ4, с обеспечением требуемого уровня защищенности персональных данных при их обработке в АСЗИ Заказчика Место поставки Курская обл, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2440459885 от 26.03.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 23:59
мониторинг цен в электронной форме на Создание автоматизированной системы в защищенном исполнении ООО "Курская АЭС-Сервис" (далее – Заказчик), приведение в соответствие с отраслевыми требованиям ГК "Росатом" по информационной безопасности и аттестационным испытаниям на соответствие требованиям безопасности информации по классу защищенности К3, УЗ4, с обеспечением требуемого уровня защищенности персональных данных при их обработке в АСЗИ Заказчика Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2440442299 от 26.03.26 Окончание (МСК) 06.04.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 06.04.2026 23:59
Создание автоматизированной системы в защищенном исполнении ООО "Курская АЭС-Сервис" (далее – Заказчик), приведение в соответствие с отраслевыми требованиям ГК "Росатом" по информационной безопасности и аттестационным испытаниям на соответствие требованиям безопасности информации по классу защищенности 1Г, с обеспечением требуемого уровня защищенности персональных данных при их обработке в АСЗИ Заказчика Место поставки Курская обл, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2409460111 от 05.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 23:59
мониторинг цен в электронной форме на Создание автоматизированной системы в защищенном исполнении ООО "Курская АЭС-Сервис" (далее – Заказчик), приведение в соответствие с отраслевыми требованиям ГК "Росатом" по информационной безопасности и аттестационным испытаниям на соответствие требованиям безопасности информации по классу защищенности 1Г, с обеспечением требуемого уровня защищенности персональных данных при их обработке в АСЗИ Заказчика Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2409488854 от 05.03.26 Окончание (МСК) 17.03.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 17.03.2026 23:59
Создание автоматизированной системы в защищенном исполнении ООО "Курская АЭС-Сервис", приведение в соответствие с отраслевыми требованиям ГК "Росатом" по информационной безопасности и аттестационным испытаниям на соответствие требованиям безопасности информации по классу защищенности 1Г, с обеспечением требуемого уровня защищенности персональных данных при их обработке в АСЗИ Заказчика Место поставки Курская обл, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2404001847 от 18.02.26 Окончание (МСК) 02.03.2026 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.03.2026 23:59
Выполнение пуско-наладочных работ в рамках модернизации Ведомственного центра управления инцидентами информационной безопасности Росреестра Место поставки г. Москва, г. Брянск, г. Курск, г. Белгород, Белгородская область, Брянская область, Курская область, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации №2323452594 от 19.12.25 Окончание (МСК) 25.12.2025 00:00 Начальная цена 9 683 500 ₽ Подача заявок до (МСК) 25.12.2025 00:00
Оказание услуг по продлению срока использования неисключительных прав на программное обеспечение системы защиты приложений от несанкционированного доступа Positive Technologies Application Firewall, гарантийные обязательства в течение 1 (одного) года Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2373487492 от 19.11.25 Окончание (МСК) 27.11.2025 09:00 Начальная цена 709 800 ₽ Подача заявок до (МСК) 27.11.2025 09:00
Оказание услуг УЦ по формированию сертификатов электронной подписи для нужд ПАО Россети Центр (филиала Курскэнерго ) Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2377025626 от 11.11.25 Окончание (МСК) 19.11.2025 12:00 Начальная цена 384 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.11.2025 12:00
Оказание в интересах Заказчика услуг по информационной безопасности Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №110389077840 Окончание (МСК) 19.09.2025 12:44 Начальная цена 140 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2025 12:44
Оказание услуг проведения периодического контроля соответствия системы защиты информации требованиям безопасности информации объекта информатизации ПАО Ростелеком Место поставки Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г. Москва, г. Санкт-Петернбург, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации №2369079979 от 15.09.25 Окончание (МСК) 19.09.2025 09:00 Начальная цена 4 637 952 ₽ Подача заявок до (МСК) 19.09.2025 09:00
Оказание услуг проведения периодического контроля соответствия системы защиты информации требованиям безопасности информации объекта информатизации ПАО Ростелеком Место поставки Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, г. Москва, г. Санкт-Петербург, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Воронежская область, Ивановская область, Калужская область, Костромская область, Курская область, Липецкая область, Московская область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Ярославская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации №2365485922 от 08.09.25 Окончание (МСК) 12.09.2025 09:00 Начальная цена 4 637 952 ₽ Подача заявок до (МСК) 12.09.2025 09:00
Выполнение пусконаладочных работ и работ по адаптации документации в рамках модернизации Ведомственного центра управления инцидентами информационной безопасности Росреестра Место поставки г. Москва, г. Геническ, г. Мелитополь, г. Донецк, г. Луганск, г. Брянск, г. Курск, г. Белгород, Белгородская область, Брянская область, Курская область, Москва город, Луганская Народная Республика, Херсонская область, Запорожская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2387062451 от 11.08.25 Окончание (МСК) 21.08.2025 12:00 Начальная цена 16 910 900 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.08.2025 12:00
Проведение работ по обеспечению безопасности персональных данных Место поставки Льговский район; г. Льгов, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2385459150 от 17.07.25 Окончание (МСК) 28.07.2025 09:00 Начальная цена 103 774 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.07.2025 09:00
Оказание услуг по проведению контроля защиты информации на аттестованных объектах информатизации АО РИР Энерго Место поставки г. Липецк, г. Белгород, г. Воронеж, г. Орел, г. Тула, г. Тамбов, г. Рязань, г. Смоленск, г. Курск, г. Калуга, г. Москва, Белгородская область, Воронежская область, Калужская область, Курская область, Липецкая область, Орловская область, Рязанская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тульская область, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации №2380452476 от 08.07.25 Окончание (МСК) 11.07.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.07.2025 14:00
Запрос предложений на выполнение работ по модернизации подсистемы межсетевого экранирования СИБ ЗО КИИ АО "ЛЕБЕДИНСКИЙ ГОК" и АО "Михайловский ГОК им. А. В. Варичева" Место поставки г. Железногорск; г. Губкин, Белгородская область, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2391091558 от 02.06.25 Окончание (МСК) 29.07.2025 17:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 29.07.2025 17:00
Оказание услуг по аудиту категорирования объектов критической информационной инфраструктуры Акционерного общества "Квадра – Генерирующая компания" и правильности присвоения им соответствующих категорий значимости Место поставки г. Курск, г. Ливны, г. Алексин, г. Белгород, г. Воронеж, г. Калуга, г. Рязань, Белгородская область, Воронежская область, Калужская область, Курская область, Орловская область, Рязанская область, Тульская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2315075200 от 15.04.25 Окончание (МСК) 18.04.2025 14:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 18.04.2025 14:00
Оказание услуг по проведению периодического контроля уровня защиты информации информационной системы на соответствие требованиям по защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2355075045 от 10.03.25 Окончание (МСК) 17.03.2025 08:30 Начальная цена 53 666 ₽ Подача заявок до (МСК) 17.03.2025 08:30
Выполнение работ по установке и настройке средств защиты информации на базе решений ViPNet Coordinator в ПАО Ростелеком Место поставки г. Санкт-Петербург, г. Москва, г. Рязань, г. Краснодар, г. Новосибирск, г. Екатеринбург, г. Нижний Новгород, г. Владивосток, г. Тула, г. Калуга, г. Белгород, г. Тверь, г. Курск, г. Балашиха, г. Тамбов, г. Воронеж, Краснодарский край, Приморский край, Белгородская область, Калужская область, Курская область, Московская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Рязанская область, Тамбовская область, Тверская область, Тульская область, Свердловская область, Санкт-Петербург город, Москва город Отрасли Услуги в области защиты информации №2355081961 от 07.03.25 Окончание (МСК) 13.03.2025 00:00 Начальная цена 2 695 127 ₽ Подача заявок до (МСК) 13.03.2025 00:00
Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению системы межсетевого экранирования Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №110380482105 Окончание (МСК) 07.02.2025 09:27 Начальная цена 1 650 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.02.2025 09:27
Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению системы межсетевого экранирования Место поставки г. Курчатов, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2345089611 от 28.01.25 Окончание (МСК) 31.01.2025 23:59 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 31.01.2025 23:59
Оказание услуг по техническому обслуживанию и восстановительному ремонту программно-аппаратных комплексов ViPNet Coordinator Место поставки Курская обл, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №110394047659 Окончание (МСК) 09.12.2024 13:55 Начальная цена 120 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 09.12.2024 13:55
Оказание услуг в области защиты информации Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №110390416716 Окончание (МСК) 04.12.2024 10:28 Начальная цена 125 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 04.12.2024 10:28
Оказание услуг по продлению срока использования неисключительных прав на программное обеспечение системы защиты приложений от несанкционированного доступа Positive Technologies Application Firewall, гарантийные обязательства в течение 1 (одного) года Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2300405048 от 27.11.24 Окончание (МСК) 05.12.2024 09:00 Начальная цена 731 334 ₽ Подача заявок до (МСК) 05.12.2024 09:00
Выполнение требований действующего законодательства Российской Федерации в области защиты и шифрования информации (персональных данных) в ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области" Место поставки г. Курск; г. Железногорск, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2832098992 от 20.11.24 Окончание (МСК) 28.11.2024 09:00 Начальная цена 202 147 ₽ Подача заявок до (МСК) 28.11.2024 09:00
Выполнение требований действующего законодательства Российской Федерации в области защиты и шифрования информации (персональных данных) в ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Курской области" Место поставки г. Курск; г. Железногорск, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2831054002 от 30.10.24 Окончание (МСК) 08.11.2024 09:00 Начальная цена 202 147 ₽ Подача заявок до (МСК) 08.11.2024 09:00
Передача на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения - автоматизированной системы защиты конфиденциальной информации от утечек для 250 пользователей, включая техническую поддержку сроком на 12 месяцев и услуги по внедрению Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации Оборудование для защиты информации №2879028201 от 31.07.24 Окончание (МСК) 02.08.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 02.08.2024 18:00
Передача на условиях простой (неисключительной) лицензии права на использование программного обеспечения - автоматизированной системы защиты конфиденциальной информации от утечек для 250 пользователей, включая техническую поддержку сроком на 12 месяцев и услуги по внедрению Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2879005049 от 29.07.24 Окончание (МСК) 07.08.2024 09:00 Начальная цена 4 369 254 ₽ Подача заявок до (МСК) 07.08.2024 09:00
Запрос предложений на выполнение работ по модернизации подсистемы межсетевого экранирования СИБ ЗО КИИ АО "ЛЕБЕДИНСКИЙ ГОК" и АО "Михайловский ГОК им. А. В. Варичева" Место поставки г. Железногорск; г. Губкин, Белгородская область, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2862051845 от 27.06.24 Окончание (МСК) 11.07.2024 12:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 11.07.2024 12:00
Услуги в области защиты информации Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №110310458712 Окончание (МСК) 21.05.2024 13:39 Начальная цена 119 520 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2024 13:39
Оказание услуг в области защиты информации Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №110310458979 Окончание (МСК) 21.05.2024 13:01 Начальная цена 280 000 ₽ Подача заявок до (МСК) 21.05.2024 13:01
Услуга защищенной передачи данных Место поставки Город Москва;г. Сочи;г. Барнаул;г. Благовещенск;г. Архангельск;г. Астрахань;г. Белгород;г. Брянск;г. Владимир;г. Волгоград;г. Вологда;г. Воронеж;Город Санкт-Петербург;г. Биробиджан;г. Чита;г. Иваново;г. Иркутск;г. Нальчик;г. Калининград;г. Калуга;г. Петропавловск-Камчатский;г. Черкесск;г. Кемерово;г. Кострома;г. Краснодар;г. Красноярск;г. Курган;г. Курск;г. Липецк;г. Магадан;г. Ульяновск;г. Мурманск;г. Нарьян-Мар;г. Нижний Новгород;г. Великий Новгород;г. Новосибирск;г. Омск;г. Оренбург;г. Орёл;г. Пенза;г. Пермь;г. Владивосток;г. Псков;г. Майкоп;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Улан-Удэ;г. Махачкала;г. Магас;г. Элиста;г. Петрозаводск;г. Сыктывкар;г. Йошкар-Ола;г. Саранск;г. Якутск;г. Владикавказ;г. Кызыл;г. Абакан;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Самара;г. Саратов;г. Южно-Сахалинск;г. Екатеринбург;г. Смоленск;г. Ставрополь;г. Тамбов;г. Казань;г. Тверь;г. Томск;г. Тула;г. Тюмень;г. Ижевск;г. Хабаровск;г. Ханты-Мансийск;г. Челябинск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Анадырь;г. Салехард;г. Ярославль, Адыгея республика, Башкортостан республика, Алтай республика, Ингушетия республика, Кабардино-Балкарская республика, Карачаево-Черкесская республика, Карелия республика, Коми республика, Марий Эл республика, Мордовия республика, Саха /Якутия/ республика, Татарстан республика, Тыва республика, Удмуртская республика, Хакасия республика, Чувашская - Чувашия республика, Алтайский край, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край, Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область, Калининградская область, Калужская область, Камчатский край, Кемеровская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Липецкая область, Магаданская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермский край, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Забайкальский край, Ярославская область, Еврейская автономная область, Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ, Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ, Чеченская республика, Свердловская область, Новгородская область, Санкт-Петербург город, Бурятия республика, Красноярский край, Северная Осетия - Алания республика, Калмыкия республика, Москва город, Дагестан республика Отрасли Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи Услуги в области защиты информации №2881498076 от 22.04.24 Окончание (МСК) 27.04.2024 16:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 27.04.2024 16:00
Оказание услуг по предоставлению сертификата активации сервиса технической поддержки продуктов ViPNet их сопровождению для нужд ФГБОУ ВО КГМУ Минздрава России Место поставки г. Курск, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2884098556 от 10.04.24 Окончание (МСК) 22.04.2024 10:30 Начальная цена 482 973 ₽ Подача заявок до (МСК) 22.04.2024 10:30
Оказание услуг УЦ по предоставлению неисключительных прав на использование программы для ЭВМ, предназначенной для взаимодействия формирования запросов на выдачу Место поставки г Курск, Курская область Отрасли Услуги в области защиты информации №2892017215 от 29.03.24 Окончание (МСК) 04.04.2024 18:00 Начальная цена — Подача заявок до (МСК) 04.04.2024 18:00